Вопрос по спидам

A

Anonymous

Вопрос по спидам

Мне тут один таварищ предлагает (цитирую дословно) : желтые и розовые спиды. Причем настойчиво утверждает, что белые спиды- это амфетамин, а желтые и розовые это практически сухой винт (бугага).
Что типа штырит с них как от винта и приход даже покруче.

Чо нибуть знаете про эти розовые и желтые? очень интересно
 
A

Anonymous

белые спиды- это амфетамин, а желтые и розовые это практически сухой винт

ну а что. белые значит - амфетамин, желтые и розовые - метамфетамин.
ну - как ОН утверждает. то есть тут всё ровно. но надо проверять.

со второго будет хуячить под сутки и догоняться им не следует.
хоть и хуячит покруче.
 
A

Anonymous

Derek,
опять ты отличился... ну что же ты мне на глаза попадаешься так неудачно? Фигню спросил ведь, неужто не понимаешь?
 
A

Anonymous

а как не лохануцца с дозняком на первый раз?
С винтом все ясно, он в растворе, стандартный дозняк выбрал и "привет килиманджаро".. А с порошком то как быть?
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Derek,
опять ты отличился... ну что же ты мне на глаза попадаешься так неудачно? Фигню спросил ведь, неужто не понимаешь?

1) Обоснуй
2) Вилли , найди какого нибуть ниггера и отпизди его если чо.
Реально я чо на должен очень много думать дабы не попасца тебе на глаза? Если тебя коробит или личная неприязнь- игнорируй меня ок?
 
A

Anonymous

только сам приход с той же дозы винта - сильнее
за счет примесей всяких
не надо думать что мало
ну короче сотку
 
A

Anonymous

Derek, отвечаю развернуто:

1. Не злись!
2. Тебе НИКТО не ответит точно, что это за розоввые и желтые спиды тебе предлагают. Если ответит - можно смело подозревать человека в дилетанстве в химии: как можно, даже не видя вещества, ответить об ее структуре?
3. Не поверишь, но личной неприязни ты у меня не вызываешь.
4. Подобные посты на Химии меня немного коробят, а вот игнорировать их я не могу и не буду впредь. Иначе сам же взвоешь от обилия идиотов и дебилов, коих сюда ломанется целый легион.

Если считаешь, что я не прав, особенно по п.4, сразу же скажи. Я тут же попрошу высказать свое мнение других людей, и сообща выясним истину. Иными словами, если один из десяти опрошенных скажет, что твой пост адекватен разделу форума и имеет право быть, я немедленно извинюсь перед тобой. Разумеется, все это без каких-либо оргвыводов и т.п. личных мотивов.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Derek, отвечаю развернуто:

1. Не злись!
2. Тебе НИКТО не ответит точно, что это за розоввые и желтые спиды тебе предлагают. Если ответит - можно смело подозревать человека в дилетанстве в химии: как можно, даже не видя вещества, ответить об ее структуре?
3. Не поверишь, но личной неприязни ты у меня не вызываешь.
4. Подобные посты на Химии меня немного коробят, а вот игнорировать их я не могу и не буду впредь. Иначе сам же взвоешь от обилия идиотов и дебилов, коих сюда ломанется целый легион.

Если считаешь, что я не прав, особенно по п.4, сразу же скажи. Я тут же попрошу высказать свое мнение других людей, и сообща выясним истину. Иными словами, если один из десяти опрошенных скажет, что твой пост адекватен разделу форума и имеет право быть, я немедленно извинюсь перед тобой. Разумеется, все это без каких-либо оргвыводов и т.п. личных мотивов.

По п.4 ты прав.
Я сформулировал вопрос в меру своих умственных способностей. Спросил в надежде на то, что возможно кто-то видел эти порошки или юзал их. Я не думаю что они только у того кто мне их предлагает.
Вот и все.
 
A

Anonymous

Тогда опрос не устраиваем.

Сотки, как тебе советуют, вряд ли хватит: к какой радости тебе не разбодяженный стафф продадут?! Я бы начал с сотки, и ровно через три часа смотрел бы по самочувствию - не раньше!

Кстати, Derek, а вот на Общем или в Злоупотреблении твой вопрос смотрелся бы очень даже пристойно - правда, не шучу.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Тогда опрос не устраиваем.

Сотки, как тебе советуют, вряд ли хватит: к какой радости тебе не разбодяженный стафф продадут?! Я бы начал с сотки, и ровно через три часа смотрел бы по самочувствию - не раньше!

Кстати, Derek, а вот на Общем или в Злоупотреблении твой вопрос смотрелся бы очень даже пристойно - правда, не шучу.

