ВСЕМ!!! ВОПРОС Важно!!!

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
да не страшно..пока пусть эта будет,а потом таки заставлю ее работать!
Ибо нефиг
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
я зарегин на http://www.spartak-moskow.ucoz.ru

а про этих двух ушлёпков мусорских блядей ничё незнаю .....
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
HACH-HUNTER написал(а):
бля СС запретил рекламу на этот сайт, Комка подставили и он прорекламировал, лохонулся чуть)))))
мне ЦЕР вещал, что ты ,, Комок, полагаешь шо он сотрудник всех спецлужб, я ржал, думал он меня пикалывает, нет...это риал :)
Цер отдыхает))) и ему до всего по херу
А вот у СС все мысли о заговорах, хотя я свидетель все этой сютьевины, просто его новый админ, по причине его негатива на ресурсе, сменить решил, а он этого не вынес)))) так там на ДС, ловить нечего, болото...у тя ресурс в коем веке сильнее и интереснее стал) хотя и заслуженнее, по мне так ты - Камог))) много как админ нарко форума выйгрышнее СС, ТОТ НЕ В КОМПАХ НЕ В СОФТЕ НЕ секет, не в стаффе))) может как чел он хорш, но в цвете событий последних, ясно одно, что он своим словам не хозяин....мля а ты у него прощения росишь он тя так засирал...жесть, такое простить...а цели??? с ДС дружить??? ну ну там счас пустынно ты шухернешь
камрад, во-первых я в твоих респектах не нуждаюсь.
что я каг админ драг-ресурса луче Босса - известно всем в рунете и ясно и ребёнку. я собственно и поднял форум ДС, который создал Шел и находится ДС по адресу (если кто не в курсах)

http://www.drugspcе.net

последнюю букву е русскую заменить на английскую - и попадёте по нужному адресу.
а фскшный форум Церебелла и Арины находится по адресу

http://komleva.ucoz.ru

возможно это деза, поскольку мне этот адрес дали сами эти козлы.
что Арина - сотрудница органов абсолютно никаких сомнений нет. мне это говорили знающие люди. есть много других фактов. инепесдеть!
рекламу ДС и антирекламу Церебелла я разместил тут не по просьбе Босса, а сознательно. поскольку тварь Арина совсем блядь ахуела и на постое угрожает мне. я это дело так блять не оставлю. этой блядюге самой не сдобровать если ещё хоть раз что-нибудь от неё услышу.
А Босс маладец, что забрал форум у нового "админа" vbasa и вернул его Шелу. Обоим им респегт - и Боссу и Шелу.
я лучше соглашусь иметь с ними дела, чем с ублюдками типо Арины и Цера, которым не место в российском драг-интернете и ваще среди приличных людей. они и им подобные ваще практически не люди, а выродки имхо. это моё глубокое убеждение.
просю не возражать во избежание неприятностей у вас.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Vaia написал(а):
Отвечаю тем,кто очень любит строить нелепые догадки,показывая тем самым свою неосведомленность.

Комок разбил свой кпк.
Отвечаю тем, кто вместо догадок демонстрирует свою неосведомлённость.
Комок НЕ разбевал свой кпк. Комок не сумасшедший параноик, чтоб разбивать столь дорогую вешчь. Кпк случайно упал с небольшой высоты (а именно со стула) на пол. Видимых повреждений кпк не получил, однако сенсорный дисплей при этом перестал реагировать на стилус.
Понятно, что работать с этим кпк стало невозможно и я сдал его в гарантийный ремонт через Евросеть, где покупал оный кпк qtek 9000. но сцуки долго чинить обещались - 20 дней минимум. поэтому сижу дома без инета. что может быть и к лучшему :P
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Потом,вслед за кпк со стула упал сам Комок,после того как узнал что Арина и Цер открыли свой сайт,да так пацтулом и остался.
3ы 2Комок Ты б не вспоминал о них вапще,не тревожил народ,тока тока все устаканилось. Пусть ДС со своим гамном сам разбираеца,у нас своего хватает.Щас Зу выйдет модерить начнет,и все намана буит!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Pogo69, я давно знал про сайт Цера. но забыл йопта. да мне и похуй было...
однако блять Арина мне напомнила. выползла сюда-в наш чат, потом залезла ко мне в аську, начала от нехуй делать угрожать мне неслучайным передозом...
расстроила предельно. тут уж я вспомнил и про всех друзей Арины и про коллег её (Цера и др. пидоров) и про их претензии ко мне, и про все мерзости что они мне сделали. ну и про место обитанья в интернете-сайт.
и решил тогда я немного поубавить их количество хотя бы тут...
и поубавил.
и поубавлю ещё если песдёж не прекрактиццо.
 
Сверху Снизу