Вопрос о быстрых.

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Вопрос у меня к быстрым? Сколько можно висеть на шурупе с системой "через день" и каковы последствия. Мну один человек уверяет,что всё фигня,физической зависимости нет и замечательно. Типо отлично. А мне его жаль не хочется писать,но неприятно на это смареть. Тяжело. Я медленная,поэтому не в теме. У него дружок так,по-моему,уже пару лет. или больше. Пиздос.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
тут все зависит от человека,от его здоровья,крепости крыши,нервов.Да,именно винт сжигает человека быстро,особенно на системе.если употреблять более чистый продукт-МЕТ,соблюдать простейшие правила по поодержанию здоровью-пить кальций,витамины,для печени лекарства,поддерживать мозги хот б глицинами и ноотропами,а самое главное не ОГОЛТЕВАТЬ,то системить на шустрых можно многие годы,при этом оставаясь в социуме,в более менее чистом рассудке и адеквате.

у меня много примероф,еще раз скажу чтьо все индивидуально.есть знакомые сгоревшие в прямлом смысле слова за 1 год систеемы на амфе.это высохшие полутрупы которые без 0.5 порошка с утра даже не смогут встать с кровати.а есть люди годами употребляющие,так по ним даже не скажешь что они торчки.все от головы зависит.но любая система в любом случае зло!
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Solnyshko написал(а):
Вопрос у меня к быстрым? Сколько можно висеть на шурупе с системой "через день" и каковы последствия. Мну один человек уверяет,что всё фигня,физической зависимости нет и замечательно. Типо отлично. А мне его жаль не хочется писать,но неприятно на это смареть. Тяжело. Я медленная,поэтому не в теме. У него дружок так,по-моему,уже пару лет. или больше. Пиздос.
Вообще то тебе уже все сказали) Физической нет зато психическая какая ух!,да и откаты не сахар) Марафонить на винте и я не советую,здоровье,крыша... и никакие витаминки не помогут :hi_hi_hi: Может быть совсем изредка и прокатит.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да,я понимаю,что психическая есть,ну точней,так везде читаю и слышу. Я и сама винтилась, но понимаю,что это не мое,так изредка могу,ну или мет. Но огромного желания у меня к этому нету. Тут всё от особенностей психики зависит, имхо. Даж,наерн,можно целый труд разработать по приверженности человека к "быстрым" или "медленным" в зависимости от особенностей психики. Все адреналиновые шустрые любят.
Что касается человека,про которого я спрашивала,меня всегда в нем и удивляла именно необычайная для меня лично сила воли и характер. Вообще способность заморочиться чем-либо на пустом месте и ловить кайф от этого. Да и потом,если меня тока от мысли,что "сейчас замутим" (я про медленные),начинало трясти,то он совершенно спокойно переносил,что их наличие,что отсутствие. Как оказалось,видимо,потому,что это тоже было не его......
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Solnyshko написал(а):
Что касается человека,про которого я спрашивала,меня всегда в нем и удивляла именно необычайная для меня лично сила воли и характер. Вообще способность заморочиться чем-либо на пустом месте и ловить кайф от этого. Да и потом,если меня тока от мысли,что "сейчас замутим" (я про медленные),начинало трясти,то он совершенно спокойно переносил,что их наличие,что отсутствие. Как оказалось,видимо,потому,что это тоже было не его......
скорей всего этот твой человек далеко непионер в этом нелёгком деле,так как чем больше стаж потребления тем больше на мой взгляд вырабатывается качество сдержанности ибо знаеш что если начнёш жестить всё приведёт к известным последствиям,но невсегда удаётся следовать этому качеству.Сужу по себе лично у меня так... ;-)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
неа,не фига,на медленных он не висел никогда,но мог приколоться ну 2-3 дня,но нерегулярно,порой раз,два в год даже.
а вот,када шустрый попробовал-тогда да...
насчет качества сдержанности-ну у меня щас как-то так с медленными,плюс еще социальные факторы ака работа,семья и тд,ибо уже все это проходили. Надеюсь,не сглазить)).
единственное,када становится вдруг скучно,ну или там одиноко-тянет позвонить,приколоться
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Причина приходнуться всегда наверно найдется)
 
Сверху Снизу