Вопрос к знатокам трамала.

Faraz228

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
Дело было так: 2017-2018 употреблял трамадол разных серий (на блистере). Была опиатная, приятная сладкая тяга. 2019 год 2-3 раза в начале года принял и все(пропал доступ). Значит сейчас в 2020 появился доступ. Такой же трамал серия не отличается. НО, меня тупо перестало переть как раньше, тупняк жосткий неприятный, тепла сладости нет. Сейчас Я даже хавать могу под трамом, тогда как раньше, не то что хавать, если кроме воды пил что либо блевал сразу. А сейчас и хаваю и чай зеленый крч не прет он меня. Тут скажете Вы значит бодяженный/левый трамалол, НО я принимаю с другом с которым всегда принимал (2017-2018) и его прет как раньше а меня нет. Что это может быть, кроме прегабалина в 2019 ни чем не баловался.
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
щас трэм не очень какойто розбадаженый попробуй миксовать а то никак прихода не жди цикладолом или димидролом или тропикамидом не обязательно колоть его просто капай в нос и все будет тебе приход
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
цикладолом или димидролом или тропикамидом
если доступ есть лучше транквилизаторами миксовать с циклой димой и ттропой риск эпилептиформных судорок возрастает я микс с тропой припадком закончилось а транки противосудорожное действие еще оказывают!!!!
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
да луче фенозепама или диазепема у нашей автеке есть все бля воть с финансамы хуева стало дорогое удовлствие это бро удачи
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
я сидел на нем 5 года не как не мог слезсть патом в дурку перекумарился но это хуня вот тяга вот его никак не могу победить
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
откуда ты ? я с кз шымкент
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
да луче фенозепама или диазепема у нашей автеке есть все бля воть с финансамы хуева стало дорогое удовлствие это бро удачи
я сидел на нем 5 года не как не мог слезсть патом в дурку перекумарился но это хуня вот тяга вот его никак не могу победить
откуда ты ? я с кз шымкент
После написания поста у тебя имеется 10 минут на его редактирование. И не надо строчить посты один за другим. Если ты думаешь, что тебе в таком случае быстрее откроется личка, то ты ошибаешься, она может как раз уже больше не открыцо никогда... советую тебе почитать правила ресурса и в дальнейшем придерживаться их
и раз уж ты сюда пришел, то давай знакомиться, для этого есть специальная тема
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
C лирикой обязательно миксани. Это невъебенно.
 
Сверху Снизу