Время выведения наркотиков, тесты на них и т.д.

A

Anonymous

Когда очистится?

Скажите, знает ли кто на 100%, как долго после последнего внутревенного употребления врач в анализе крови из вены может обнаружить какие-нибудь продукты распада опиухи, или что-нибудь, говорящее о приёме наркоты.
 
A

Anonymous

цитата.
Большинство опиатов быстро перерабатываются в печени и выделяются почками. Выделение опиатов достаточно быстрое, 90% выделяется в течение дня после приема наркотика. Однако следы морфина могут оставаться в моче от двух до четырех дней после его употребления.
 
A

Anonymous

Хм! Я слышал, что дней 30 в крови что-то остаётся.
 
A

Anonymous

в течении месяца или чуть менее можно выявить курение драпа, притом первую неделю достаточно просто взять мазки с тела: под ушами, возле носа и ещё в некоторых местах.... нас так в наркодиспансере проверяли курим ли мы или колемся пока там.
А выше приведены текст, я , не придумал, а всего лишь процитировал, думай сам - верить или нет.
Когда получаешь инфу и инета, всегда нужно думать - верить или нет.
 
A

Anonymous

Я в данной области органической химии не силён, но ты же написал, что выводятся опиаты - что имеется в виду, куда они вывелись? и как это - опиаты вывелись, а в моче остался морфин - это ж какой-то алкалоид опийный. Короче, не хочу голову дурить.
Вывод - таким образом, если прошло два дня после укола наркотой, то наркологическая экспертиза не сможет ничего доказать (ну беря только кровь на анализ)???
 
A

Anonymous

для того чтобы выявить опий - нужно брать специальный анализ. Его могут сделать по запросу наркодиспансера или менты. А если ты идёшь в поликлинику кровь сдавать на допустим биохимию - никто даже и искать в тебе опий не будет. А вот о проколах можешь побеспокоиться...
 
A

Anonymous

Больше года назад я пришел в ГНД, чтобы сняться с учёта. Узнал, что эта "процедура" длится два года, в течении которых нужно ходить, отмечаться. Сначала каждый месяц, потом - раз в два м-ца, и т.д. Я захотел ускорить этот процесс, и попросил, что бы мне сделали анализы, доказывающие, что я не принимал опиаты (и всё остальное) в течении более, чем трёх лет. За день до этого я смотрел по TV сюжет о том, что сейчас по волосам (молекулярному анализу) могут определить, принимал чел наркотики или нет. По типу, если человека в теч. длит. времени травили мышьяком, то следы можно найти в волосах и ногтях.
Врач-нарколог мне ответил, что такие анализы ещё не делают (наход. в стадии разработки в Московских НИИ). Если ОЧЕНЬ надо, то судебно-медицинск. экспертиза может поискать следы опиатов в крови, но и то, если приём был в теч. 7-10 дней. И стоит этот анализ не одну штуку баксов.
С тех пор так и хожу, отмечаюсь (теперь уже раз в 3 мес.).
 
A

Anonymous

А нельзя отмазаться, типа я терпинкод от кашля кушал или другие кодеиносодержащие, слышал, что такое прокатывает?
 
A

Anonymous

слушайте как я пришёл сниматься с учёта как наркозависимый.
Кстати, когда все ложились в больницу, все платили за конфиденциальность, потом это оказалось плным пиздежом, кууда делась 100у.е за кофиненциальность хуй поймёшь.

Вообщем заводят меня в аудиторию, сидят какие-то студенты, врачи, вообщем кодла в белых халатах. некоторые из них как мне показалось, зашли туда чисто случайно, от нефиг делать.
Нужно отметить, что прибывал в мерзеннейшей депрессии, и настроение дерьмо, и жить не хочется, вообщем знаете как оно бывает, чувство безысходности какой-то.

Посмотрели у меня руки, ноги. Потом говорят - раздевайся наголо, будем смотреть член на предмет уколов.
На что я ответит - может ещё станцевать для вас?
...со словами идите нахуй вышел из аудитории...
с тех пор я забил хую на контроль, меня никто не трогает, я не трогаю их.
 
A

Anonymous

нихрена себе. может я тя все же недооценил?
 
A

Anonymous

Rinat, анализ волос стоит 80 баксов и его можно сделать через инет, то есть отправить образец по почте и перевести деньги. А дреса не помню но поищи в поисковике. Мне такой анализ делали.
 
A

Anonymous

Ад2, а что ты думал с тобой такое не приключится?
Могу тебя огорчить, будут ещё у тебя и нарк. диспансеры, и врачи, и резаные вены, вообщем всё, о чём в книгах пишут.
 
A

Anonymous

badzu-maru написал(а):
Rinat, анализ волос стоит 80 баксов и его можно сделать через инет, то есть отправить образец по почте и перевести деньги. А дреса не помню но поищи в поисковике. Мне такой анализ делали.
Это было актуально для меня когда я пришёл сниматься с учёта. Сейчас уже нет.
И потом, сейчас в моих анализах кодеина будет "выше крыши". Не пойдёт.
И ещё не пойдёт потому, что в нашем диспансере не примут справку с какой-то левой, платной клиники (тем более - через Инет).
 
A

Anonymous

О времени выведения накротикофф

Предлагаю обсудить такую тему: как долго выводятся наркотики из организма? Или, по крайней мере, через какое время тест даст отрицательный результат? В частности, меня интересует матамфетамин(винт).

ЗЫ Знаю только, что самый предательский накотик - траффка(2-3 недели), а самый безпалевний - ширка(4-7 дней).
 
A

Anonymous

Re: О времени выведения накротикофф

Wolf написал(а):
ЗЫ Знаю только, что самый предательский накотик - траффка(2-3 недели), а самый безпалевний - ширка(4-7 дней).

Ты имеешь в виду ширки- опиаты?
 
A

Anonymous

Мет - 5-6 дней чтоб на экспресс-тесте не попалицца. Кровь - 3-4 дня. Народные способы скрывания хим состава крови - капельница (глюкоза в основном, но еще может какая то шняга) - 1,5 часа и на анализ. Если нет под боком доброго доктора - тогда пить соки, жрать витамины с буратиной - и ссать, ссать,ссать... Так что скажут не ссыте - не верьте.
 
A

Anonymous

Re: О времени выведения накротикофф

Kanabios написал(а):
Wolf написал(а):
ЗЫ Знаю только, что самый предательский накотик - траффка(2-3 недели), а самый безпалевний - ширка(4-7 дней).

Ты имеешь в виду ширки- опиаты?

Ага - чернуха, перец итд.
 
A

Anonymous

у меня через неделю *двойка* опредилялась.
а вот болты через два дня отрицалово!!!!!!

а вот как обмануть эти еб...е мульти-тесты? вот это проблемы
в инете все ресурсы ликвидироволи
 
A

Anonymous

Поройся на Хае, охуенно поройся - там должно быть...
 
A

Anonymous

спс с удовольствием пороюсь. Но чо такое "Хае"
 
Сверху Снизу