Вопрос о бутирате (еще со старого торч)

enom

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Прочитал все (вроде) темы про оксану, перерыл весь интернет и так и не нашел ответа... Потому обращаюсь к вам, опытным спецам-КОЛЛЕГАМ.
Попробовал первый раз осенью 2010 года....и понеслась-макс. что был перерыв это 2,5 месяца-и потом опять....за неделю примерно принималось 0,5 водички. Побочки про калий, физ. зависимость-все это есть...на самом то деле-ломает сильно, и очень....но не долго-примерно через 3-4 дня проходит (в каждого индивидуально)
Но вопрос такой созрел-себя сейчас чувствую не совсем в порядке (в плане псих. здоровья)-ремиссия-уже 3-я неделя.
Читал что это самое опасное время-т.к. возмозны психические расстройства.
Также читал что вода плавит мозг (т. е. вызывает ранние стадии слабоумия).
Сообсно и хочу посоветоватся с Вами более подетальнее...на самом то деле интоксикация мозга происходит сильнейшая при длительном употреблении (примерно 2 года почти каждый день по 5-20 мл.)?.. и возмозно (если на самом деле так) это как-то поправить?..
p.s. из симптомов замечено такое: очень плохо сплю (хотя должен уже нормально-не помогает ничего, ни транки, ни алкоголь...) - 4-5 часов с пробуждениями 3-4 раза за ночь, чувство что что-то не так-как будто я не от мира сего, подавленость, и ОГРОМНЕЙШАЯ АПАТИЯ... проходил несколько тестов онлайн на шизофрению - пишет во всех что пограничная стадия, которая скоро превратится в болезнь...
воопшем...дописую эти строки уже бухой....что посоветуете...или расскажете-все будет ценное!!!!...
!!!!СПАСИБО ВАМ!!!
 

enom

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Так как раньше было предупреждение о бане, за то что не прочитал некоторые источники. Отвечаю: все они мною были прочитаны. Если можно что-то сказать по-поводу моего поста, БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ К НАРКОЛОГУ-буду очень благодарен. Кто из местных торчал?.. Посоветуйте....потихоньку....по ходу...едет крыша ((((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
честно говоря,даже не знаю.психические отклонения у любого человека присутствуют в начале ремиссии.это нормально.тот факт,что ты интересуешься,не сумасшедший ли ты-однозначно указывает на то что нет.сумасшедшие считают себя здоровыми.
вообще вода,нормально плавит крышу.у меня в том году умер знакомый.17 лет на тяжёлых был,но вода его за год срубила.
 

enom

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
мля... не сильно радует....

Я понимаю что-что-то не так. Но размышляю так - раз бухал - значить похмелье завтра. Если спиды-марафонил, значит выходы завтра. Ну и тут думаю та же ситуация...много времени-значить платить надо, рано или поздно...но что-то не так... вообщем не так как обычно. Есть возможность достать, ДАЖЕ СДЕЛАТЬ САМОМУ.... но... бля... это ж не дело. Суть в том что за это все время был другой человек - позитивный, жизнерадостный, все шло как по маслу -а тут.... труба кароче. Будто бы больной какой-то аутизмом - замкнутый, необщительный.... я сам с себя в шоке ((((



БЛАГОДОРЮ ТЕБЯ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!!!! ты даже не представляешь как он мне нужен был сечас....

p.s.если чего-сори за мой русский-не хорошо владею им-я сосед Ваш )))
 

enom

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Ну, по ходу, свою крышку я уже поплавил нормально....облегчения идет когда опять употребляешь ))))) етот еб*ный порочный круг...
 

enom

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
и еще...ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА....вопрос за знакомого...передоз?...
или, просто, тоже крыха рухнула? .... жыть то так, стало, после, не очень легко...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вроде передоз.в душе мылся,пел,потом замолчал-жена зашла он синий лежит.
но он за этот год сам на себя уже стал не похожим...
зы.да чего ты извиняешься)))) обьявление про баны касалось оскорблений модераторов и больше ничего.но правила прочитал,молодец конечно.правильно.
 

enom

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
пел...это песня души лилась... тям рям лям.... типа того шо на ю-тюбе-но перед самым таким СПЛОШНЫМ ЗАХОДОМ.... когда уже, тебя ненавистные лица, снимают на камеру и выкладывают в ютюб.
Как же мне знакомо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но только СЛБ (Слава Богу) меня не снимали))))))))))))) ЭТО И Н С Т И Н К Т Ы !!!!! они же, выходять, на верх под действием....

Я проторчал очень класно-робота, девушка, робота, учеба, соц. жизнь. Обучение в юр. фирме-все очень класно прошло. Но пришол момент когда....Когда надо это все прекракщать. Вот тут как в матрице: мне говорят - хочешь посмотреть насколько глубока кролячья нора?..... *образно* и поехало.............................

а сори за вопрос______ за знакомого-тебе же не приятно это все воспоминать.... еще раз прости
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему неприятно.это жизнь.и я тоже умру не старым.
неприятно было бы,если такая жизнь длилась бы бесконечно.
 

enom

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
неприятно?...

иногда мне казалось, что природа как-то ошиблась, типа как в матрице уровнение - не все идеально (Нео), и на некоторых особей дает сбой.... сори за сравнение, но мне кажется наиболее подходящие.... почему нас не создали изначально так счастливы?.... Безметяжно?... Безгрустно?... Без всяхим боязнях что что-то не получится - ВЕДЬ ВСЕ НА САМОМ ТО ДЕЛЕ РЕАЛЬНО И ПОЛУЧАЕТСЯ....только...только нужно ТО состояние...

p.s. личный психотерапевт-сколько я тебе уже должен уже за консультацию?)))))))))))))))) шутки ради. сори если обидел
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
есть мнение что при длительном систематическом употреблении оксибутирата натрия нарушается нормальная работа рецепторов ГАМК. расстройства сна будут продолжаться пока эти рецепторы не восстановятся, зопиклон поможет только временно. у меня лично было больше года. не преживай, все пройдет, шизофрения тебе не грозит ;))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля и передоз с него жуткий... разок было у меня...Танька не хотела чтобы я пил с утра а я хотел...она взяла и фурик выкинула в окно ...а я на работу пашел ...нашел фурь и со зла вьебал почти все..5 колпаков... так от краснухи пока доехал до Коломенской раз пять у мужика на плече засыпал и слюни ему на грудь пускал))) Харашо мужик паходу в теме был не сильно ругался тока завидовал)))
 
Сверху Снизу