Вопрос опиатчикам. Тяга после многолетней ремиссии.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Т

тунеядец

Здарова братцы. Зовут Павел, мне34, из узбекистана. Дело такое вобщем-то, 7 лет на гере, слез, перешел на ханку и так около 2 лет, потом и с ней завязал тупо прыгнув на трамал. На данный момент "дозняк" 400-600 мг в день или через день (когда как), вот уже 3-й день не жру его, пытаюсь завязать, кумаров нет, тупо аппатия и ничего делать не хочется, пил кофе чтоб хоть как-то держать тонус, максимум на час хватает, затем все по новой. Посоветуйте ребят что-нибудь, необязательно чтоб перло, хотябы тонус повысить, чтоб энергия была хоть на что-то. Короче, я думаю вы поняли меня:-)
Блять еле как все это написал:-)
Заранее благодарю.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
лирика, должна помочь. 450 мг. для начала.
 
Т

тунеядец

Действие этого препарата похоже на действие сомнола или зопиклона, я так понимаю?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Действие этого препарата похоже на действие сомнола или зопиклона, я так понимаю?
нет. зопиклоны-ето сонники. а лирика , должна на настроение повлиять. насамом деле ,ето хороший препарат. но в отличии от сонников , действует на многих по разному. тоесть. некоторым не нравится.
но как правило опиатчикам она по душе.
 
Т

тунеядец

Извеняюсь, еще вопрос такой: как солпадеин отбить, всмысле парацетамол убрать? Знаю что здесь дофига мусолили эти темы, извеняюсь, инет хуево ловит в этой глуши, нет возможности полноценно пользоваться ресурсом. Поймите правильно ребят, благодарю.:-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Извеняюсь, еще вопрос такой: как солпадеин отбить, всмысле парацетамол убрать? Знаю что здесь дофига мусолили эти темы, извеняюсь, инет хуево ловит в этой глуши, нет возможности полноценно пользоваться ресурсом. Поймите правильно ребят, благодарю.:-)

Парацета плохо растворима в холодной воде, кода - нормально, таблы молешь, водой заливаешь, в морозилку, чтобы остыло сильно, и через вату или ещё что фильтруешь. Боишься за печень - АЦЦ прими вместе, нейтрализует парацету.

А лирика - охуенный препарат, говорю, как опиатчик с немалым стажем. Кумар почти полностью снимает... а если на чистяка есть (даже 300-450 мг), то на быстрые похожа (субъективно, конечно), эйфория, ажиатация, на движуху тянет, но с аппетитом и сном всё в порядке.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Раз уж речь за бензы зашла, спршу тут. Как они прут? Расслабляешься и все становится похуй? Что в них такого что люди подсаживается. Я пару раз пробовал тавор. Это диазепам или шото типа. Нихуя не почувствовал.наверно мало. Надо взять побольше, попробовать шо оно за такое:-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Раз уж речь за бензы зашла, спршу тут. Как они прут? Расслабляешься и все становится похуй? Что в них такого что люди подсаживается. Я пару раз пробовал тавор. Это диазепам или шото типа. Нихуя не почувствовал.наверно мало. Надо взять побольше, попробовать шо оно за такое:-)

Ну да, спокойствие и похуизм, эмоционально становишься чёрствым. Это обощённо, но действие разных бензов сильно различается, от фенозепама тупо спокойствие, а какой-нибудь хлозерпид (элениум) даёт чувство эйфории от того, что всё такое умиротворённое. Релаха (диазепам) вообще слегка на бухло похоже, расслабление такое, расторможенное. В целом, с чистых транквилизаторов трудно полноценно кайфануть, их к опиухе надо миксовать. Имхо. :-)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ему и 150мг лиры хватит для первого раза!куда ему 300-450???да и курнуть тож норм если куришь...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я б 600 въебал.:men:
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Я во время депресняка и такого желания раскумариться научился отвлекать мысли на какие то дела. В ремиссии я уже как 9 лет и первые 5 лет не отступал от нее.
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Надо научиться отвлекать себя от нехороших мыслей. Мне кажется не какие колеса не помогут справиться с желанием. Как кто то писал выше нужна цель, к чему то стремиться и иметь любимое дело или работу чтоб было на чето переключиться а не сидеть греть голову
 
  • Like
Реакции: +++

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Отвлекайся не не отвлекайся , прежде всего нужно иметь понимание , кто ты , и с чем имееш дело ,
как вещество влияет на твою психику и найти адекватную замену вешеству , у меня так, заменил опиаты ,героины, жосткой банькой с купанием в снегу ,после пивка 05, литр и палчёнку другу супруге , после отличный сон , эдентично дозняку :up:, Эйфаретики музой можно нагнать подобраф последовательность накачки звуковых эффектов вас возбуждающих. ( Всё это называется Элюзия ) Псевдонаркамания .
Ну а грибавым и ЛСДшным я не в курсе чем помочь , походу уже нечем :D глюки они и в африке глюки !
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Соль вот варьянт с глюками!
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
900мг лирики решают вопросы и 300 на сон
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
В потолке открылся люк
Не пугайтесь, это глюк
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
прям перечитала всю тему) все говорит о том, что мне нечего делать:D топикстартер или торчит давно или бизнес развивает. был ремисс у меня, года на 3, лучше не общаться напрямуюс опиатчиками или...меня деньги прельстили. появилось Много денег , можно было купить квартирку в Подмосковье, но все проторчалось. сначала с деньгами, потом без
 
Сверху Снизу