Вопросы Администрации

М

Мамкин тролль под винтом

я бы лучше откопал пару юзеров. меня низя в модераторы. или админы. я сразу же воскрешу аккаунты фредди и stone island) для меня это вопрос принципа. если их не потерли полностью через управление спамом.
Рома сегодня был , но то ли опять охуеть как занят , то ли Мандалориан заднюю дал , мне пока не ясно
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,451
да все это понты галимые, пиздешь чистейший..хотел бы уйти ушел бы уже
заебали вы
Роме написал ещё в пятницу в админском чате, ни одно сообщение не было прочитано, то что он сюда заходит не факт что это он!!!, вы нихуя не знаете
Но забавно смотреть на твою риторику, от нордика-флудераста ожидал, от тебя нет. Каков заход - такой ответ
 
М

Мамкин тролль под винтом

заебали вы
Роме написал ещё в пятницу в админском чате, ни одно сообщение не было прочитано, то что он сюда заходит не факт что это он!!!, вы нихуя не знаете
Но забавно смотреть на твою риторику, от нордика-флудераста ожидал, от тебя нет. Каков заход - такой ответ
Жопой короче чуял 😁
 
П

Придурок какой-то

заебали вы
Роме написал ещё в пятницу в админском чате, ни одно сообщение не было прочитано, то что он сюда заходит не факт что это он!!!, вы нихуя не знаете
Но забавно смотреть на твою риторику, от нордика-флудераста ожидал, от тебя нет. Каков заход - такой ответ
извини, может я и не прав, может и не пиздешь..
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
А чего nordic за баней?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
А чего nordic за баней?
nordic как то обколовшись наркотиков начал ни с того ни с чего писать в мой адрес оскобления. почему? не знаю. я вообще его не знаю и не хочу знать. я не участвую в чатах о политике и о том как колоться и тд. не понимаю с чего вдруг он решил что-то написать в мой адрес. ну естественно он был отхуесошен в ответ и забанен на пару дней прийти в себя после марафона- по просьбе мандалориана - разбанен. после чего стал уже хуесосить и меня и мандалориана. сейчас я случайно заметил что он людям на форуме пишет что я дурак. почему опять же? обиделся наверное. я ему сделал предупреждение в лс. он послыает нахрен. этакий интернет-посылальщик всех и вся. ну и забанен - как его и предупреждали. он никак не может понять - что ему не дадут тут писать необоснованную хуету ни за кого. нам не нужны тролли. нормальные адекватные ребята - да. чуть неадекватные - тоже пойдет. но писать нахуй за хуй и все долбоебы - нет.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
nordic как то обколовшись наркотиков начал ни с того ни с чего писать в мой адрес оскобления. почему? не знаю. я вообще его не знаю и не хочу знать. я не участвую в чатах о политике и о том как колоться и тд. не понимаю с чего вдруг он решил что-то написать в мой адрес. ну естественно он был отхуесошен в ответ и забанен на пару дней прийти в себя после марафона- по просьбе мандалориана - разбанен. после чего стал уже хуесосить и меня и мандалориана. сейчас я случайно заметил что он людям на форуме пишет что я дурак. почему опять же? обиделся наверное. я ему сделал предупреждение в лс. он послыает нахрен. этакий интернет-посылальщик всех и вся. ну и забанен - как его и предупреждали. он никак не может понять - что ему не дадут тут писать необоснованную хуету ни за кого. нам не нужны тролли. нормальные адекватные ребята - да. чуть неадекватные - тоже пойдет. но писать нахуй за хуй и все долбоебы - нет.
Привет !!! в итоге Навсегда всетки не баньте нордика одуплится надеюсь !!!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
nordic как то обколовшись наркотиков начал ни с того ни с чего писать в мой адрес оскобления. почему? не знаю. я вообще его не знаю и не хочу знать. я не участвую в чатах о политике и о том как колоться и тд. не понимаю с чего вдруг он решил что-то написать в мой адрес. ну естественно он был отхуесошен в ответ и забанен на пару дней прийти в себя после марафона- по просьбе мандалориана - разбанен. после чего стал уже хуесосить и меня и мандалориана. сейчас я случайно заметил что он людям на форуме пишет что я дурак. почему опять же? обиделся наверное. я ему сделал предупреждение в лс. он послыает нахрен. этакий интернет-посылальщик всех и вся. ну и забанен - как его и предупреждали. он никак не может понять - что ему не дадут тут писать необоснованную хуету ни за кого. нам не нужны тролли. нормальные адекватные ребята - да. чуть неадекватные - тоже пойдет. но писать нахуй за хуй и все долбоебы - нет.
