Вопрос к сведующим

A

Anonymous

Неполучается зарегестрироваца у вас на сайте,чтоб задать свой вопрос в соответствующей теме.Я внимательно слежу за темами, а также просмотрел предварительно архив, но по данному вопросу ничего не нашел. А вопрос вот в чем: Тут мне принесли железную флягу винта. Судя по всему нержавейка. Эдакая обычная фляга, использумая для любителей коньяка в дороге. Так вот, хотел спросить, а не случится ли что с раствором, пока он там находился, да еще я его на денек в холодильник положил. То есть если на кишку кидать, то вопросов нет, а вот если в/в. Короче - не опасно ли это? Подскажте если кто что знает или был подобный экспириенс, хотел бы сегодня употребить данный раствор по назначению и внутривенно.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
A

Anonymous

Ну вы ребята и юмористы .Кто нибудь серьёзно может ответить на мой вопрос,кроме шуток?
 
A

Anonymous

Вобщем кинул на кишку пару кубов,нормально штырит.Всёже по вене сыкотно,можнт он разьел флягу изнутри как бы и в раствор попала какая нибудь опасная хреновня.Может быть такое?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Хуй его знает.
Давай дружить?
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Интересно?когда я помру,а на магиле паставят вместо памятника маленькую пирамиду как у Хефрена,то мой дух улетит в созвездиe Лебедя,или Ориона?
Ну после фляги витька..
 
A

Anonymous

ВАТТ написал(а):
Интересно?когда я помру,а на магиле паставят вместо памятника маленькую пирамиду как у Хефрена,то мой дух улетит в созвездиe Лебедя,или Ориона?
Ну после фляги витька..
Тридцать грамм эфедрина отдал своему варщику,я сам варить не умею,он сварил получилось 300 грамм фляга.Вобщем так прет пиздато если по кишке,по вене так и непоставился.Вобщем перелил весь в стекляную тару и кинул в морозилку замораживать.Всё же интересно,но стремно поставица.Ладненько всем спасибо всерано и посмледний вопрос - как зарегистрироваца на сайте? Неполучается уже 2 дня пытался.Хоть в инете посижу,пострачу,а то на улице холодно,а сайт интересный позаморачивваца.
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Тебе не приходит письмо на мыло с активацией?
если да, то нужно чтобы тебя вручную "активировали" )
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Курбат написал(а):
Неполучается зарегестрироваца у вас на сайте,чтоб задать свой вопрос в соответствующей теме.Я внимательно слежу за темами, а также просмотрел предварительно архив, но по данному вопросу ничего не нашел. А вопрос вот в чем: Тут мне принесли железную флягу винта. Судя по всему нержавейка. Эдакая обычная фляга, использумая для любителей коньяка в дороге. Так вот, хотел спросить, а не случится ли что с раствором, пока он там находился, да еще я его на денек в холодильник положил. То есть если на кишку кидать, то вопросов нет, а вот если в/в. Короче - не опасно ли это? Подскажте если кто что знает или был подобный экспириенс, хотел бы сегодня употребить данный раствор по назначению и внутривенно.
да ты совсем баклан, кто ж ЕГО в железной фляге хранит? Его надо только в стеклянной таре, я например только в трехлитровой банке ЕГО держу, чтоб свободнее ЕМУ было
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Курбат написал(а):
Неполучается зарегестрироваца у вас на сайте
Тема создана специально для таких...ща у многих неполучаецца...
Курбат написал(а):
Тридцать грамм эфедрина отдал своему варщик
Лучше б мне отдал))Я не по этой части, я-Медленная. но я не могу смотреть как продукт переводят(а раз ты там винт фляжками пьешь то...)))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Курбат написал(а):
Тридцать грамм сварил получилось 300 грамм фляга.Вобщем перелил весь в стекляную тару
Ну х.с.допустим,и это есть правда,то из морозилки достав ЭТО,,эскимо,,2ку ледоколом откалывать :sh_ok: :-(
 
Сверху Снизу