Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пока Путлер при власти,никакой зпт не будет.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
10 год.метадон!Полет ровный))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
мне вот только не ясно, каким образом они выравнивать толерантность к героину собираются? Да и к метадону так-же было бы интересно послушать. Ведь дозняк растёт на любом препарате, какой бы он пестатый не был, а выдавать килошник (утрирую конечно, но вполне можно добить даже аккуратным темпом дозняк до грамма за год употребления) это уже перебор будет на мой взгляд.
Ну если например: Есть пациент Н. У этого пациента опиоидная зависимость крайняя. Ему назначено врачом (ох, да какие врачи, эти наркологи?! Просто наркологом!) Наркологом ему назначено 1 мг метадона перорально, ректально, под корень языка и в уздечку пЭнниса, не важно! И вот ходит он себе счастливый, залипает, но постепенно его вставляет всё меньше и меньше. А потом и вовсе перестаёт в один ни хуя не прекрасный для него день. И чё? Ну вот он и пытается хоть как то разогнать тягу, что бы уже даже не пёрло, а ходить нормально мог на работу или куда там у вас в загнивающей наркоманы ходють. Думаю пример понятен, а вопрос ясен :)
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
С 2013года на сиропе в/в . за это время 5 месяцев передышка была. Ушатывает здоровья этот метадон не по-детски. До этого с 2000го системы на маке не так дало на здоровье......хотя может это уже года :cry:
 

Cheisy Lain

Новичок
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
1
Адрес
[email protected]
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Расскажи пожалуйста о минусах. А то я кроме того,что например нужно обязательно к 9 утра придти за лекарством если хочешь его получить и сонное состояние никаких побочек не знаю. А то уже сам подумываю о зт. Для этого правдо надо сменить место проживания,но все возможно ради жизни нормальной...а то уже устал от такой жизни..проще в другой стране мне кажеться жить и получать терапию... Рассматриваю несколько стран... Вот в одной из них Минск .. Так что пиши.. А я уже покубаторю что к чему

Смотри, я уже 15 лет на ЗТ. Сменила ×уеву тучу центров, но выздоровлением и не пахнет. Самый большой минус ЗТ это привязка к двери кабинета. Если раньше, когда мёд был платный, можно было без проблем получить на несколько дней, а то и недель, а потом, когда мёд стал бесплатным, начались вы×боны, и с собой получают лишь избранные. Я, даже родив ребёнка, которого естественно кумарило, ведь я пила мёд в течение беременности, и мы из роддома почти сразу поехали в детскую больницу, где мелкая приходила в себя почти 2 месяца. Всё это время я была вынуждена кататься через день в этот вонючий центр. Не помог даже соц работник детской больницы, а у нас всем заправляют социальные работники, отвечаю, и даже она не смогла объяснить этим уродам, что я не могу тратить каждое утро 3 часа на поездку за лекарством, а метадон - это лекарство, тем более что у меня новорожденный ребенок в реанимации.
Многие центры работают рано утром, и если ты тупо проспишь, тебе будет очень херово ибо это мёд.
А ещё с метадоном не цепляет кайф ВООБЩЕ, СОВСЕМ!!!
Никуда не уехать, да и отношение к тебе, как к куску кала, хотя ЗТ одобрена министерством здравоохранения, тем не менее процветают двойные стандарты.
Плюс есть такое дело, что с ЗТ ты хер свалишь. Пока ты на ЗТ, ты пьёшь метадон и обеспечиваешь этим самым целую бригаду рабочими местами. Они делают всё, чтобы никто не ушёл с мета живым.
 