Разбань нордика по братски. Он больше не будет. Я с ним поговорю.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
nordic как то обколовшись наркотиков начал ни с того ни с чего писать в мой адрес оскобления. почему? не знаю. я вообще его не знаю и не хочу знать. я не участвую в чатах о политике и о том как колоться и тд. не понимаю с чего вдруг он решил что-то написать в мой адрес. ну естественно он был отхуесошен в ответ и забанен на пару дней прийти в себя после марафона- по просьбе мандалориана - разбанен. после чего стал уже хуесосить и меня и мандалориана. сейчас я случайно заметил что он людям на форуме пишет что я дурак. почему опять же? обиделся наверное. я ему сделал предупреждение в лс. он послыает нахрен. этакий интернет-посылальщик всех и вся. ну и забанен - как его и предупреждали. он никак не может понять - что ему не дадут тут писать необоснованную хуету ни за кого. нам не нужны тролли. нормальные адекватные ребята - да. чуть неадекватные - тоже пойдет. но писать нахуй за хуй и все долбоебы - нет.
И ещё можешь мне под ником написать "Аристократия помойки" очень прошу.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,451
Кто хочет торчпиплов взять на поруки nordic, а то он сюда приходит каждый день как бедный родственник?
Ток предупреждаю: я с ним последний раз беседовал дней 7 назад : он объяснял что у для него свой псих эксперимент тут - короче поведение продолжится имхо :pohui:это ваш выбор - ваша небольшая ноша
PS Талидомид не может - карточка освобождение от тюрьмы не быстро восстанавливается, а он истратил на голуюбую лагуну недавно ... я свои карточки на нордика давно исчерпал
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,366
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Кто хочет торчпиплов взять на поруки nordic, а то он сюда приходит каждый день как бедный родственник?
Ток предупреждаю: я с ним последний раз беседовал дней 7 назад : он объяснял что у для него свой псих эксперимент тут - короче поведение продолжится имхо :pohui:это ваш выбор - ваша небольшая ноша
PS Талидомид не может - карточка освобождение от тюрьмы не быстро восстанавливается, а он истратил на голуюбую лагуну недавно ... я свои карточки на нордика давно исчерпал
Фима вроде хотел, а че за карточки?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,451
а че за карточки?
поручаешься за человека, он наёбывает кто ты после этого?!
меня нордик 2 раза наебал ... отношение у меня к нему не очень после этого: свистящая винтовая голова
Хошь поручится?!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,366
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
поручаешься за человека, он наёбывает кто ты после этого?!
Просто кто-то хочет видеть это место по другому. Не знаю почему он из телеги вышел, раз ему в кайф те товарищи, видимо потому что там идёт в основном непрерывная беседа и обсуждается всякая хуйня в основном. А так там большенство продолжает торчать. Недавно интересовался там какой ник у типа, что срался с Аргентиной, оказалось Ultram, не видел вообще его ни разу в ветках, нашёл, решил чекнуть профиль и по публикациям глянуть что за фрукт - да всё так же, срачи одни в основном, ну вот так у них строилось общение, как и сейчас на крупных некомерческих форумах. Тип ты про новичков говоришь, мол не трогайте их, что бы актив был, хотя спрашивают и рассказывают какую-то хуйню, а нордик хотел что бы старички были в активе, хоть там и постоянные срачи и споры. Вот вся суть проблемы как по мне. По сути никакой дичи сейчас не происходит, в сравнении что было у них, только за политику люди улетают. Мне лично Оскара оч жалко, что ушёл, он в формат охуенно вписывался, общался активно, бан у него уже прошёл, но он уже сюда не вернётся, хорошо хоть плашку группы ему оставили, будет такой же памятью здесь лежать. Тип одно дело тут просто читать что-то и за инфой заходить, другое дело общаться, вы за разное топите.
 
Сверху Снизу