Вопросы Администрации

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
@r0mik , как можно приобрести скрипт этого умного бота , какой гениальный кодер написал ?
Он же практически интегрирует под человека, я понял, что это бот , по пикчам .
Ответь как связаться по вопросу покупки скрипта ...
если у вас имеется реальное предложение - опишите подробнее, если вы троль то вам лучше удалится
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
странно, я общаюсь с вами, но вы обшаетесь с Ромой - вы бот?!
мандалориан дружище). ты блин бот))). я замечал, что ты странно себя ведёшь иногда, но вот только тут я понял и всё сразу встало на свои места).
 
П

Придурок какой-то

как можно приобрести скрипт этого умного бота , какой гениальный кодер написал ?
я тебе бесплатно этот скрипт подарю, токо транскриптировать заебешься

origami_fig2_new2.jpg
 
П

Придурок какой-то

0f133622d1827f5420c3df4ba4ff2629.jpg


вот он , тот самый бот. на пути к рабочему месту в компьютерное кресло. про производительности объема и быстроты текста чат gpt отдыхает
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
П

Придурок какой-то

не такой он и новый, вон песок сыпется из штанов
*фраза "песок сыпется из штанов" пошла с о времен балов когда в трусы там где член клался мешочек с песком - ну шоб выделялся ;))
я нихуя не понял из того что ты сказал. у меня простой вопрос был, почему забанен юзер?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
я нихуя не понял из того что ты сказал. у меня простой вопрос был, почему забанен юзер?
ну я ж ответил : потому что он не новый пользователь а старый, а мультиаккаунты запрещены
ваще у меня есть список подозрительных аккаунтов, и то что я их не баню это не моя не доработка, а моё желание. Пусть новые заводят и сидят тише воды ниже травы - таков путь
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
П

Придурок какой-то

ну я ж ответил : потому что он не новый пользователь а старый, а мультиаккаунты запрещены
отукуды ты знаешь что это старый пользователь?? кто это? откуда ты знаешь что это мультиаккаунт? мультиаккаунты запрещены, но заводить новый один аккаунт вместо предерущего который удалили или забанили. это резрешено. с чего ты вдруг это мультиаккаунт?
сейчас многие забанены на веки. как и им тогда снова попасть на форум ?
как на счет забаненого помпейя? как ему снова попать в точ4? пускай снова создаст новый аккаунт и вэлок на тор4. попмей классный чувак, и с ним всех бвло весело. пусть особо оккуратно отзывается по теме СВО . а так все бы хотели чтоб пампей снова с нами был.
Пусть новые заводят и сидят тише воды ниже травы - таков путь
а это что за бред. с хуя ли это они должны быть ниже травы . таков путь твих репресси. они должны писать все что им хочется и на любую тему м в любом объеме. и пока они не нарушают основные принципы все нори должно быть .
а ты банишь придираешься удалчешь всех подряд простот потому что они тебе не нравится. это не работа Админа!! ты проф непригодный. .. тому что развел здесь произвол и беспредел
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
отукуды ты знаешь что это старый пользователь?? кто это? откуда ты знаешь что это мультиаккаунт?
потому как заходит, ноги не вытер :ne_ne:
но заводить новый один аккаунт вместо предерущего который удалили или забанили. это резрешено
нет, в этом и заключаются мультиаккаунты, подобные правила везде, да они обходятся, НО эт как закон - поймали-выебли

как на счет забаненого помпейя? как ему снова попать в точ4? пускай снова создаст новый аккаунт и вэлок на тор4. попмей классный чувак, и с ним всех бвло весело. пусть особо оккуратно отзывается по теме СВО . а так все бы хотели чтоб пампей снова с нами был.
никак - здесь ему не рады, а после того что они устроили летом :ne_ne:
* нифига :sh_ok: ты уже войну СВО называть стал - мутируешь . Не зря говорят с кем поведёшься того и наберёшься

а это что за бред. с хуя ли это они должны быть ниже травы . таков путь твих репресси. они должны писать все что им хочется и на любую тему м в любом объеме. и пока они не нарушают основные принципы все нори должно быть .
репрессий - очнись?!
Тебе бы съездить в Украину , да поотстаивать права твоего харьковского дружбана помпушки, а то там права не виртуального мира нарушаются а реального :a_g_a: там таким любителям "сво", как ты выразился, гарлапанить свои гнилые мыслишки не дають - ай-я-яй права демократии нарушаются

тому что развел здесь произвол и беспредел
так ты б сходил бы к пенсам в телегу, извинился за всех невинно-забаненных тобой, ну эт которые "фашисткие мрази", а то по твоим славам: нехуёво ты побеспределил
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
как на счет забаненого помпейя? как ему снова попать в точ4?
Этот 3,14здобол, не умеющий следить за своей метлой (привет, Пампуша), наверняка, здесь бывает чаще, чем все юзеры, вместе взятые. Несмотря на то, что уже несколько раз прощался навеки со всеми.
так все бы хотели чтоб пампей снова с нами был.
Все, кто хотят, те в телеге с ним общаются.
 
