Восстание машин или Бред сумасшедшего...

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
(сразу скажу - чисто для правоохранительных органов - что все написанное является плодом фантазии, а для всех остальных - читайте и смотрите как в жизни бывает...)

Даже не знаю с чего начать... Жизнь - гавно! Вот с чего! Столько всякой гадости случилось за последнее время...

Расстался с девушкой, с которой встречались 4-ре года... Она была старше меня на 15 лет. Сказала что надоело быть "мамой" для тебя и нашла себе какого-то старика который старше нее на 10 лет (наверно чтобы себя "дочкой" перед ним чувствовать). И сделала это она когда я уже купил в ипотеку на 30 лет квартиру рядом с ней и завяз в нескольких кредитах... В тот же день хотел найти "хмурого" и уколоться т.к. терять было нечего. К сожаленью (или к счастью) не нашел - как раз за эти 4-ре года всех знакомых либо посадили либо они умерли уже...

Примерно в тоже время я сбил пешехода на машине и уехал... Был на DXM'овом отходняке поэтому и уехал...

Я устроил ее дочку к себе напарницей (еще когда мы встречались). Как оказалось она Триган-Д употребляла (и глик пока он у нас был) и мне не пришлось от нее скрывать что я прямо на работе отбиваю DXM, Кодеин и тотже Триган-Д (потом Цикломед стал). Тоже наверно хотела уйти от реальности как и я... Проработали чуть меньше месяца - она разбилась в автокатастрофе с пьяным водителем (а водила не пострадал! даже на похоронах был)... Ей было 16...

Потом я протаранил автобус на своей машине и снова уехал потому что мне пох на все уже было... К этому времени я постоянно капал себе цикломед, изредка мешая его с алкоголем, DXM, Феном или Кодой... Самый пиздатый микс был DXM+Фен, по моему фен многократно усилил декс в действии и вернул мне потерянные яркие визуалы...

Устроил на работу своего давнего друга, который как оказалось немного "того"... Лечится у психиатора и глотает сильные нейролептики чтобы не слышать "голосов в голове" который его раньше пугали или заставляли что-то идти и делать... Говорили ему что он умрет через год (год кстати еще не прошел)...

Обычно после цикломеда сидел и разговаривал с людьми которых на самом деле нет!.... и сам себе удивлялся

А позавчера я так упоролся что оказался в фильме про восстание машин!

сидел перед компом, смотрел клип КиШа про Мертвого анархиста http://www.youtube.com/watch?v=jkPAX8Zy ... re=related

помню что залипал дико, смотрел в одну точку, потом время от времени начал терять связь с реальностью и снова мне казались какие то люди и предметы с которыми я разговаривал

потом я влил почти полтюбика остатков в надежде что меня будет переть сильнее...

и тут я в очередной раз переключился куда то на другую реальность и вроде как вернулся назад... вернулся да не совсем как оказалось...

я вроде как встал изза компа, за окном был день (!!!) вместо ночи...
...я решил пойти в аптеку и купить еще цикломеда и туссина...

...оделся, пошел к входной двери... бах - я уже оказываюсь где то в квартале от аптеки...
я подумал что просто забыл как шел
...далее все происходящее я помню абсолютно четко, как будто это происходило в реальности!!! я абсолютно нормально все чувствовал и управлял собой даже...
иду, вижу на перекрестке светофор, у меня почему то возникла мысль а как будет выглядеть восстание машин если оно произойдет сейчас.... я не имею ввиду как в фильмах про всяких роботов и т.д., а именно щас
в этот же момент светофор включает с одной стороны зеленый вместо красного и ровно в центре перекрестка сталкиваются несколько машин, из которых в разные стороны брызгает кровь и летят кишки и мясо!......

я ахуевший иду дальше...
до аптеки не дохожу... навстречу мне летит троллейбус, виляет из стороны в сторону, переворачивается и оттуда вылетают люди и их оторванные части тел....
за ним еще несколько машин, ктото падает в кювет, ктото влетает в столб и так далее....

рядом взрываются электроподстанция и еще какая то распределительная будка с газом....
короче армагеддон наступил......восстание машин!

я забегаю в первый попавшийся дом и залазию в подвал где точно нету ни какой либо электроники, автоматики и ничего такого что может мне навредить (параллельно обдумывая что все что происходит это восстание машин - светофор специально устраивает аварии, машины везде где есть ЭУР или ЭБУ сходят с ума и разбиваются и т.д.)
в подвале сидят еще несколько таких же спрятавшихся людей и отряд солдат во главе с каким то полковником.

полковник спрашивает у меня что такое творится на улице, а я говорю это восстание машин произошло....
мне дают бронежилет и какой то автомат и мы начинаем тихонько перебежками продвигаться от дома к дому, прячась в подвалах...

на улицах везде все горит и валяются трупы.... а те кто выходит из домов тутже сбивает машина или убивает разрядом электричества....
короче в очередном подвале я начинаю толкать свою теорию полковнику
и говорить что во всей этой системе существуют куча частичек так или иначе связанных между собой (это и компы с инетом, и обычные телефоны, и различные датчики в автоматике...) и что я пришел к выводу что если ЗЛО и есть ДОБРО и что ДОБРО сидит сейчас и думает что все нормально, а ЗЛО ему парит мозги что все нормально и т.д. и т.п.