П

Придурок какой-то

Смотри, я уже 15 лет на ЗТ. Сменила ×уеву тучу центров, но выздоровлением и не пахнет. Самый большой минус ЗТ это привязка к двери кабинета. Если раньше, когда мёд был платный, можно было без проблем получить на несколько дней, а то и недель, а потом, когда мёд стал бесплатным, начались вы×боны, и с собой получают лишь избранные. Я, даже родив ребёнка, которого естественно кумарило, ведь я пила мёд в течение беременности, и мы из роддома почти сразу поехали в детскую больницу, где мелкая приходила в себя почти 2 месяца. Всё это время я была вынуждена кататься через день в этот вонючий центр. Не помог даже соц работник детской больницы, а у нас всем заправляют социальные работники, отвечаю, и даже она не смогла объяснить этим уродам, что я не могу тратить каждое утро 3 часа на поездку за лекарством, а метадон - это лекарство, тем более что у меня новорожденный ребенок в реанимации.
Многие центры работают рано утром, и если ты тупо проспишь, тебе будет очень херово ибо это мёд.
А ещё с метадоном не цепляет кайф ВООБЩЕ, СОВСЕМ!!!
Никуда не уехать, да и отношение к тебе, как к куску кала, хотя ЗТ одобрена министерством здравоохранения, тем не менее процветают двойные стандарты.
Плюс есть такое дело, что с ЗТ ты хер свалишь. Пока ты на ЗТ, ты пьёшь метадон и обеспечиваешь этим самым целую бригаду рабочими местами. Они делают всё, чтобы никто не ушёл с мета живым.
а ты в какой стране ЗТ получаешь?
я тебя понимаю, быть на коротком поводке это ужасно. хотя у меня тейк-хом. т.е мне дают на неделю вперед лекарства. так чтобы каждый день ехать за лекарствами своими это жесть полная.
чего я не понимаю, зачем заводить ребенка будучи на программе метадоновой. тебе повезло что ребенка просто кумарило, хотя это тоже пытка для малыша незаслуженная. но мог родится и недоразвитый ребенок, с дефектами. даже курить во время беременности это как то безответсвенно а уж пить метадон будучи беременной это как то уже совсем ..
но поздравляю тем не менее что все обошлось и ребенок в порядке..
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Интересует обмен металл на буприк
Нужен бупренорфин
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
точно не приводят к уродствам у детей.
я знаком с системщиками у которых рождались абсолютно здоровые дети
вообще парадокс в том,что зачастую у здоровых родителей рождаются больные дети,а у больных здоровые
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
4,5-5т.лет гомосапиенс употреблял алкоголь.
5,5-6т.лет ---------!! ---------- применял для лечения
Млечный сок недозрелых маковых головок(
когда покроются восковым налетом).
И алкоголь и опий в малых дозах и кратковременно не приносят вреда, и могут благотворно влиять на органы и системы человека. EST MODYS IN REBYS.(лат.)
Есть мера в вещах,, люди этой меры не знают . Когда и сколько и чего именно надо употреблять.отсюда и все проблемы с этим связанные. А некоторые отмазки лепят типа -та са.....на искушает. Всем Ангела Хранителя и с Богом.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
что-либо без меры-чревато
Ещё древний Парацельс сказанул свою знаменитую синтенцию..--
,,Все есть- яд ,все есть - лекарство
Дело в дозировке,, ...примерно так можно перевести на современный русский язык.
 
П

Придурок какой-то

поотвечаю и я на старые вопросики) слишком они важные чтобы на них не ответить. тем более что никто так и не ответил


мне вот только не ясно, каким образом они выравнивать толерантность к героину собираются? Да и к метадону так-же было бы интересно послушать. Ведь дозняк растёт на любом препарате, какой бы он пестатый не был, а выдавать килошник (утрирую конечно, но вполне можно добить даже аккуратным темпом дозняк до грамма за год употребления) это уже перебор будет на мой взгляд.
Ну если например: Есть пациент Н. У этого пациента опиоидная зависимость крайняя. Ему назначено врачом (ох, да какие врачи, эти наркологи?! Просто наркологом!) Наркологом ему назначено 1 мг метадона перорально, ректально, под корень языка и в уздечку пЭнниса, не важно! И вот ходит он себе счастливый, залипает, но постепенно его вставляет всё меньше и меньше. А потом и вовсе перестаёт в один ни хуя не прекрасный для него день. И чё? Ну вот он и пытается хоть как то разогнать тягу, что бы уже даже не пёрло, а ходить нормально мог на работу или куда там у вас в загнивающей наркоманы ходють. Думаю пример понятен, а вопрос ясен :)
абсолютно ошибочная логика неправильная.
например 0 это обычное состояние равновесия, трезвость, нормальное состояние. состояние к которому стремится организм. (+) значения это кайф. (-) значения кумар
50 мг метадона- это будет 50+
со временем, если доза остается прежней, толер выравнивает плюсовые эффекты до полного нуля. но не до минусовых значений. потому что (-) это тоже отсутствие равновесия, из которого нужно выбратся в ноль.
другой пример человек получает эти же 50мг мёда какое то время и внезапно прекращает, он резко уходит в минус, в кумар, и гомеостатические механизмы тела будут стремится выровнять этот минус до нуля, т.е до состояния баланса и равновесия.
резюме: человек на ЗТ это просто обычный трезвый человек, но тотально зависимый при этом, стоящий над пропастью кумара, в которую, забери у него лекарства, он тут же свалится.
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

С 2013года на сиропе в/в . за это время 5 месяцев передышка была. Ушатывает здоровья этот метадон не по-детски.
ушатывает здоровье не метадон а сахарный сироп В/В . сироп нужно пить, тогда и здоровье будет
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
, что с ЗТ ты хер свалишь. Пока ты на ЗТ, ты пьёшь метадон и обеспечиваешь этим самым целую бригаду рабочими местами. Они делают всё, чтобы никто не ушёл с мета живым
Как говорится готов подписаться под
каждым вашим словом.. Я когда пришёл к ним на программу меня тоже уговорили на этот метАфин, что это лучше чем морфины бупренорфин для того чтобы спрыгнуть с мака. ,. мне не подошёл этот метадон это моя реакция организма была резко отрицательный категорически не принимал организм эту синтетику , вплоть до острых состояний.. решил я прекратить издевательство над собой. Позвонил к
этому типу Руслану который мне
советовал перейти на ЗПТ и всё рассказал,КАК БОЛЕЮ ОТ МЕТАФИНА,, а он мне пишет --,, ты отправляешься в бан ты провокатор больше не звони мне,,--- .........это за то мне, что я не захотел дальше сидеть на этой пластмассовой диете каждый раз нести туда до 360 griven за рецепт и больше сотни на неделю за две упаковки метадона
 
Сверху Снизу