вопрос по скорости

dron79

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
6
здрасте. употребляю скоростуху около 6 мес. в данное время все выходы на эту тему у меня прикрыты. посоветуйте может есть в аптеках, что то, что бы ускориться . за ранее спасибо
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Покупаешь грелку, заливаешь горячей водой и прислоняешь к правой стороне черепа, ждешь прихода... Когда почувствуешь волну, прихода и затем тяги, дыши ровно и глубоко, глаза лучше закрыть. Удачи :ziga:
 

dron79

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
6
Сержик написал(а):
Покупаешь грелку, заливаешь горячей водой и прислоняешь к правой стороне черепа, ждешь прихода... Когда почувствуешь волну, прихода и затем тяги, дыши ровно и глубоко, глаза лучше закрыть. Удачи :ziga:
спасибо пошел за грелкой.... после отпишусь :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
покупаешь 2 пачки пургена и минералку 0,5 литра, миксуешь, выпиваешь и идешь куда нить в общественное место, через полчаса будет тебе реальное ускорение, бежать будешь, как в жопу ужаленный, в прямом смысле этого слова
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Неннене..у меня есть способ получше..цыганский.. жопу скипидаром..так лошадям на скачках делали.и вперед.в нашем современном мире подойдет мазь феналгон.или что нибудь для похудания,для обертованиц,.с красным перцем :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
да, цыганский кайф - самый дикий и опиум и них самый ядовитый)))
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Чего такие злые ))
Венлафаксин нормально ускоряет, мне пол-колеса даже многовато. Я его называю "Озверин". Так нор-адреналин фигачит с него. И в отличие от обычных антидепров не надо ждать неделями, через 20 минут получите-распишитесь s:-)
Есть фенотропил ещё, но он послабее. И после опред. порога не разгоняет, т.е. ешь-ешь, а толку 0. Венлафаксин же при увеличении дозы унесёт туда, где ты будешь мечтать замедлиться :D

А вообще, анонимус, я думаю в "скоростях" ты любишь эйфорию, т.е. допамин-энергетическое действие. В аптечных препаратах этого нет, убирают специально, т.к. лечебного эффекта это не несёт, а аддиктивность (читай популярность у торчков) повышает.

Можешь ещё бронхолитин поискать, там эфедрин. Дальше думаю разберешься, что делать )
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
бронхолитин не разгоняет :nez-nayu: его отбивать надо
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Тссс ;-) Я же говорю, умный догадается, а глупому мы не скажем ) Пускай сам думает и поиск пользует.
 
A

Anonymous

Баклосан(баклофен) эйфорию заебись дает, но больше десяти колес -просто не надо. В свое время жрал его довольно стабильно и как то по синьке все пятьдесят въебал))) Два дня блевал пеной и адское пламя изнутри каждую клетку прожигало. Хорошо если в реанимашку возьмут, кенты на следующий день выходили достаточно живыми. Больше десяти - просто не надо. Дзэн
 

Хулиганка89

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
11
Адрес
Москва
Фенотропил-нормальня тема,но эйфора нет,лёгкий движ и есть не хочется :nez-nayu:
 
Сверху Снизу