Вопросы Администрации

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
r0mik: "бекап от 8го числа оказался рабочим..."
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ага. только вот сервера у нас больше нет. чуть позже кину фотку на какой адовой дичи сча все крутится...
 

Keeperex

Новичок
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
П

Придурок какой-то

у меня просьба! техническая
когда написал сообщение и корректируешь его, то через какое то время внизу надпись появляется : последняя корректировка в столько то времени. это бесит реально. паливо какое то. подпись она как бы говорит "в этом тексте юзер дохера корректировал и провозился так долго что его лимит на обычную корректировку кончился" всегда пытаешься успеть скорректировать чтоб не появилась эта хуета галимая. это портит сообщение...как дефект какой то. нах она вообще нужна? если можно уберите ее
 
П

Придурок какой-то

и еще вопрос: а куда делась втсавка видеофайлов ? есть только только видео по ссылкам? или это из экономии
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
у меня просьба! техническая
когда написал сообщение и корректируешь его, то через какое то время внизу надпись появляется : последняя корректировка в столько то времени. это бесит реально. паливо какое то. подпись она как бы говорит "в этом тексте юзер дохера корректировал и провозился так долго что его лимит на обычную корректировку кончился" всегда пытаешься успеть скорректировать чтоб не появилась эта хуета галимая. это портит сообщение...как дефект какой то. нах она вообще нужна? если можно уберите ее
к сожалению эта надпись может исчезнуть только вместе с кнопкой редактирования, многие пользователи не согласятся с тобой, я когда был простым юзером то мне не хватало постоянно мин 15, 30 - норм, а на надпись :pohui:
 
П

Придурок какой-то

к сожалению эта надпись может исчезнуть только вместе с кнопкой редактирования
почему?
кнопка редактирования исчезает когда лимит редактирования исчерпан. а надпись "ПОСЛЕДНЕЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ : 666 часов 666 минут" остается. кому нах нужна эта информация? почему не просто сделать нужный лимит по времени и все?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
надпись "ПОСЛЕДНЕЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ : 666 часов 666 минут" остается.
На каком-то форуме видел опцию, позволяющую не отображать это самое упоминание о времени и вообще само редактирование. Просто, ставишь галочку перед сохранением отредактированного.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и еще вопрос: а куда делась втсавка видеофайлов
реально никогда не пользовался именно этой кнопкой, а всегда просто сначала добавлял файл -

1698017086861.png

а после жмакал "Вставить" и вставлял либо миниатюру (в случае картинок) либо полное изо.
попробуй таким образом вставить, получится? небольшие видео (до 32 мегабайт вроде бы) должны вставляться, а больше пока сорян - и без того место на сервере несколько ограниченно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
почему?
кнопка редактирования исчезает когда лимит редактирования исчерпан. а надпись "ПОСЛЕДНЕЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ : 666 часов 666 минут" остается. кому нах нужна эта информация? почему не просто сделать нужный лимит по времени и все?
а как ты думаешь ушлые люди будет менят/дополнять свои сообщения, а потом это не доказать.
Не все же пользуются этой функций что б исправить грамматические ошибки.
Не функция трушная :up: шоб махинаторов небыло
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
@r0mik , как можно связаться с тобой ?
По поводу скрипта, форум-бота , увидел впервые это чудо, как можно приобрести ?
 
П

Придурок какой-то

а как ты думаешь ушлые люди будет менят/дополнять свои сообщения, а потом это не доказать.
Не все же пользуются этой функций что б исправить грамматические ошибки.
Не функция трушная :up: шоб махинаторов небыло
мне кажется ты до сих пор не понял о чем я..
функция коррекций сообщений она и так есть, и махинаторы могут менять и дополнять свои сообщения . но через какое то время появляется надпись редактирования.
спрашивается нахуя, проще укоротить время редактирования но без этих конченых подписей. приведу пример: допустим 2 минуты ты можешь редактировать сообщение без подписи, третью минуту редактирование но с подписью, с 4й минуты функция редактирования исчезает полностью. лучше чтоб было всего 2 минуты лимита тогда , а с третьей минуты функция полностью исчезает.
мне не то что бы время нужно для каких то манипуляций. просто это выглядит по уродски...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
функция коррекций сообщений она и так есть, и махинаторы могут менять и дополнять свои сообщения . но через какое то время появляется надпись редактирования.
странно на своем проверил акке: сейчас в течении 5 мин можно редактировать без подписи, потом появляется подпись, и раньше можно было редактировать в течении 15 минут - эт я точно помню, сейчас проверить не могу так как мой акк админский и я могу всегда менять сообщения :a_g_a:

возможно после какой нить падения сервера сбились настройки

самое оптимальное эт 5 мин без подписи, и 30 минут на редактирование имхо

починим
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Какой залог внес гарант и кому был внесен залог ?


И какой сторонний гарант с какого ресурса, может выступить в сделке ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
@r0mik , как можно связаться с тобой ?
По поводу скрипта, форум-бота , увидел впервые это чудо, как можно приобрести ?
Какой залог внес гарант и кому был внесен залог ?


И какой сторонний гарант с какого ресурса, может выступить в сделке ?
ну вы б представились бы, и б описали более простым языком чего хотите
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
ну вы б представились бы, и б описали более простым языком чего хотите
@r0mik , как можно приобрести скрипт этого умного бота , какой гениальный кодер написал ?
Он же практически интегрирует под человека, я понял, что это бот , по пикчам .
Ответь как связаться по вопросу покупки скрипта ...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
@r0mik , как можно приобрести скрипт этого умного бота , какой гениальный кодер написал ?
Он же практически интегрирует под человека, я понял, что это бот , по пикчам .
Ответь как связаться по вопросу покупки скрипта ...
странно, я общаюсь с вами, но вы обшаетесь с Ромой - вы бот?!
 
Сверху Снизу