важно Чат

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?)))
В Харькив стокубово через границу можно попасть нелегально, но меньше всего в этой жизни мне хочется нелегально оказаться на Украине. Хотяааа. Есть есче город, где я бы побывала в незалежной. Меня туда выживать возили, родственники у мя там
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
а ты наверно тайный магистр торча,и прикоснулся к тайным знаниям..и ты точно знаешь какая неведомая сила заставляет людей"сжигать" учетки,но вновь и вновь заходить сюда невидимками..только ты знаешь что здесь полно привидений,и навсегда уйти невозможно!..да?!..аж страшно..:x"закрытые разделы"!?..тайные знания,скрытые темы и недоступные простым смертным инструкциями и формулами..ннда...интересно а что в самой глубине?! в deepwebe торча..может там красная комната,и там и сидит тот самый "комок"?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
а ты наверно тайный магистр торча,и прикоснулся к тайным знаниям..и ты точно знаешь какая неведомая сила заставляет людей"сжигать" учетки,но вновь и вновь заходить сюда невидимками..только ты знаешь что здесь полно привидений,и навсегда уйти невозможно!..да?!..аж страшно..:x"закрытые разделы"!?..тайные знания,скрытые темы и недоступные простым смертным инструкциями и формулами..ннда...интересно а что в самой глубине?! в deepwebe торча..может там красная комната,и там и сидит тот самый "комок"?
там карта с указанием где Комок перед смертью спрятал 2 кг сухого маляса и 1000 банок солутана
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
да все здесь есть, на хэр тебе ан Украину?
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
тагда бесполезно..телепаты все сожрали
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
всем привет жывые! че у когого как? я бля бухал 2 недели потом слазил пиздец как это сложно с синьки спрыгнуть. и пустырник пил фурями=спишь.. потом хуева. никогда не пейте корвалол фуриками с похмелуги это пиздец полный... на отходосах словно сапогом кирзовым по башке пнули)) дизарентация в движении полная была.и блюешь.. блюешь.. днями бля.. Вобщем мне было больно и плохо, и я решил твёрдо и смело бросить семью:LOL:
нахуй нужны такие люди которые без умолку твердят что ты говно???
И был день, и была ночь. день 9ый.
Хорошо ли мне сейчас одному в обнимку с бутылкой? сказал я сам в себе? НЕТ.
-и нашел я по подобию своему и облику своему ближних мне! и это было хорошо.
и был день и была ночь, день 20ый.
и се ангел Господень во сне явился мне и осенил меня светом разума своего!
Его белоснежная серая куртка с ангельскими пагонами радужно переливались цветной палитрой в моих глазах, небесный уазик мчал нас в новое светлое будущее!
ну вот так друзья, все хорошее всегда заканчивая на хорошем месте 😄

да батарея села, иду домой ща! всем добра, ваш хуев филантроп🤣
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Прям знакомая исповедь
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А меня чёт редко счас именно депра накрывает, но вот сегодня тот замечательный день. Когда я чувствую себя недостойной жить, недостойной быть счастливой и всё это рили на пустом месте. Причем, когда и отношения в семье нормализовались , ну, намного лучше стали. Сын со мной общается нормаша. А я люблю страдануть, по ходу, хлебом ни корми, дай постралать
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Кароче, помогает мне человек один, давно и сильно. И знаю, что делает это без всяких корыстных мотивов, разговаривали не раз.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
И в деньгах я особой потребности на насущные нужды не имею и вообще жила у него, помогала по дому, пока он на дачу уезжал на майских. Ни в чем не нуждалась, всё бери, интернет, все удобства, вообще не надо напрягаться
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
И тут меня сегодня уныние, сука, накрыло, на пустом месте и он аккуратно так со мной разговаривает, что поехали со мной на дачу развеешься, да и не скучно вместе. Но, бля. Я же ещё тот подарок. Со мной, как с дитём, застрявшем в подростковом возрасте. И я себе уже придумала, что я недостойна,я, видимо, считаю, что я достойна тока сама работать и на наркоту мутить себе и соупотребителям, а когда ко мне хорошо относятся, мне странно.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
И вот поднимаюсь я мысленно в бар "Зелёная тоска" и думаю свои унылые мысли, параллельно сжигая себя на костре неоднократно. А ведь ещё Костя мне говорил не раз "Лоли, как ты себя загоняешь, и самоуничтожаешь, ни один человек тебя не способен загнать".
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
И вот поднимаюсь я мысленно в бар "Зелёная тоска" и думаю свои унылые мысли, параллельно сжигая себя на костре неоднократно. А ведь ещё Костя мне говорил не раз "Лоли, как ты себя загоняешь, и самоуничтожаешь, ни один человек тебя не способен загнать".
да отсоси ему
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
А меня чёт редко счас именно депра накрывает, но вот сегодня тот замечательный день. Когда я чувствую себя недостойной жить, недостойной быть счастливой и всё это рили на пустом месте. Причем, когда и отношения в семье нормализовались , ну, намного лучше стали. Сын со мной общается нормаша. А я люблю страдануть, по ходу, хлебом ни корми, дай постралать
А наш мозг так устроен что ищет причины для страданий, даже когда все хорошо
Банально неграм в африке наши бы проблемы.. Мы для них обитатели рая
Не даром еще будда сказал что жизнь страдание, пока не вырвался из круга негативных мыслей
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
А наш мозг так устроен что ищет причины для страданий, даже когда все хорошо
Банально неграм в африке наши бы проблемы.. Мы для них обитатели рая
Не даром еще будда сказал что жизнь страдание, пока не вырвался из круга негативных мыслей
но добрый отсос улучшит настроение
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу