Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

П

Придурок какой-то

СНГ реабилетейшен везде одинаково - там пропетлять не получится, хоть вены режь - перемотают а из тюрячки так и не вырвишься .... в болничку могут не отправить даже когда подыхаешь, а потом для многих поздно - скажут нарки спидозные туда им дорога ....вот такие клиники в снг, хохляндия не исключение
да. вполне возможно что во многих центрах "помощи" в снг так оно и есть..я это вполне себе могу представить. это жесть конечно..наслышан я о таких "ребцентрах"

у меня же была ситуация немного другая в Украине. там вроде как элитная клиника. денег забашляли им сначала мне УБОД сделали. потом меня отправили в дом реабилитации. лечился я от герычы, но и лютая бензозависимость все в купе. условия проживания были впринципе норм. хорошие номера, плазма на всю стену, кондиционер и круглые сутки дежур.сестра. покидать было нельзя пару недель. но потом меня без проблем забрала систер.

пс: но нихрена мне это все не помогло, УБОД этот оказался порожняком, и зависание на пару недель в центре реабилитации тоже ничего не принесло хорошего. меня еще после выписки неделю знобило и как скелет как вешалка ходил..
в этом плане все это херня полная . не буду говорить мошенники, но мне гарантировали быстрое исценение по крайней менре физически. больше всего меня физ.кумара сильно пугают я их ненавижу . а никакого быстрого избавление от ломоков не произошло. прошол весь цикл на всю катушку. не спал не ел и охуевал недели полторы..
так к чему это было все ..

ппс: кааааааа? хосподи! как избавится о зависимости к БУПРЕНОРФИНУ трижды он клятый
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

но я ( это идиотизм и отсутсвие логики я все понимаю) решил все же опять обатится к этой схеме УЮД, только там более одного раза делаю делают. и вот хотя бы уже ондни 48 часо не кумарит потому что 24 в отключке потом отходишь от наркоза тоже без лома, приятно а каридоре покурить в халате и с с памперсом)
потом так разные темы типа электросон, дыхание ксеноном несколько раз в день, он тоже боли должен снимать и многое другое . но это будет где тот в Чехии или Словении я не помни точно.
Но делать в Германии это худший вариант. там все люкс обыстроено (в обычных бесплатных) реб.центрах. все вроде красиво и медсетры дежурят. но там все сводится к тому что тебе лесенкой сбивают дозняк по 1-2 мг в день субо или по 10 мг мёда меньше дают каждый день и потом на нуде торчишь тупо там еще неделю. а знпчит ихбежать ужасны бессонных ночей и боли не ихбежать никак здесь. вот и придумываю есть ли что о что хотя бы облегчит аццкое состояние ламаков.

я еще думаю туде обратится!
 
П

Придурок какой-то

у меня же была ситуация немного другая в Украине. там вроде как элитная клиника. денег забашляли им сначала мне УБОД сделали. потом меня отправили в дом реабилитации. лечился я от герычы, но и лютая бензозависимость все в купе. условия проживания были впринципе норм. хорошие номера, плазма на всю стену, кондиционер и круглые сутки дежур.сестра. покидать было нельзя пару недель. но потом меня без проблем забрала систер.
уточню. та клиника где я лечился это не та на которую я ссылку дал. не СОЦИОТЕРАПИЯ. там просто чисто пробить можно всякое.. в стационар там ложится я не знаю, наверное это стремно если у них вообще стационар есть.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
М

Мамкин тролль под винтом

Всем привет, кто нибудь сталкивался с Эстонским государственным ребтсентром в (Viljandi)
 
П

Придурок какой-то

Даже если не вдаваться в подробности и посмотреть на реабилитационные центры в целом, то сразу на ум приходит вопрос - если все эти страдания полезны и лечебны то отчего же люди возвращаются к наркотикам? Точно также как пройденная тобой УБОД - собственно, а насколько ты сдвинулся в своей зависимости после нее? Не могу сказать как надо действовать, но идти в 1000001-й раз путем реабилитации явно бессмысленно.
а каким тогда путем идти? дальше быть на проге? ты же не понимаешь как этот быть на программе...ты только думаешь что понимаешь.
 
Сверху Снизу