Возможна ли смерть от Атаракса?

Фрустя

Новичок
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Не Употребляю
2 упаковки препарата, в виде порошка если выпить, смерть наступит? Может кто знает каков будет механизм этой смерти?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Посмотри у нас тут на форуме есть Принц он выбрался из этой ямы и помогает другим
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не гони. Бывало гораздо хуже... уж поверь мне. Особенно в СпецБУРе в Харпах... Пиздец печаль была((( Но я же здесь и пишу и отвечаю
Так что, Братское сердце, хуйня все это! Вспомни о кольце Соломона... вернее что было написано на нём 😉.
На этой Земле мы не страдать родились!!!
 
  • Like
Реакции: Giba

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Давай пообщаемся.
Как тебя родители назвали?
Я Олег проходимец и подонок еще тот😉
Расскажи чего такое может заставить человека окончить свой жизненный путь в те годы когда любовь вырывает темя и льется через край?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
2 упаковки препарата, в виде порошка если выпить, смерть наступит? Может кто знает каков будет механизм этой смерти?
Вот что говорит нам РЛС (не в смысле радиолокационной станции, а в смысле Регистра Лекарственных Средств):
Передозировка
Проявлением передозировки препарата может быть выраженное антихолинергическое действие, угнетение или парадоксальная стимуляция ЦНС.


Симптомы (при значительной передозировке): тошнота, рвота, непроизвольная двигательная активность, галлюцинации, нарушение сознания, аритмия, артериальная гипотензия.


Лечение: если спонтанная рвота отсутствует, рекомендуется немедленно промыть желудок и вызвать рвоту искусственным путем. Показаны общие поддерживающие меры, включающие в себя контроль за жизненно важными функциями организма и мониторное наблюдение за больным до исчезновения симптомов интоксикации и в последующие 24 ч.

Осень на людей действует - уже двоим на тот свет захотелось :( Но атараксом быстро и с приятностью не получится. Уж лучше мёд, право слово.
 

Фрустя

Новичок
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Не Употребляю
Вот что говорит нам РЛС (не в смысле радиолокационной станции, а в смысле Регистра Лекарственных Средств):
Передозировка
Проявлением передозировки препарата может быть выраженное антихолинергическое действие, угнетение или парадоксальная стимуляция ЦНС.


Симптомы (при значительной передозировке): тошнота, рвота, непроизвольная двигательная активность, галлюцинации, нарушение сознания, аритмия, артериальная гипотензия.


Лечение: если спонтанная рвота отсутствует, рекомендуется немедленно промыть желудок и вызвать рвоту искусственным путем. Показаны общие поддерживающие меры, включающие в себя контроль за жизненно важными функциями организма и мониторное наблюдение за больным до исчезновения симптомов интоксикации и в последующие 24 ч.

Осень на людей действует - уже двоим на тот свет захотелось :( Но атараксом быстро и с приятностью не получится. Уж лучше мёд, право слово.
Я боюсь такие вещи покупать. Все таки хочется на тот свет, а не в казенный дом
 

Фрустя

Новичок
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Не Употребляю
Давай пообщаемся.
Как тебя родители назвали?
Я Олег проходимец и подонок еще тот😉
Расскажи чего такое может заставить человека окончить свой жизненный путь в те годы когда любовь вырывает темя и льется через край?
Вообще не видела этих сообщений. И нет, еще не все. Нашла истории судмедэкспертов, в которых описывается какие предсмертные муки труп испытывал при отравлении таблетками.
 
Н

Не Андрей

Я боюсь такие вещи покупать. Все таки хочется на тот свет, а не в казенный дом
достали эти самоубийцы не доделанные , уходишь сделай это креативно , что бы близкие получили премию Дарвина , и хоть какой то след оставишь после себя

ps ликбез

 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
да одолевают мысли такие иногда...
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Все таки хочется на тот свет, а не в казенный дом
Ага, это первый шаг к свету. Если в казённый дом хочется меньше, чем на тот свет - значит, ещё явно не пришло время самоубиваться. Когда время приходит - вопросов, страхов и сомнений оставаться не должно. Тогда всё равно как и что, и какие предсмертные муки испытывал труп :)
Вдобавок, оттуда никто весточку ещё не прислал. А вдруг воздаётся по вере, даже если чуть-чуть веришь, что там что-то может быть? Или вообще, тьфу-тьфу, окажется, что правы те, кто считает самоубийство грехом, со всеми вытекающими последствиями? Получится вечный казённый дом.
Периодически всем на тот свет хочется. Так я думаю. Но вернуться оттуда точно не выйдет, может, проще попытаться переждать здесь, глядишь, что-т о и наладится, или просто привыкнешь.
 

Фрустя

Новичок
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Не Употребляю
Ага, это первый шаг к свету. Если в казённый дом хочется меньше, чем на тот свет - значит, ещё явно не пришло время самоубиваться. Когда время приходит - вопросов, страхов и сомнений оставаться не должно. Тогда всё равно как и что, и какие предсмертные муки испытывал труп :)
Вдобавок, оттуда никто весточку ещё не прислал. А вдруг воздаётся по вере, даже если чуть-чуть веришь, что там что-то может быть? Или вообще, тьфу-тьфу, окажется, что правы те, кто считает самоубийство грехом, со всеми вытекающими последствиями? Получится вечный казённый дом.
Периодически всем на тот свет хочется. Так я думаю. Но вернуться оттуда точно не выйдет, может, проще попытаться переждать здесь, глядишь, что-т о и наладится, или просто привыкнешь.
Спасибо большое за поддержку!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Отвечу сразу. От Атаракса умереть нельзя ! По назначению как антидепрессант его лучше не применять, вообще это хуйня беспонтовая, да и в сильных дозировках тоже не чего. Мой вам совет. Не тратьте своё, время, силы, средства. Выбирайте способ с умом ! Лучше всего это многоэтажка (16 этажей) или РЖД (но тут есть подводные камни). При падении с 16 этажа кататравма будет смертельной НО !!! Перед смертью будет ОЧЕНЬ больно (15 МИНУТ). Но и НЕ ФАКТ что вы умрёте, можно остаться пожизненным инвалидом. В ситуации с РЖД при наезде подвижного состава на человека смерть наступит в 100 % случае. А жить или умереть решать только вам.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
При падении с 16 этажа кататравма будет смертельной НО !!! Перед смертью будет ОЧЕНЬ больно (15 МИНУТ). Но и НЕ ФАКТ что вы умрёте, можно остаться пожизненным инвалидом. В ситуации с РЖД при наезде подвижного состава на человека смерть наступит в 100 % случае. А жить или умереть решать только вам.
какие то не гуманные способы
а как же "золотой укол"?
 
Сверху Снизу