вот уж не думал, что я окажусь "перекрытым" или Ва

VintGeroinNaxui-givem

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
11
В эту ли тему моя тема, но пишу сюда....
Я вот на днях встретился со своей кампанией друзей... Мутки, движухи,параноя итд - такой у них "сеанс" почти каждый день. Сам я старался избегать своих товарищей по нисчастью... И вот месяц не виделись... Встречаемся на нашем месте у беседки... а у них там движуха по мобайлам . Стою я тупо и слушаю их движняк: как бы где, а через сколько? По чем?. Поздаровались со мной как будто я вообще левый, руки пожимаем друг другу,одновременно спрашиваю: как дела парни а? Ответ краток: Дим у нас заебись... вот думаем... решаем че куда за стаффом ехать...
Они знали что я бросил употреблять, к удилению 3 месяца ни одной плюшки, какой там фен... + 2 месяца работа без выходных
Начало меня напрягать, что всем похуй, у кого как дела, как по жизни куда плывешь. понял что щас они поплывут за говном. По мне видно было что я расстроился. мой близкий друг увидел это, подошел начали о жизни базарить итд итп... А друг то этот мой близкий реально близкий, знает мою семью, я его, мой дед спас его от смерти когда у него прободная язва случилась...повез его в больницу за 90 км в 3 ночи, потому что ближ больницы без отопленя я света вообще 1день был такой.... но суть не в этом.
Так вот мы стоим базарим... И тут ему говорят? Шурик прыгай в тачку - последнее место. Шурик чето начал суетиться со мной остаться или в бричку прыгать... Как обычно: Димон, отвечу, 20 минут и мы снова сюда приедем, ты не подожешь ? И тот тип водила- вова, начал орать что никуда не успеем, еще на меня чето тявкнул... я тупо смотрю на все
происходящее... и ахуеваю... что меня променяли на движуху, потому что съебались все... И тут я подумал, это не моя вина, а их - они уходят от меня меняя на торч... хоть это и мелкая такая гадость но всю "перспективу" я догнал. Я тут же принял решение, если меня не уважают нахуй они мне нужны...Раньше все было по другому... заходили ко мне я еще проснуться неуспевал: орут под окнамми: поехали на квадрике кататься... и вот все повернулось по другомо... Эх пока писал главную мысль потерял. поступили подешовке, пусть и будет в том же разделе.Самое хуевое что близкие люди теряют себя и теряют своих друзей из за сранья... Есть у человека совесть ... ситуация точностью 100 процентов, но суть понята. Об этом можно долго рассуждать.... Сам японял что прощай кампашка... жаль... что мораль и совесть и уважение поглощаются наркотиками :?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
не гони заранее, из за одного пустяка. кенты твои не наторчались. кто то возможно отсеится, кого то придется за уши самому вытягивать, на то ты и друг. че ты сразу так нос повесил. сам что ли подобным образом не поступал. знаешь наверное что в те моменты испытываешь на движухе, бля ща бы раскумариться, пох на остальное. тяга одним словом. так что жизнь на этом не заканчиваеца. сам таким не будь
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Согласен с Физиком. Хуйли от людей требовать когда они на движухе? Если бы так нормальный человек поступил то да можно выводы делать. А так... Помочь надо пытаться если друг в натуре. Употребляющий чел себе не принадлежит !
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
в продолжении данной темы. мне вчера звонит кентяра знакомый. не торчал лет 5, тут летом че та начал грубить. я ему говорил нах начал, нах лезешь опять, люди нет знают как бросить. так вот звонит и грит, пиздец никто не общается, не здороваеца. я же не путаю. я ему грю а хуле ты хотел, ты общался зо здоровыми людьми столько лет. а тут решил вспомнить молодость и опять жить дальше. но ты зихера походу свои не отслеживал, там когда пиздеть начинал друзьям о том где ты, сам наблюдал лично пару раз. короче за все нада платить
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
То, что человек уехал на мутку - совсем не показатель неуважения к тебе.

У меня неоднократно такое бывало, когда мне приходилось уезжать от людей, когда мне совсем не хотелось этого, когда люди были дороги, я просил их подождать, обещал встретиться, огорчался и огорчал их, но всё равно ехал.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
друг лучший(12 лет как браты) мутил нам однажды. Взял, приехал, мало говорю, денег в 2 раза больше понадобилось, ну небыло нигде отвечает. Чё делать, вмазались, жидковато. Последние кровные отдал. Без настроения домой. Назавтра случайно барыгу нашего встретил. (друго сказал, не у него брал) Ну чё грит, заепца? Я в непонятках, мол чё у тебя Серега мутил. Да, грит, полный вес взял, штука достойная, он мну откатал, вмазальсо, ноги бля свело.
понял я, что дружочег наебалъ меня чутка. Сначала ярость песдец. Думаю, морду ударю сильно ему. Грю себе, «успокойся», а руки блять трясуцца. Успокоился, через день вопросил.
Сначала мялся, птом грит «трабл у мя, на деньги поставили, думал яйца оторвут, вареантов не было, тебя наебал, прости горемычного» и пошли с ним горькую пить.
за годы единственный случай, и тадаб наверное ппц нашей дружбе пришло. Я сдержался, и сечас себя за ето уважаю.
не спеши с выводами. Я переступил через себя, и сделал правильно. Человек имеет право на ошибку.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
+1
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да такое бывает. есле чел признаетсо что поступил неровно, то это уже огромный плюз. а если не признаетсо лучше потихоньку прекратить отношение с челом. можно его тихо грохнуть например чтоб не досаждал. или просто игнор включить....
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
да у каждого такое бывало наверное, если давно в теме уже!
я вот сам себя временами ненавижу когда приходиться из компании
на мутку сматываться.. по пьяни особенно часто клинит, упрешься,
напридумываешь с три пизды и погнал носиться.. а люди ждут,
иногда не дожидаются..
топикстартеру: а может это и к лучшему? сам главно не бегай за ними,
и затем, зачем они носятся.
 

Johnny_rio

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
4
Мне кажеться твой друг сам к тебе подойдёт или позвонит, и косвенно извиниться. Если так то прощай его, всё таки это мелочь, тем более останеться на его совести. А вот те кто в машине сидел мудаки, если они добивались как раз этого. Завязывай с этой компанией, тебе же на пользу будет если в ремиссию ушёл ;-) [/b]
 
Сверху Снизу