Вопрос макоедам

Омон Ра

Юзер
Добра всем. Джентльмены,подскажите,плз,можно ли поставиться Трамадолом в капсулах? Есть ли какие-то нюансы в данной процедуре?

Омон Ра

Юзер
нет ни какого прихода
А вообще,если в\в его сделать-впечатления "ярче"? Сам я скоростной,но по случаю попало ко мне 10 капсул по 50 мг Трамадола.Сожрал на днях 5-ни о чём.Вот,думаю,если поставить его,может повеселее будет?

Омон Ра

Юзер
И всё же я ,пожалуй,попробую.Греть его можно или он и так нормально растворяется?

DALF

Активный Юзер
в/м его юзай и всё, а так да 250мг эти ни о чем

brizer

Активный Юзер
Добра всем. Джентльмены,подскажите,плз,можно ли поставиться Трамадолом в капсулах? Есть ли какие-то нюансы в данной процедуре?
Вообще с ним нужно релашкуи сибазон. Ампулу трамадола, ампулу релашки и ампулу сибазона. По отдельности это глупость. В душу себя выебешь. Всё это мишаешь и ставишь по мышце. Тогда будет хоть малый но толк. Только не пойму зачем тебе такие миксы?

Омон Ра

Юзер
Вообще с ним нужно релашкуи сибазон. Ампулу трамадола, ампулу релашки и ампулу сибазона. По отдельности это глупость. В душу себя выебешь. Всё это мишаешь и ставишь по мышце. Тогда будет хоть малый но толк. Только не пойму зачем тебе такие миксы?
После рекомендации :" нужно обязательно ампулу релашки и ампулу сибазона.". дальше не читал ибо рекомендации чела,который не в курсе,что Реланиум-это импортный Сибазон вряд ли достойны внимания.

табурет

Активный Юзер
Раз такой умный , почему ... ?
добавь еще диазепам )))

Bess

Тор4People
ну релаха почётче сибазона будет имха, но так одно вещество действуещее и в релахе, и в сибазоне - диазепам.
Раньше тарились этим сибазоном помню, по одной причине - стоил копейки и по зеленой можно было брать.
Ну и эти препараты с трамалом рекомендуется совместно применять, чтоб снизить риск судорог. Понятно, что тяга усиливается. На мой взгляд, она становится уже не опиушной, а какой-то другой, более аддиктивной и менее продуктивной, в том смысле, что в следующий раз без бензиков будет не то пальто уже, и в том - что это состояние тупо позалипать...

табурет

Активный Юзер
Давайте перечислять по очереди, какой тип жидкости может литься из женской пизды.

Начну с самого простого: МОЧА.

Ваша очередь...

Сверху Снизу