Ну в общем как всегда ошибся форумом. Если сможешь- перемести.
 
A

Anonymous

Нет, я не вгоняю: какого хрена спрашивать такие вопросы в ХИМ разделе, если на это есть общий !?

Причем тут химия вообще до того, как нюхать фен и сколько ? s:-) :P
 
A

Anonymous

Вилли, я почти подготовил зачет....
Может я зря лезу в эту тему со свойе тупизной деревенской =)
Но у меня возникло сомнение о чистоте продукта...
Вилли поправь если не так ...это либо из за побочек реакции, либо плохо промыт был.
Может быть... ??
 
A

Anonymous

Уважаемые, Химики, Хочу выразить свою благодарность, щас обьясню по

какому поводу:
Дело было неделю назад, Вечерина у нашем мухосранске, заморачиваемся на фен, люди едут за 100 км берут, привозят, (небольшое отступление так называемый грамм (ну чуть больше половины того что мне люди в Питере уже без своей доли привозили) здесь стоит 3500!!!! рублей и еще хуй достанешь), смотрю на это безобразие, и понимаю что мне это одному, а половину денег друг дал, в общем, как бы я не отпирался ставить, то что не при мне сварино или не у проверенный людей купленно, пришлось и .... и ни ХУЯ!!! с "половины" (нормальной четверти) ни Хуя!!! На следующий день прекрасно выспавшись!!!, от обиды хочется кого нить кончить, начинаю чесать репу, я вроде, не имбици, в школе 5 по химии имел, да и по надеялся что люди хорошие, которые ЛЮДИ, в нете есть, полез.... и наткнулся на опус относительно Колдакта флю +, (к сожалению линк не сохранился, сука убил бы етого урода) там подробненько, мол, отделяйте капсулы, которые хренова растворяються, они в полимере для прологирования, типа, их выпаривай, облочки извлекай, потом КЩ, и вперед (+ поздравления, что мы вессь бутор отбили и практичски чистый продукт получили)!!! Ну тут то я думаю "...И гений парадокса друг...". Затем делаю все по инструкции, вроде получилось, ну помолясь, решил пробовать (на себе), начинаю варить, раствор как кисель, хуйня!!!, Выбираю 3 точки на пробу, дальше 5 раз промахиваюсь в центр не в какую, видимо ангел хранитель намекал, теперь сто пудов прислушиваться буду, на 6-ой думаю, все если щас промахнусь все нахуй эти эксперименты, и тут контроль!!!, вгоняю как обычно, чую хуйня не здоровая, как будто кусками в вену лезет раствор, забил, откидываюсь, чую вот, вот, типа приход и хуяк, затылок каменный и от каждого соращения сердечной мыщцы такая боль дикая, я под воду ледяную, вроде легче выхожу, хуй там, через 5 мин головна ослабла или привык, начало дико лихорадить, ну пиздец, конечности затекли, кишечник ломит, ваще полная гамма ощущений, кое как уснул через 3 часа, принимать болеутоляющие не стал, на хуй не известно какой микс бы получился!!! В менее выраженной форме это состояние продлилось весь след день, поспал просыпаюсь не БОЛИТ УРА!!!! Вечером 2-го дня думая, для полного востановления надо кого нить шпильнуть, все сраслось пру себе потихому, тут флешбэк дикий, завожусь как бандерлог, а перед самым концом опять дикая боль!!! чуть не сука не упал и птичку свою не раздавил (100 кг все таки).
Люди, поможите, реалии моего региона таковы, грамм фена Сомнительного качества, как я уже сказал стоит 3500, табл доходит до двух, и хуй достанешь, потому как на днях гнк изьял 3000 таблов, которые везли к новому году в наш регион, отсюда вывод, что на праздник не будет ни хуя, а если и изьябнешься достать, стоит будет страшно подумать сколько!!! Если есть в ВАС хоть, капля сочувствия напишите на мыло или в личку, как Достать реактивы (по нету желательно), быстро и без наебалова, да и инструкцию по приготовлению фена в домашних условиях, с учетом того что
школу язакончил 9 лет назад, а после к химии не возвращался (нужды не было), не поленитесь разжуйте фениминщику любителю все кухню. А если есть путний химик, с рекомендациями, готовый вахтовым методом поработать, так ето даже лучше, обсудить можно, 10% стандартно, а я 20 откидывать готов. Что же до моих рекомендаций, так ето у Геры с Пионерской можно спросить, если еще жив он, все таки 3 года прошло, ну да если знает его кто скажите Женя с севера в профсоюзов на звукрежа учился.
 
Сверху Снизу