востановления ФНП в БОЛЬШИХ количествах.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

востановления ФНП в БОЛЬШИХ количествах.

а есть каканить метода востановления например сразу 100гр ФНП??


на "фольге" какнить мона сделать?
 
A

Anonymous

бром написал(а):
а есть каканить метода востановления например сразу 100гр ФНП??


на "фольге" какнить мона сделать?

Бром, ну что за дурацкие вопросы? Ты, случайно не зарегин под ником МАО? И что за дебильная манера заводить для этих тупых вопросов отдельный топик?

ЗЫ Засыпь в бочку кило ФНП, залей 10 литров воды и засыпь 5 кг ЛАГа.
Сыпь сразу все. :P
 
A

Anonymous

бром слушай ты реально заебал топики плодить! оптовик хуев :)
 
A

Anonymous

Вольф написал(а):
бром написал(а):
а есть каканить метода востановления например сразу 100гр ФНП??


на "фольге" какнить мона сделать?

Бром, ну что за дурацкие вопросы? Ты, случайно не зарегин под ником МАО? И что за дебильная манера заводить для этих тупых вопросов отдельный топик?

ЗЫ Засыпь в бочку кило ФНП, залей 10 литров воды и засыпь 5 кг ЛАГа.
Сыпь сразу все. :P

я не само убийца... давай по реальней совет!
 
A

Anonymous

бром написал(а):
Вольф написал(а):
бром написал(а):
а есть каканить метода востановления например сразу 100гр ФНП??


на "фольге" какнить мона сделать?

Бром, ну что за дурацкие вопросы? Ты, случайно не зарегин под ником МАО? И что за дебильная манера заводить для этих тупых вопросов отдельный топик?

ЗЫ Засыпь в бочку кило ФНП, залей 10 литров воды и засыпь 5 кг ЛАГа.
Сыпь сразу все. :P

я не само убийца... давай по реальней совет!

Реальный совет: НЕ ПЛОДИ ТОПИКИ!!! Ты не понимаешь, что это не мелочь совсем?! Ты РЕАЛЬНО ПОЗОРИШЬ ФОРУМ. :P Скоро все серьезные топики сместятся и останутся твои "севодня залил ртуть озотнай кеслатой а там шота блеснула" и "вастанавлевал ФНП на омальгаме и почесалась нага. Шо эта может быть?".

Представляешь, что было бы, если бы ты такого дерьма наплодил на ГЛ? Тебя бы пинками под жопу погнали! С такими высерами нормальных химиков на форум не завлечешь потому, что им будет на это больно смотреть. ТЕБЕ ВЕДЬ УЖЕ ДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ! Какого хера ты опять свои топики дурные создаешь? Такое ощущение, что некая группа людей решила засрать форум и зарегистрировалась под никами МАО, БРОМ. Потому что, ребята, складывается ощущение, что вы целенаправленно изводите нашу администрацию.


ОТВЕТЬ, пожалуйста, Бром, ты правда считаешь, что твои вопросы действительно так сложны, что заслуживают отдельного рассмотрения???

Бром!!! ПОСТИ ТАКУЮ ХУЙНЮ В "ПРОСТЫЕ ВЕЩИ"!!! А если ты не можешь пересчитать количества, то тебе ВООБЩЕ не стоит связываться
с химией. Поучи, вначале, основы. Твое увлечение химией - все равно как если я полезу вести самолет, при этом, не разу не увидев его в глаза.

Тебе уже делали замечания за тупые темы. НО ЭТА!!! Я ВАЩЕ В АХУЯХ!!! :x Признайся честно, Бром, ты глумишься над нами?

Вы с МАО как два барана. Вам обьясняешь, а вы еблом махнете и дальше портачите. СКОЛЬКО РАЗ И В КАКОЙ ФОРМЕ ТЕБЕ ОБЬЯСНЯТЬ, ЧТОБЫ ДО ТЕБЯ ДОШЛО?

ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ:

КАКАЯ РАЗНИЦА, ВОССТАНАВЛИВАЕШЬ ТЫ 1 ГРАМ ИЛИ 1 ТОННУ? ПРОСТО ПЕРЕСЧИТАЙ МАССУ. ПРОСТО УМНОЖЬ МАССЫ, КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ В ПРОПИСИ НА НУЖНОЕ ЧИСЛО(ЕСЛИ, КОНЕЧНО, С МЕТЕМАТИКОЙ НЕ НАСТОЛЬКО ТУГО). Это - закон кратных соотношений. Он был сформирован еще за долго до молекулярно-кинетической теории, а поскольку у тебя уровень знаний почти как у химиков того времени (начало 19 века), то думаю, что закончик тебе подойдет. Более сложных методов не предлогаю потому, что меня в дрожь кидает от одной мысли о том, что придется тебе втолкововать, что такое моль, грамм-атом, эквивалент... Нет уж - лучше сдохнуть!

ЗЫ Ты когда-нибудь ФНП восстанавливал? В каком-то топе(по-моему про соли ртути) говорил, что восстанавливал. Пиздишь! Как ты себе представляешь восстановление 100 г? Бля, вместо колбы придется использовать высушеное Азовское Море.
 
A

Anonymous

Вилли, плиз, убей эту тему. И остальные его темы с таким же "глубоким" смыслом. Без слез ведь не взглянешь. Позор форума.
 
A

Anonymous

Нет, зачем же убивать? Бром учится, свои усилия он направляет нена поиск барыги, а на освоение методов и приемов органики. Это похвально.

Но!
Делать вещества в больших количествах считается жутким мовитоном. Да, я бы мог ответить по сути, почему восстановление на фольге или на ЛАГе трудно масштабируется вверх, но для химиков, а не для потенциальных "производителей".

Бром,
ты получаешь вполне заслуженное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, причем весьма суровое. Более того: если кто-нибудь где-нибудь тыкнет мне в глаза, что у нас пасутся люди, первым желание которых "сделать норкотек, да побольше, побольше!", я тебя ваще забаню. Срок - до нового года.

Поясняю более конкретно.
Если до нового года я где-нибудь увижу наезды на ДС, основанные вот на этом посте господина Брома, я ЗАБАНЮ Брома вопреки всем правилам и порядкам.

Бром,
тебе НЕ запрещается писать на форум, ставить опыты, делиться результатами, задавать вопросы. Но этим топиком ты поставил себя на грань бана, Вольф прав во всем. Молись Аллаху, чтобы в адрес ДС не полетели ссаные тряпки.

Топик, разумеется, закрываю.
 
Сверху Снизу