вопрос по мёду

nanyac

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
17
Помогите разобраться, наверняка кто-то встречался с этим...В общем, имеется мед, по всему - нормальный, т.е. в кристаллах, жжет, ну - всё как обычно. но: слабее, чем обычно. т.е. прет одни сутки, да и то с натягом. раньше, помнится, с меньшего кол-ва убивались в три лица, причем перло пару -тройку дней с залипаниями, чёсом и т.д. Что это? Просто голимый мёд такой, или вообще что-то другое?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да, есть такой....хуйня просто...и кристалы не прочные так? Другие хуй расколешь, а эти пальцами крошаться,да? Ну и растворяются быстро...не парься..мед..мож бодяжат
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
просто качество не такое что бы двое суток тащило вот и все.имхо
 

nanyac

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
17
Ufo_i написал(а):
Да, есть такой....хуйня просто...и кристалы не прочные так? Другие хуй расколешь, а эти пальцами крошаться,да? Ну и растворяются быстро...не парься..мед..мож бодяжат

да, именно так всё...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Гы...интересно где ты взял его..я его уже с пол года кушаю)))
 

nanyac

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
17
Ufo_i написал(а):
Гы...интересно где ты взял его..я его уже с пол года кушаю)))

хмм...) да, с полгода. мск.
ps: до кумаров не доходило пока? я всё никак не могу сделать перерыв в "необходимые для метадоновых кумаров" пять - шесть дней. три-четыре дня - вполне терпимо, т.е. вообще нормально. ну, кроме пота, конечно же. н это (пот) - обычная побочка, если верить зарубежным источникам. те,кто на программе (пьют сабж) - очень часто на это жалуюцо. спросил барыгу - говорит не может больше дня терпеть. приавда он и дозняк себе разогнал уже - мама не горюй.
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Ты мож дозняк себе просто разогнал? Я у барыги беру, так тот ваще его крошит, шоб больше на вид казалось, падла(
 

koka_spb

Юзер
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
50
Адрес
, а главное Куда???
Мля! Тож с такой же муйнёй уж 2 месяца парюсь, барбитура какая то, ток бахнешся- и спать, благо что не кумарит хоть. Ваще переть перестало да и лаврентия намного больше на него уходит( Сцука как быть то нах?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
По ходу дозняк просто быстро увеличивается,я чёт так думаю,мы взяли месяц назад перекумариваться с белого,до сих пор берём,продают только на три рубля,меньше никак,если раньше мы это колличество дня на 4 тянули,ща за день можем в двоих запросто убить.Ну а так мне чёт по приколу пока мёд,не кумарит,и денег значительно меньше на него уходит кстати.Под мёдом спать люблю,как слон,если б не работа,сутками бы дрыхла наверное.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня такая же хрень держать стало меньше суток.я пол года где то на метадоне и вот месяца 3 уже так.то что не прёт -хуй ты с ним,подкумаривать сука начинает на следующий день.мы с моей сначала четверть на двоих в сутки делали,потом половину стали вставляет ясно сильней ну а держит то хуйля так же.пробовал в других местах брать-примерно то же самое.вот и думаю я чё бля за хуйня такая,неужто такое качество хуиное?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
блять..такая же хуйня...
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Есть такая хрень. Мне тут как-то попался такой. Надо было взять срочно, а все нормальные выходы надо было ждать, поехал чёрт знает с кем чёрт знает куда.
На вид просто белый порошок, на вкус мёд, но не прёт, сколько должен. Сутки-полтора. Первый раз за много-много времент попался хреновый метадон. Но вообще, как мне сказали, такого говна сейчас довольно много.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
мне в таких случаях выручает пипольфен, когда чуствуйу ,что мед слабоват то ставлю ампулек в\м и заебок , та же ситуация в случае когда охота догнацо а меда нету , тот же ампулек в\м.иногда даж когда под конец 2 ых суток втык отпускает вмазываешься пиплом и опять начинаешь липнуть, тока главное ентим делом не увлекацо т.к. дозняк разгоняецо довольно быстро и без пипла ваша обычная доза меда уже не вопрет так как вы ожидали
 

andrej

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
2
как без потерь выйти из метад.программы, поделитесь опытом
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
knife80 написал(а):
блять..такая же хуйня...
эт да, толлерантность пипец
andrej написал(а):
как без потерь выйти из метад.программы, поделитесь опытом
лесенкой слазь плюсь транки
будут советовать антидепры - посылай в куй
 
Сверху Снизу