вопросы по КЩЭ амфетамина

nelegalnuy911

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
10
день добрый уважаемые форумчане! суть моего интереса в следующем видел кащей !сульфата! амфа, возник вопрорс при помощи какой кислоты и какой ее концентрации делать КЩЭ основания амфетамина, с метом все как бы ясно 30% раствор соляной кислоты гидрохлорид растворим в воде и не уходит в дхм далее щелочим забираем основание кислил упариваем сушим, как быть с амфом какую использовать кислоту, можно ли на очистке перекислинного основания брать не дхм а диэтиловый эфир, понимаю вопрос ламерский но ведь далеко не все хорошо учились в школе и получали высшее образование по химии, в моем понимание можно юзать электролит, но в голове вопрос не удет ли амф в неполярный растворитель вобщем внесите ясность или дайте ссылку где об этом почитать заранее всем спасибо
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ты гавно....
 

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
Рука лицо трижды.Хрен пойми формулируешь вопрос.Сульфат -соль серной кислоты,фосфат-орто-фосфорной,гидрохлоид -соляной.При чем любого в-ва,не только амфа.Тут даже химиком не надо быть,чтобы это знать!Ссылку на учебник химии за 6 класс сам найдешь.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
день добрый уважаемые форумчане! суть моего интереса в следующем видел кащей !сульфата! амфа, возник вопрорс при помощи какой кислоты и какой ее концентрации делать КЩЭ основания амфетамина, с метом все как бы ясно 30% раствор соляной кислоты гидрохлорид растворим в воде и не уходит в дхм далее щелочим забираем основание кислил упариваем сушим, как быть с амфом какую использовать кислоту, можно ли на очистке перекислинного основания брать не дхм а диэтиловый эфир, понимаю вопрос ламерский но ведь далеко не все хорошо учились в школе и получали высшее образование по химии, в моем понимание можно юзать электролит, но в голове вопрос не удет ли амф в неполярный растворитель вобщем внесите ясность или дайте ссылку где об этом почитать заранее всем спасибо
Таваришь Майор а что в школе милиции элементарных знаний по химии не дают?
 

nelegalnuy911

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
10
господа заниматься карате по интернету занятие так себе оскорбление и прочие имеют вес когда их людям говоришь в лицо
повторяю тем кто спервого раза не уловил суть вопроса как за кащеить готовую соль я знаю! пусть это будет сульфат так как юзаю я серную кислоту, реакцию кислот и оснований я так же где то читал, вопрос был именно по основанию вот я защелачил всплыл амин в спирте, и за кащеить я хочу основание не высаживая его на соль если пш меньше нетрали то спирт и кислота дают среду для в которой порошок растворяется, прежде чем лить не полярный растворитель ипс надо отогнать есть опаска что когда буду отгонять продукт полетит вместе с ипсом, изза этого вопрос если кащеить то какую лучше взять кислоту, когда делаю с готовым сульфатом растворив его вводе кислю ЛУКом , далее дхм, далее щелочу забираю основание и обратно его на соль , при Луке получается гидробромид если я не ошибаюсь это к вопросу учебника шестого класса , если я беру основание в ипсе то какую кислоту и в какой концентрации использовать для КЩЭ и можно ли за место дхм которым чистишь перекисленный раствор взять деитиловый эфир
и народ если вы все такие умсные то не посчитайте за наглость где у вас спрашивают совета или рабочий методы, поймите правельно я не хочу делать сульфат потом его растворять в воде уводитиь в кислую среду потом обратно высаживатьб на соль это мышкин труд прокащеить я хъочу само основание , вот и спрашиваю какая кислота и в какой концентрации береться , и можно ли чистить этот кислый раствор деэтиловым эфиром а не дхм , вопросы прямые суть действий понятна, естьб что сказать пиши нечего сказать молчи пусть модер уберет тему а то тут все такие умные но на конкретные вопросы так не кто и не ответил
мне проще методом проб и ошибок тогда подобрать и кислоту и растворитель для КЩЭ чем читать ваши посты в содержании котолрых рабочий методы я так и не увидел

