Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
альфу вообще не юзал, а мет сам варил.
никто про слабость и не говорил, обычно шло всё так - 0,15, через 30-40 минут ещё 0,15...и как бы кайфа никакого, просто тяга
я и говорю мет у тебя хуёвый
я со своим многолетним опытом употребления МА не рискну загнать за раз стописят мета,а ты ещё и следом 150
с хорошего мета после вторых 150 -овер голимый
...чем вы там трескаетесь чуть ли не по пол грамма за час?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
я и говорю мет у тебя хуёвый
да хз, мет как мет, чем он мог быть хуёвый..всё по стандарту.
от 0,05 чутка цепляет, 0,15 стандартный дозняк с набитым толером
чем вы там трескаетесь чуть ли не по пол грамма за час?
это по носу
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
На днях кент тестировал Аминалон - отзывы, крайне, положительные :-ok-:, судороги, только, говорит, заебали :nez-nayu:....

Интересно получается: абсолютно не прущая хуйня, а в сочетании с чем-то - ого-го?..
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
На днях кент тестировал Аминалон - отзывы, крайне, положительные :-ok-:, судороги, только, говорит, заебали :nez-nayu:....

Интересно получается: абсолютно не прущая хуйня, а в сочетании с чем-то - ого-го?..
Особено судорги
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Без них, ведь, никуда... ;))
Спору нет что за кайф когда не колбасит я все думал чего мне не хватает для полного кайфа так вот же оно то что я так долго искал это судороги
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Интересно, если мет с фольги курить, сколько надо на раз челу с нулевым толером. И держать тоже долго будет?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Тема не раскрыта ((
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Здравствуйте,уважаемые пользователи! Вопрос к умельцам. Скажите,у меня есть препарат efidro сироп на основе эфедрина гидрохлорид,кто знает чем отбить эфедрин?этот препарат проделал долгий путь. Заранее благодарю
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Здравствуйте,уважаемые пользователи! Вопрос к умельцам. Скажите,у меня есть препарат efidro сироп на основе эфедрина гидрохлорид,кто знает чем отбить эфедрин?этот препарат проделал долгий путь. Заранее благодарю
Состав препарата на 5 мл :
эфедрина гидрохлорид 5 мг,
Фенирамина малеат 15 мг,
Калия сульфогаяколат 175 мг,
Натрия цитрат 65 мг

В банке всего 100 мл,я так понимаю банка на куб
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Состав препарата на 5 мл :
эфедрина гидрохлорид 5 мг,
Фенирамина малеат 15 мг,
Калия сульфогаяколат 175 мг,
Натрия цитрат 65 мг

В банке всего 100 мл,я так понимаю банка на куб
Да можно и полкуба воды залить,и пятерку! Но,классические пропорции-1мл. на100 мг/0.1г эфа/псэфа. Если у вас начинаются трудности уже на стадии подсчёта действующего вещества, то,думаю,не имеет смысла рассказывать про экстракцию (это то,что вы называете "отбить")
P.S. если эфедрина 5мг,а калия сулфокагаялата 175 мг,то,думаю,это препарат на основе калия сульфокагаялата,с содержанием эфедрина:D
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
И вообще, где сиськи?!!:sh_ok:
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Да можно и полкуба воды залить,и пятерку! Но,классические пропорции-1мл. на100 мг/0.1г эфа/псэфа. Если у вас начинаются трудности уже на стадии подсчёта действующего вещества, то,думаю,не имеет смысла рассказывать про экстракцию (это то,что вы называете "отбить")
P.S. если эфедрина 5мг,а калия сулфокагаялата 175 мг,то,думаю,это препарат на основе калия сульфокагаялата,с содержанием эфедрина:D
Нет никаких трудностей с подсчётом. Что не так посчитала? А про рассказ экстракции была бы весьма признательна! Спасибо за отклик
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Да можно и полкуба воды залить,и пятерку! Но,классические пропорции-1мл. на100 мг/0.1г эфа/псэфа. Если у вас начинаются трудности уже на стадии подсчёта действующего вещества, то,думаю,не имеет смысла рассказывать про экстракцию (это то,что вы называете "отбить")
P.S. если эфедрина 5мг,а калия сулфокагаялата 175 мг,то,думаю,это препарат на основе калия сульфокагаялата,с содержанием эфедрина:D
а про калькуляцию вот что... Это я про выход писала
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Нет никаких трудностей с подсчётом. Что не так посчитала? А про рассказ экстракции была бы весьма признательна! Спасибо за отклик
Всё же, тебе наверное сюда, сначала, а там посмотрим...
 

Speedhero-in

Новичок
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Интересное дело..сегодня два раза сделался и сука оба раза рвотный рефлекс. Что за херь?? Оба раза так и не стошнило.
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость
Интересное дело..сегодня два раза сделался и сука оба раза рвотный рефлекс. Что за херь?? Оба раза так и не стошнило.
Омепразол и альмагель( или любые другие антациды) употребляй, в желудке избыток кислоты.
 
Сверху Снизу