Вопросы Администрации

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
почему у меня все еще стоят оганичения на частоту публикаций?
перезайди попробуй на форум заодно сможишь и чатом пользоваться в низу на заглавной странице
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
у меня какойто раздел чат сверху появился кажись это знак
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сто баллов это знак с выше)))
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Рома, Буллет. такое дело уже 2 недели наверно, просто глаза уже режет. там где ты оставляешь пост вместо твоего ника -Игнорируемый пользователь... и соотвественно поста не видно. но если выйти из регистрации, то видно. думал ето временное явление, но ничего подобного.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так это ты его в игнор лист поставил
 
B

Bullett

Игнорируемый пользователь
За что ты так со мной?:cry:)))
Нажми на мою авку, всплывёт окошко, а там дальше вот:
Screenshot_5637953_27304444.png
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да, благодарю Жека, а то так и маялся бы до скончания веков,еслиб не спросил. посмотрел, оказался в игноре... но за каким хреном.. вот удивление )) не в трезвом рассудке не в каком-другом, я его туда не ставил, непомню ))
За что ты так со мной?:cry:)))
фиг знает. даже мысли такой небыло ))
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Вопросов нет, так по интересоваться. :-)

Тут соседи (с ДЮ) инфу выложили. -
- " хочу вас проинформировать, что в ближайшее время нас ждет переезд на новую площадку, серьезное пополнение контента и слияние с одними очень хорошими людьми из драгрунета.
не хочется прямым текстом ничего говорить, чтобы не сглазить, но я верю, что все получится." -(с) "Нулл"

Не про нас ли это Вова пишет ? т.к. других "хороших" нарк ресурсрв (на данной момент) в сети не наблюдается.
Пляж умер, на ДС тишина, про Комка вообще молчу, ну не на "мотылек" же они поедут ?

Может внесете ясность ?
:spasi_bo:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Внесите ясность старому, дедуктивно не нашёл а помню где-то Ташкент объяснял. Как гифку постить? Пардон-муа, ежели что.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вадик, внизу рабочая ссылка.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Внесите ясность старому, дедуктивно не нашёл а помню где-то Ташкент объяснял. Как гифку постить? Пардон-муа, ежели что.
Ссылку на нее вставляешь в окошко с картинкой ( правее смайлика)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Уведомляю админов и юзеров что я покидаю форум, спасибо не держу зла, желаю мира и добра. GOOD LUCK
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Рус ну ты это че так?)на самом деле действительно интересно какова причина такого решения если оно серьезное?тк ты любил тут потусовать и пообщаться ранее!да и олдфаг в конце концов!и в целом не приятно когда кто либо покидает форум!
 
B

Bullett

Слов заморских набрался, зашёл понтануться:LOL: прям как в анекдоте про джинсы и засраную жопу ахахах:LOL:
И гонор поубавь, тебе тут никто ничё не должен, не нравится - нах в конфу.
 
B

Bullett

истинный ответ, а главное достойный, о ВЕЛИЧАЙШИЙ АДМИН ВСЕЯ ТОРЧА, спасибо тебе, что снизошел до ответа простому юзеру, БЕЗ ТЕБЯ не было бы НИЧЕГО

Bullet сказал(а):
Котёнок, нехер меня пугать своей админкой, мне ничего не стоит сюда не заходить вообще!
Ты чё не видишь эта шамотра сама постоянно провоцирует, мне чё, молчать что ли? Охуеть, кому-то можно языком своим поганым пизедеть, а кому-то стоит ответить тем же и сразу бан. Ну ок чё, раз вы все тут такие неибацо олдовые кореша, то тусуйтесь дальше без меня. Ишь ты, недотроги какие.
Всем покеда, многих тут уважаю, но заходить больше не буду. Заебали эти предупредители и банщики.
Как мне найти этого юзера, просто охота взглянуть в его глаза ?
ПОИСК НЕ РАБОТАЕТ
ТАК И БУКВЫ ПОЧЕМУ СКАЧУТ ?

До такой степени завидно, что аж видит во мне какое-то ЧСВ, как же твой пукан рвёт с того момента, как мне звание камрада прописали. Представляю что с тобой сейчас происходит, наверное когда на торч заходишь - жопой в тазик садишься:LOL: Полчаса как помешанный мой пост в анонимном чате искать, это надо же...:facepalm:

Теперь для всех форумчан пояснение за то, кто такой пампей, и почему его на форуме больше не будет.
Когда-то давно я с ним общался, и доверял ему некоторые "секреты", в частности о том, что я пару лет учился на юрфаке мвд. Он мне клялся божился, что всё между нами и всё блять такое прочее, но при первой незначительной ссоре(!), он сразу же вылил в общем чате всё, что я ему доверял: о том, что я был курсантом (на самом деле это не такой уж был и секрет, просто как новичку не хотелось лишних тогда доёбов), вылил в совершенно интерпритированной, перевёрнутой, додуманной, злошнасмешливой форме мои ему рассказы о моей личной жизни (точнее о человеке которого я люблю) на которые я когда-то спрашивал у него как у взрослого старшего человека совета.
Так же, этот человек хранит у себя фотки и людей с форума, которые в общий доступ их никогда не выкладывали, зачем они ему и где он их взял - неизвестно!
Ещё за ним водится передача фоток из вк без разрешения человека третьим лицам в чате (приват форума).
Лично меня регулярно пытается задеть в злоебучей форме тем, что я когда-то ему рассказывал как другу. И буквально только что он выложил фотку девушки, которую я ему показывал, которую я люблю, фотку которой он так же неизвестно зачем хранил год у себя на компе. Так же хранит скрин из чата моих слов годичной давности, где я в открытую говорил о том, что был курсантом. Всё на всех хранит у себя на компе, выжидая удобного случая задеть человека.
Дебилу 40 лет, скользкий, непонятный, совершенно убогий человек. Надеюсь на сей раз не будет тупых вопросов а-ля "За что Серёгу забанили? он НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН". Таких "нормальных пацанов" в жопу ебать надо палкой с занозами.
 
Сверху Снизу