всем удачных синтезов и больших выходов
 

nelegalnuy911

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
10
PS насчет лука и гидробромида могу быть и не прав, но если бы я знал химию то и с вопросами сваоими бы сюда не лез а зависал бы на гиперлабе
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сто процентов мусорило дырявое.... гори в аду....
 

nelegalnuy911

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
10
модературу, у вас культурно умеют общаться, и сдесь есть те кто по существу вопроса может ответить в 2010 этот сайт был лучше и это раз

теперь к народу который химию знает господа а можно ли получив основание в спирте спирт отогнать заранее , основание которое остается без спиртьа разбавить водой что бы масло разошлолсь и далее за юзать тот же лук, почистить не полярным растворителем и далее уже щелочить собрать основание и покислить , я че то очкую в перекисленной серкой среде начать упаривать ипс , в опаске что политит продукт вместе с парами ипса , и это модераторы успокойте своих каратистов они все прям смотрю такие умные что не ответа на вопрос не методы рабочей по чему то не дают зато говорят слишком много о вещах за которые ручаться не могут
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я вчера, сначала вынес предупреждение Ёжику, но потом внимательно прочитав твой пост удалил предупреждение, т.к. он очень похож на ахинею. Ты под чем пишешь под продуктом своим или на выходах под синькой?
Тебя слегка потролили, а у тебя жёпа подгорела...
Тут тебе не справочная и никто тебе тут ничем не обязан. Ты не можешь сформулировать вопрос и злишься, что тебя тролят... Дядя, приди в себя.
А уж давать советы, как вести себя модератору это вобще тупиковый путь беседы.
 

nelegalnuy911

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
10
cсори, я не из плохих побуждений , а в поисках истинны
смотри в чем проблема что меня смущает , пропись которуюя юзал по кщэ начиналась с готового продукта (т.е соли)
, а хотелось бы кщэ сделать в момент когда амф основание растворенно в спирте , и сразу тысяча вопросов если перекислить для кщэ ну к примеру той же серкой не полетит ли это вмсте с ипсом когда я буду его упаривать что бы следом лить дхм для чистки, в прописи бабы нюры по мету юзают солянку 30% в воде на выходе кислая среда с большим запасов воды в котрой гидрохлорид растворим но при этом не куда не девается не в момент упаривания ипса не в тот момент когда льешь дхм, значит вода нужна отсюдавопрос в какой концентрации и какая кислота что бы это не полетело в момент упаривания ипса перед заливом дхм и в сам дхм не ушло, ну и совсем по сути если спирт убрать до того как4 кислить потом основание разбавить водой и закислить до 3-4 уровня пш, промыть это не полярным растворителем , а потом опять защелочить воду, собрать основание и покислить , в таком порядке прокатит или нет, и можно вместо дхм взять деитиловый эфир, до магазина как до конадской границы а на улице холодно, дхм надо покупать а эфир деитиловый есть в наличии, я понмаю что вопросы ламерские не исключаю что меня плохо понимают так как выражаюсь я не грамотно
тут уж извини еду как могу...)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
По ходу отпустило чела...
Или наоборот....
ХЗ...:nez-nayu:
 

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
Cпирт тут не играет ни какой роли и не мешает,а вот из-за воды потерять продукт легко.По сему кислоту выбирай максимальной концентрации(чем выше процент,тем меньше в ней воды).Лучше серку смешать с ацетоном безводным 1к10 и кислить.По поводу растворителя,подойдет почти любой неполярный:бензол,толуол,калоша,петролейный эфир и др.Разницы между неполярками для экстрации почти нет,кроме принимающей способности,т.е. в одном в 50 мл растворится 1 грамм,а в другом в тех же 50мл сможет раствориться 10,следовательно чтобы в первом растворить 10 придется брать его в 10 раз больше.Вот и вся разница .Про гидробромид....хуй знает...откуда ему там взятся???А про учебник 6 класса подумай.Если хочешь отравиться не пойми чем из-за собственного невежества,то читать не надо конечно.Но если хочешь пожить,то начни с азов.Серьезно,я тоже в школе проебывал предмет и пришлось в свое время всё перечитывать.Знания всегда положительно влияют на качество
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу