Вопрос к варщикам

zayac

Новичок
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
17
Адрес
СПб
В готовую чернягу(если шырка кажется очень грязной) добавляем несколько капель крови.Перед добавлением крови шырку остудить.Все перемешываем,доводим до кипения,выбираем через метлу.ВСЕ МОЖНО ЮЗАТЬ.Шыриво получается кристально чистое,никакой мути нет! Но я слышал что кровь вместе сгрязью забирает и часть кайфа.Хочу знать ваше мнение. За раннее спасибо.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
дцл но канешна па любому заберет..мы так за неимением ангидрида делали..да раньше так и варили всегда..лет 20 назад..кровь луче маладого неипорченного мальчика взять..здаравеи будете..тока нах эта..палавина пипольфена выбираете в 20 тку там же где и раствор...и трясете минуты две..вся грязь на стенки баяна уидет..раствор палучается савсем чистыи дцл лимонныи..
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Мой знакомый, который 30 лет на черном торчал (сечас в ИК) фсегда добавлял в раствор пару капель крови, даже не смотря на ангидрирование. А он знал в этом толк, не один мешок мака сварил. Про пипольфен тоже тема.
 

zayac

Новичок
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
17
Адрес
СПб
Пацаны спасиба за совет,поддуржку ипонимание :) Скоро лето.Во поторчим нахаляву.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Похуйу димедрол, пиполфен, супростин, даже аспирина можна.. чтоб грязи меньше было - другое дело что первые три эффект усиливают.. я ещё па возможнасти таблетку феназепама крошил.. :-|
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я уже рассказывал удивительную историю, как поц набрал в баян с раствором дохуя контролей, и ставиться таким раствором стало невозможно. тогда он слил всё в посудку и перекипятил. раствор стал очень чистым, но поставившись он не почувствовал ничего. такая морда бля была обиженая, шопесдец :fuck:
да и ваще, о чём вы говорите? 8O используя чужую кровь, все гепатитом заразяццо!
а пипольфен внатуре неплохо грязь сворачивает. но имхо всего песдаче, (и даже ангидрида 8O ) сворачивает грязь обычный аспирин в количестве пол-одна таблетка. раствор получится прозрачным, жёлтым. правдо усиления эффекта аспирин не даёт и изменяет пруху - мне не нравиццо.
 

zayac

Новичок
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
17
Адрес
СПб
Komok насколько я знаю гепыч и др.гадость при кипячении погибает. А вот часть кайфа кровь вероятно всетаки забирает.К чему я завел этот разговор? Просто я мутил дважды примерно одно и то же кол-во мака(бинты) на крови и на аспирине.Особой разницы не заметил.Но на крови прцесс быстрее(на кору сажать не надо). А если нет разницы зачем тратить лишне время? Или разница всеже есть? Высказывайте свое мнение. За раннее всем спасибо.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
vse ravno krov ne atbivaet tak kak acetilka...u vsex starix narkov kto na krovi varil ni zubov ne volos net nix..pri ackix prixodax vse pateriali..paetomu luche narmalnimi sredstvami..angidridom
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
zayac написал(а):
Komok насколько я знаю гепыч и др.гадость при кипячении погибает.
ты нихуя не знаешь.
сколько времени нужно кипятить, чтобы убить вирус гепатита С?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
dolga..i temp dalzhna bit visokoi...a na atkritam vozduxe on doxnet cherez 7 -10 chasov..
 

zayac

Новичок
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
17
Адрес
СПб
jor-kaif написал(а):
dolga..i temp dalzhna bit visokoi...a na atkritam vozduxe on doxnet cherez 7 -10 chasov..
Спасибо за инфу,походу вэтом вопросе я заблуждался. :?
 

CyCAHuH

Новичок
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1
А ни пробовале пасля таго как смыле корку проста нахреть?! Йопт фся грясь сворачиваеццо!
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
jor-kaif написал(а):
dolga..i temp dalzhna bit visokoi...

надо 40 минут кипятить, да ещё в спецальном растворе, ток не помню как называется :roll:
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Привет,не разделяется растворитель/вода в соотношении 0,5 к 0,5 .сделал как в методе варка мака .и по итогу уже три часа отделился только слой в сантиметр!!остальная жидкость мутная че молоко!держал бутылку в ведре с закипающей водой - ничего!как был сантиметр так и остался,подскажите что делать?
 
Сверху Снизу