потом я достаю какой то прибор и там высвечивается в виде координат (ширина и долгота) где находится источник зла...
а поскольку там нет ни карты, ни ориентиров я отдаю прибор полковнику и говорю что он должен в этом разбираться (я про ширину и долготу)

(коммент в асе)
"мне кажется кто фильмы снимает - все нарки ) "

в итоге мы опять двигаемся перебежками, приходим к дому где живет мой теперешний напарник (который сидит на нейролептиках)
залазием в подвал... а там нет ни хуя!

в итоге я толкаю следующюю теорию что ЗЛО это какой то МУЖИК, а ДОБРО это БАБА...
...и веду всех за собой в соседний дом где я сам живу...
там мы лезем в подвал и обнаруживаем там комп и какого то получеловека-полуробота, который привязан проводами к компу....

он похож на Аватару злого космического корабля из сериала Андромеда.... и тутже ору что вот он и все мы начинаем в него стрелять.... а он начинает искриться и орать что нам все равно его не победить!....
в итоге он вроде сдох... мы выходим на какой то балкон и уже сверху смотрим что творится на улице...
на улице тоже самое... полковник спрашивает что еще надо сделать...

...мне приходит следующая мысль... я говорю надо найти БАБУ которая типа Аватар ДОБРА и все ей рассказать чтобы она все исправила....
...идем по тому же прибору в дом, где в подвале никого не нашли и начинаем обыскивать квартиры....
перед одной квартирой полковник всех останавливает и говорит чтобы я шел один... а им еще кое что надо исправить...
и еще говорит что можно все исправить (тех кто сегодня погибли можно вернуть к жизни как будто такого дня и не было)... типа на день вернуть время назад...

...типа этим он сейчас займется вместе с ФСБ, а мне надо сделать так чтобы восстания машин больше не было....

... я захожу в квартиру (квартира оказалось где мой напарник живет)...
...обхожу всю квартиру и вижу на балконе Аватару ДОБРА (http://www.comicbookmovie.com/images/us ... /1664L.jpg) - это оказалась Аватара Андромеды - Ромми :-)
..она смотрит с балкона на улицу и как будто ничего не понимает...
..я веду ее в комнату и начинаю обьяснять что случилось восстание машин и мы пытаемся все это исправить вместе с полковником... и что мы ЗЛО уже убили но ничего не исправилось пока что...
...она ничего не понимает... и вроде как даже не может разговаривать по нашему... блин думаю биоробот типа....

...потом мы ложимся в кровать и начинаем заниматься сексом!!!... причем это все абсолютно реально и очень приятно!....
...я думал это все реально просиходит даже!...

...потом все засветилось каким то синим светом и вроде как мы с ней стали единым целым.... потом я очнулся на кровати, встал и вышел в коридор...
...там меня ждал полковник и сказал что и я, и он все сделали правильно, пошли глянем на улицу...

..мы выходим из подьезда, там светит солнце, играют дети, поют птички...все прекрасно типа... я смотрю на телефон - ровно на 24 часа время назад перевелось!
...он меня поздравляет еще раз и уходит... я смотрю ему в спину и...

...в этот момент изображение исчезает и я обнаруживаю что сижу дома за компом и втыкаю в выключенный монитор....
смотрю на часы - время 4 часа ночи!... а из реальности я ушел где то думаю в 11-12

вот такой фильм наяву!

пришел на работу, рассказал своему психу-напарнику, он тоже ахуел и сказал что надо книгу писать или фильмы снимать *ROFL*

а я иногда думал где же народ такую фантазию берет чтобы книги писать или фильмы снимать...
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
1/3 прочёл,дальше читать не стал.Бред полный.Очередной Психонавт.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
а мне понравилось - напоминает эффект от токсикомании, в частности, если сдышать хотябы пол-бутыля лака "Красное дерево".

и главное, ебля тоже присутствует:
Colen2010 написал(а):
...потом мы ложимся в кровать и начинаем заниматься сексом!!!... причем это все абсолютно реально и очень приятно!....
...я думал это все реально просиходит даже!...
вот на этом автору надо было не жадничать откровениями: позы, продолжительность, виды... но поскоку это был глюк - нада было расщедриться на подробности, покинуло ли тебя семя или ты проста трогал себя там

улыбнуло:
kurds написал(а):
Я устроил ее дочку к себе напарницей (еще когда мы встречались). Как оказалось она Триган-Д употребляла (и глик пока он у нас был) и мне не пришлось от нее скрывать что я прямо на работе отбиваю DXM, Кодеин и тотже Триган-Д (потом Цикломед стал)
жаль девушку, рано ушла в мир иной
 

stalkerrad

Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
45
Предпочтения
Скорость
Нехило тебя трепануло.)))
Нечто подобное у меня было.
Как-то програмировал трое или четверо суток и все это под хорошим винтом.
Так вот у меня софт вобще людми стал а я типо верховным божеством.....
Короче насыщенная жизнь у софта оказываеться.
Бало прикольно а когда очнулся чуть нне обосрался, думал шиза пришла.
 
Сверху Снизу