Вопрос про Анютины глазки,и про конечный продукт

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Вопрос на засыпку..Сварил винт,по методе анютины глазки.Фурик стоял 5 часов на небольшой температуре градусов 60 может(перед тем как поставить капнул две капли солянки и 2 воды),потом я его уже на нормальной тэмпе еще час делал(доваривал,добавив еще 2 капли воды)Я ХОТЕЛ МЕТ ака Тягу.а кая то хуйня короче,когда я загасил его водой,и поставил отстаиватся в холодную воду.То увидел в фурике,что в этой воде плавали белые хлопья...Что эта такое за хлопья?до этого делал небыло такого.Я склоняюсь что это метамфетамин.Так как я его переварил и его просто дохуя там...Как думаешь?Ставился я кубом,и после куба в приходе если встать то мотает нехило так,тяга нормальная(приход плавный).Всю хату убрал,сил дохуя...Подскажи если есть мнение по этому поводу..делал из пол грама эфа,фосфор спички(не самые хуевые кстати,с красным оттенком фосфор выбился,его я солянкой чистил,клея там не было.Хлопья эти если потрясти с легонца то растворяются.Через питуха не перебираются,идут вместе с раствором....Есть у кого мнения по этому поводу?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
а 3ачем ты его час варил? Винт вариться 40мин.
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
потому что мне ломовой приход нахуй не нужен
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
винт по методу "анютины глазки" по моему всего лишь пустая трата времени. а приход от винта должен быть слегка с побочками, иначе неинтересно
 
Сверху Снизу