Вопрос химикам!

pr89

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1
и фосфор и йод можно заказывать они не в списках, а вот пропены, этилены всякие, нитроэтаны с бензальдегидами только в проверенных местах
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
Приветствую форумчан!я как истинный еврей, давно не был тут, и пришёл с просьбой о помощи (((
Подскажите плиз, был кристал, написано что ск,так вот, он пожелтел, стал сырым и начал жестоко вонять. Что с ним происходит, как его воскресить?или отбелить?
Заранее спасибо
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
Луком репчатым и петрушкой сушеной:D
Запах хлопки какой-то8-O
 
Д

дедушка химоз

Зря ты волокёшься... Картошкой MDPV воняет, про свой же порошок ты наврал, видимо... Он такой и был изначально... СК влажный и с похожим запахом продавали не так давно... Это альфа ПВП по действию очень похоже... Нихуя с ним не случилось, Мэй би, влаги из атмосферы насосал... Будешь ставить, вену потолше выбирай, ядовитая хрень, жгёт пиздец, не очистили как следует...

За сим еда покончалася... По форуму поЕсГ...Или гуглы...
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Петушатник устроили
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
Нет, это был какая-то из соли очередной. Были кристаллы, белые с острыми гранями(прозрачными), комками такими, крепкими(сразу не раздавишь), и порошок. Она была кипельно-белая) и курилась и нюхалась и знакомый один ВВ все, как у скорости, в общем. Где то мельком прочёл, что если содой бадяжат, и в тепле держать, желтеет и воняет хлоркой

А вот качество не изменилось))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Походу мой фейк, с гранями, живёт своей жизнью
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Походу мой фейк, с гранями, живёт своей жизнью

а что если это и не фейк вовсе, а самое что ни на есть открытие ?
может пора уже написать в РАН и начинать строить лабораторию,
а там, глядишь, - премия Шнобелевская , звание академика и все дела :LOL:
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
Мастер с понтом, Чемпион мимо, Обладатель золотой не дали.
 

vladsla

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
20
Адрес
Köln
...доброго всем времени суток, вопрос по кще раствора вити... 1)щелочение до какого рн ..? 2) и далее кисление тяги слабокислым р-м соляной каким р-н..?
 
Сверху Снизу