Вопрос по МДМА - очистка

xepos

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
Доброго времени суток камрады! Сам являюсь химиком но только аналитиком. У меня к вам вопрос есть мдма кристаллы одни коричнивые вторые саетло кремовые. Обе имеют запах. На сколько мне известно в 2000 годах брали за границей они были без едреного запаха сладковатого. Вопрос как очистить перекристализовать исходные крисы имеется доступ к реактивам ипс, ацетон, диэтиловый эфир прям дома ну а остальное можно поискать. Нужно только для терапии с женоной))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
доброго времени!
ты химик и не можешь понять как избавится от грязи, я в это не верю.
перекристаллизация в изопропаноле и все хорошо будет.
 

xepos

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
Да это понятно что в ипсе. просто с ипсом могут ли поити с основным веществом лонгифолены и прочая хрень после синтеза оставшаяся. Меня просто запах эмки вымораживает раньше когда брали лет 15 назад она не воняла а щяс пробывал брать в 3х местах вся воняет только цвет разный. Химик то химик 10 лет блин стажа но не по синтезу а по аналитике и по большей части не органик.
Интересуюсь у людей кто синтезам занимался эмки как реально очистить от бутара который может быть для себя любимого токсичность снизить)
 

xepos

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
Вобшщем вроде вышло! 5, 711г исходных крисов корчневых измельчил в муку и промыл в 150 мл ацетона осч затем фильтранул вильтрат промыл еше порцией ацетона. Получился коричневатый фильтрат и белая мука. Муку растворил в 30 мл ипса горячего. Осадка небыло так что раствор ипса фильтровать смысла небыло. Далее отогнал ипс на водянной бане, подконец остудил осадок закристализовал. Крисы нагрел под вакуумом до 110 вадержал мин 10 для удаления остатков ипса. Выход 5.130гр.
Видать вся кака в ацетоне осталась! Поэже отгоню гляну. Крисы получились абсолютно белые глаз радуется))
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Как пахнет?
И где фотка?)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
5, 711г исходных крисов корчневых измельчил в муку и промыл в 150 мл ацетона
Вот и вся очистка, только хотел написать)

Видать вся кака в ацетоне осталась! Поэже отгоню гляну. Крисы получились абсолютно белые глаз радуется))
Если он с водой, то мог утащить немного кристаллов с собой, а вообще - да, там только дерьмо и мусор обычно.

В любом случае, будет хорошо если ты уже трипуешь во всю :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу