Вот решил попробовать сделать нитроспирт на холоду

A

Anonymous

Вот решил попробовать сделать нитроспирт на холоду

вы не подскажите кто какие катализаторы использует, и соотношение Et-NO2 и Б.А
 
A

Anonymous

триэтииламин самый лучший. едкий натр сосет..
 
A

Anonymous

Народ, предлагаю: дабы число химиков росло, а не уменьшалось, предлагаю всем химикам создающим тему в тексте которой есть название какого-либо вещества, сразу в этой теме и описат зачем оно им, что собираются с ним делать, да и вообще как в нашем быту егоможно использовать!
Тогда будет всем интересно, ане только химикам! :)
 
A

Anonymous

СЛ, из этого нитроспирта (1-фенил-2-нитропропанол-1) делают ФПА, он же РРа, дейчтвующее вещество старого колдакта и флюколда. его можно сварить как винт и получить фен, а можно сконденсировать в 4-МАР, смотри топик Вилли про это..
 
A

Anonymous

ужас один, одно упоминание о старом колдакте меня бросает в дрож!!! Если фен из него получается такой же как муля, и крутит от него людей с такой же скоростью, то ну его нахуй такую радость на старости лет в виде инвалидной коляски, лучше сразу от опиушного передоза отъехать, не мучаясь!.
 
A

Anonymous

Бензальдегид+Нитроэтан+Et3N =(на холоду, 5-6 часов)=фенил-2-нитропропанол.

А потом мы его перегоняем и восстанавливаем затем еще раз перегоняем, закисляем и получаем НорЭфедрина сульфат который еще и перекристаллизовываем. Который мешаем с йохимбином и кофеином и худеем на здоровье
 
A

Anonymous

sl написал(а):
ужас один, одно упоминание о старом колдакте меня бросает в дрож!!! Если фен из него получается такой же как муля, и крутит от него людей с такой же скоростью, то ну его нахуй такую радость на старости лет в виде инвалидной коляски, лучше сразу от опиушного передоза отъехать, не мучаясь!.
из ФПА получается не просто фен, а хороший фен. можно ставить не отбитым, но лучше переКЩить.

а бедный Гедеван так и не может похудеть.. :)
сколько ж ты весишь ? :) что, фенамин не помог ?
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
а бедный Гедеван так и не может похудеть.. :)
сколько ж ты весишь ? :) что, фенамин не помог ?

Почему не помог он ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАБОТАЕТ помогает очень классно на нем мне нравиться. У меня от него прилив сил, отсутствие аппетита, хорошо на душе. Кстати все смотрю когда же зрачки у меня расширены будут не разу они еще не были расширены. За 2 дня -5 кг. потрясно 102/97. Правда это только вода, но все равно приятно.
Просто я изначально планировал курс
1)Фен+НорЭф.+гамма-оксимасляной кислоты натриевая соль + всякие там витаминки и гепатопротекторы и прочее
2)Кортизол и др. стероиды

Вообще не понимаю зачем столько средств для похудания когда есть фен.
 
A

Anonymous

Почему не помог он ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАБОТАЕТ помогает очень классно на нем мне нравиться. У меня от него прилив сил, отсутствие аппетита, хорошо на душе.
ты смотри, а то присядешь еще на эту дрянь.. фу, ненавижу фен.
лучфе метамфетамин сделай, его надо в 2 раза меньше, и действует дольше..
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
лучфе метамфетамин сделай, его надо в 2 раза меньше, и действует дольше..

А мы когда думали 2 месяца назад чего варить все решали что же лучше метилированное производное или обычный фен. Мы по превой хотели даже мет. варить (там типа доза в 2-3 раза меньше) но потом данные обнаружились о том что на него гораздо больше шансов подсесть и он намного вреднее. Винт типа один из самых плохих наркотиков - убивает очень быстро! Разве это не так????? А вообще проблем нет черз P2P можно сварить или через автоклаву, вопрос лишь в том нужно ли!!!!!????? Как бы и впрямь не подсесть на метфенамин.
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
Почему не помог он ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАБОТАЕТ помогает очень классно на нем мне нравиться. У меня от него прилив сил, отсутствие аппетита, хорошо на душе.
ты смотри, а то присядешь еще на эту дрянь.. фу, ненавижу фен.
лучфе метамфетамин сделай, его надо в 2 раза меньше, и действует дольше..

Clavic,
чему людей учишь? И так чел уже наполовину "наш человек", а после мета наверняка подсядет.

Г.А.,
у Вас есть вполне реальный шанс пополнить наши ряды. Вполне серьезно. Подумайте, оно Вам надо?

А Вы нитроспирт поробовали с триэтиламином или еще нет? Очень интересно узнать, что у Вас получилось - в частности, какого же он цвета??
 
A

Anonymous

вот я читаю, что вы про фен пишете и ещё раз охуеваю. Из чего его бля только не делают, из проволки, фальги, фпа, ещё какой-то хуйни назвать которую у меня язык не поворачивается, из чего ещё фен можно сделать? из отходов человеческого организма нельзя его замутить?, а то пора бы уже, а то срём попросту, заебало!
 
A

Anonymous

sl, весь прикол в том, что фен можно делать либо из дешевых, но труднодоступных реактивов, либо из легальных, но дорогих (нитроэтан, к примеру).
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Clavic,
чему людей учишь? И так чел уже наполовину "наш человек", а после мета наверняка подсядет.

Г.А.,
у Вас есть вполне реальный шанс пополнить наши ряды. Вполне серьезно. Подумайте, оно Вам надо?

А Вы нитроспирт поробовали с триэтиламином или еще нет? Очень интересно узнать, что у Вас получилось - в частности, какого же он цвета??

Я все же надеюсь что не подсяду! Ибо принимаю по 15 мг. с утра и все. И в зал.
А по поводу нитроспирта - пока не делали обязательно сделаем в ближайшие несколько дней
 
A

Anonymous

У меня даже зрачки не расширены. Постоянно смотрю на них, и не разу они еще не были расширены. Просто у меня от приема такого малого кол-ва серце начинает биться 120-130 уд./мин.
 
A

Anonymous

Гедеван, и ты с такой тахикардией идёшь в зал?.. вроде умный человек, дипломированный, а такие глупости делаешь как сопляк какой-то.
 
A

Anonymous

Нда пожалуй надо будет этого больше не делать!!!! В обычном состоянии после приема пульс 120-130 - это не страшно. Но вот в зале он резко поднимается до 180. Пожалуй больше не буду принимать перед залом.
 
A

Anonymous

Г.А.,
зрачки реагируют далеко не у всех. У меня, например, и при 150 мг (это критическая доза для меня) почти не заметно.
 
A

Anonymous

Гедеван Александрович написал(а):
Бензальдегид+Нитроэтан+Et3N =(на холоду, 5-6 часов)=фенил-2-нитропропанол.

Это ты откуда-то взял или сам придумал? Я не уверен, что на этой стадии получится реакцию остановить, хотя, если нежно... :lol:
 
Сверху Снизу