П

Придурок какой-то

так ты б сходил бы к пенсам в телегу, извинился за всех невинно-забаненных тобой, ну эт которые "фашисткие мрази", а то по твоим славам: нехуёво ты побеспределил
я их по делу банил, а ты беспредельщик и шизоид. лучше бы тебя тогда удалил МИРАМ, прав он был в твоем отношении, не надо было тебе помогать...эх
из за тебя ушли не токо мрази но и хорошие люди, и тоже ты это за уши к войне в Украине притягивал, к лояльности к ватникам. универсальное объяснение удобное..
я и сам уже раздумываю покинуть этот форум, если не навсегда то по крайней мере пока ты не съебешь куда-то подальше. с таким как ты на одном поле противно находится..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
а ты беспредельщик и шизоид.
а ты за свои слова ответить не хошь - опять голословный блудняк ... ты чё забыл как фреди и помпея в тор4пиплы продвигал летом?!

но и хорошие люди
а можно список этих замечательных людей, а я тебе список тех кого ты забанил пока ты год был модератором

и тоже ты это за уши к войне в Украине притягивал, к лояльности к ватникам. универсальное объяснение удобное..
у Ромы абсолютно идентичное мнение на этих "людей" и то из-за чего они забанены.
Если ты так уверен что я тут беспределю, можешь обратится к нему напрямую .... предсказываю твой ответ: мы тут все беспредельщики а ты святой :LOL:
я и сам уже раздумываю покинуть этот форум, если не навсегда то по крайней мере пока ты не съебешь куда-то подальше. с таким как ты на одном поле противно находится..
свобода воли - вот что знчит фреди с помпеем покусал

ты ток не убегай, нам ещё за мухоморы и экстракцию надо поговорить
 
П

Придурок какой-то

у Ромы абсолютно идентичное мнение на этих "людей" и то из-за чего они забанены.
Если ты так уверен что я тут беспределю, можешь обратится к нему напрямую .... предсказываю твой ответ: мы тут все беспредельщики а ты святой
да уже обращался я к Роме, и просил гнать тебя мудака ссаной тряпкой. но у всас солидарность админска. а вообще ты худший админ здесь. админ посмешище. единсвеный админ накрофорума который сам по себе не наркоман даже. ты самозванец! я это давно уже выкупил. кроме твоего единичного раза когда ты сварил винт у тебя ничего болье небыло.
но зато выебонов и кривляний дойренище. корчишь из себя эксперта. а на деле тупо ничтожество
ты здесь тупо лишний, чужеродный элемент, токо позоришь наш форум
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
админ накрофорума который сам по себе не наркоман даже.
у тебя шифер уже течёт :palmface:

самое смешное что ты топишь за помпушку которая ваще наркотики не употреблял и не употребляет и эта знают обсолютно все:LOL: у тебя уже как у ватки кривозеркальное мировосприятие и ты мне предявляешь такую дичь :palmface:

tipoviy-yanik_94751740_orig_.jpg


кроме твоего единичного раза когда ты сварил винт у тебя ничего болье небыло.

где я такое говорил? предъявляй или очередное пиздабольское утверждение

PS
сам по себе не наркоман даже
ну давай трави, кто по твоему тру tor4 - дай определение, пусть люди посмеются
 
П

Придурок какой-то

где я такое говорил? предъявляй или очередное пиздабольское утверждение

PS
я к сожалению не могу найти эти сообщения они очень давние. где то помойму в винтовых темах. и ты тогда признался что винт варил лишь несколько раз или вообще пара раз или один. как роче очень очен МАЛО.
и тогда Нордик в следующием смс писал что очень удивлен!! он думал что ты прожженый винтовик а ты всего лишь пару раз пробовал вот и весь твой опыт. а гонору столько у тебя как бдто ты прошел крым и рым
 
П

Придурок какой-то

очень хотелось бы найти те сообщения...блин там есть четкие доказательства какой ты пиздабол и клоун
 
П

Придурок какой-то

самое смешное что ты топишь за помпушку которая ваще наркотики не употреблял и не употребляет и эта знают обсолютно все:LOL: у тебя уже как у ватки кривозеркальное мировосприятие и ты мне предявляешь такую дичь :palmface:
он то как раз употреблял тяжелые ВВ и стимуляторы . от личии от некоторых.
 
Сверху Снизу