вопрос к ботаникам

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
какое растение больше всех похожа на ганж?
семка както неожиданно попала в горшок и проросла......
а выкинуть не могу, жалко, оно же живое)
скоро мама поймет что это мне надо какое нидь название правдивое....
правда оно мож само здохнет( зима( ну а вдруг нет...ч делать?)))
 
A

Anonymous

У меня не получилось ничего придумать,сказала как есть...жаль сдох кустик оч быстро
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
Anonymous написал(а):
У меня не получилось ничего придумать,сказала как есть...жаль сдох кустик оч быстро
б*я, не могу так рисковать)))
а скок он жил?
 
A

Anonymous

Вообще не долго,сантиметров 15 всего вырос...а еще два таких же кустика сожрали мои кошки))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Ты уверенна что это конопля? У тя мамка ваще секёт в кустах? Если секёт, то что бы ты не говорила она поймёт в итоге, что это... А если нет, то говори любое... Я помниться в школе в 9-м классе дома на подоконнике растил, так матери нагнал, что в школе по биологии семки дали и что надо будет потом высушить и гербарий отнести в класс. типо задание домашнее на длит время))) В итоге вырос сантиметров на 20, потом чё то быстренько загнулся....
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
E написал(а):
какое растение больше всех похожа на ганж?
семка както неожиданно попала в горшок и проросла......
а выкинуть не могу, жалко, оно же живое)
скоро мама поймет что это мне надо какое нидь название правдивое....
правда оно мож само здохнет( зима( ну а вдруг нет...ч делать?)))
валериана тепличная))
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
у меня приятель, он пиковый, мать к нему в гости приезжала. а у него куст уже подросший был. так он ей мам это французкие гвоздики. и еще с таким акцентом пиковским. бля смешно было слышать. а так пох, скажи что кустарник декоративный и название повычурней придумай
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
:D знаю точно, что она-других семак рядом не находилось)
чувствую, буду говорить на ходу придумывать))какбы не заржать :hi_hi_hi: мне уже смешно))
а мамка да понимает, любит цветочки всякие)))
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
УУУУ!!!Полынь суко!!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
не вздумай умерщвлять это отличное растение,да покарает тебя ДЖА!
скажи крапива декоративная,я видел скрещённые растения такие,колючки не колючие особо и воняет ганжубасом,реально можно привить крапиве свойства конопли и ещё тоже самое можно сделать с хмелем.углубляться влом чёта в эту науку и ботанировать времени нету.
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
patrik написал(а):
не вздумай умерщвлять это отличное растение,да покарает тебя ДЖА!
скажи крапива декоративная,я видел скрещённые растения такие,колючки не колючие особо и воняет ганжубасом,реально можно привить крапиве свойства конопли и ещё тоже самое можно сделать с хмелем.углубляться влом чёта в эту науку и ботанировать времени нету.
да ты что!у меня рука не поднимется на малыша)))
я подумала его домашним папоротником назвать, есь какой то птерис, чет есть схожее..
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Давно-давно, когда я была маленькой, у меня был друг,который вырастил несколько кустов конопли. а мы не знали тогда, че с ней делать - только фильм "Укуренные "видели. И добавляли ее в молочно-банановый коктейль...чудесно!!))
 
A

Anonymous

patrik написал(а):
не вздумай умерщвлять это отличное растение,да покарает тебя ДЖА!
скажи крапива декоративная,я видел скрещённые растения такие,колючки не колючие особо и воняет ганжубасом,реально можно привить крапиве свойства конопли и ещё тоже самое можно сделать с хмелем.углубляться влом чёта в эту науку и ботанировать времени нету.
Нельзя! :cry_ing: Ты ещё досих пор веришь что в каналье нью-юрка марихуана белая растет)))))) :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
а я вот тока вчера узнала, что выращивание конопли в размере меньше чем 100 кустов по закону не преследуются 8O , Но как теперь быть, если у нас даже бабушек арестовывают за коноплю в огороде :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Dicsi написал(а):
а я вот тока вчера узнала, что выращивание конопли в размере меньше чем 100 кустов по закону не преследуются 8O ,
дану..хотя, на Украине......может быть, может быть...блин, но 100 кустов этож пиздец урожай какой...а мож спецом такую утку закинули, сча все ломануться выращивать, а тут они...опа-опа
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
ага , как же, начнут....и кончат.... :lol:
Это тока по закону, в смысле по конституции, а на деле, менты-то-урки недоразвитые, читают по-слогам, если ваще читаю :D
Где это видано, чтоб законы соблюдались?
Ментам закон не писан :x , а начнёшь их по закон прогружть только хуже себе сделаешь.
По телику программа шла про марихуану и тд.
Так там такой эксперимент поставили: чуваки чай зелёный курили, с понтом марихуана и снимали на видео, когда ж их мены стопорнут(4 дня бедолаги травились :lol: ) и дождались.Менты подошли, туда-сюда, а они им:а у нас меньше 5 грамм, типа права не имеете.
А мент им:я вас всё равно закрою и сам те досыплю если хватать не будет.
Уроды :x .

Отпустили чувачков, когда узнали, что они журналисты, а так сидели б уже за свой чайок :D .Вот тебе и законы!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
E написал(а):
какое растение больше всех похожа на ганж?
семка както неожиданно попала в горшок и проросла......
а выкинуть не могу, жалко, оно же живое)
скоро мама поймет что это мне надо какое нидь название правдивое....
правда оно мож само здохнет( зима( ну а вдруг нет...ч делать?)))





Кловер есть такое растение, внешне, очень похоже на коноплю, еще можно сказать что это например :D каштан...
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Dicsi написал(а):
а я вот тока вчера узнала, что выращивание конопли в размере меньше чем 100 кустов по закону не преследуются 8O , Но как теперь быть, если у нас даже бабушек арестовывают за коноплю в огороде :cry:
дикси, детачка, по УК не преследуется, а по админ. кодексу - аж бегом (штраф и конфискация растений мака или конопли ст. 106-2 АК Украины). кучу знакомых расторбили и не просто мусора, а в суде - всё чин-чинарём :cry: :x
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...вообще если-- издалека то обычная конопля похожа просто на помидорные кусты.Даже слышал что в Америке фермеры выращивающие коноплю прикрепляли к ней пласмассовые помидоры(для маскировки).Но это издалека... 8O Насчет количества кустов--очень ограниченно --вроде не больше 5.Сотня--это плантация--можно пойти уже по ст.за выращивание.и еще вот нашел цитату из закона...
:roll: :?... В настоящее время на территории РФ запрещена культивация сортов конопли, не внесенных в госреестр селекционных достижений, допущенных к использованию. В реестре только сорта, в сухой массе и соцветиях верхних листьях которых более 0,1 процента ТГК (Постановление Правительства РФ от 20.07.2007 N 460 "О запрете культивирования конкретных сортов конопли на территории Российской Федерации"). :roll: ....поэтому если найдут индюху с большим содержанием...((короче нужно сделать чтобы не нашлти)) :roll: :?
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
слышал такую шнягу: рядом с молодым кустом втыкается палка и по мере его роста стебель наматывается на палку и закрепляется (получется спираль). в итоге получается низенькое растение и вовсе стороны шишки торчат. кто-нить может подтвердить или опровергнуть? :?
 
Сверху Снизу