Вкратце о гепатите "С"

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Бред имхо...
Не сказал бы что гепом “С“ болеют одни инъекционники...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Не сказал бы что гепом “С“ болеют одни инъекционники...
Ну как правило у всех ПИН со стажем С-ешка имеется !!!

И что самое хреновое в Гепыче , это живучесть вируса !!!
Как пример - при кипячении (100 градусная температура) - ВИЧ погибает практически сразу !!!
А Гепатит будет жить при постоянном кипячении в течении 40 минут как минимум !!!
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
За кипячение слышал такое... Хорошо что так, а не наоборот...

Есть же много людей, которые не употребляли наркотики вообще, а гепС имеют...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
За кипячение слышал такое... Хорошо что так, а не наоборот...

Есть же много людей, которые не употребляли наркотики вообще, а гепС имеют...
руки не помыл жопу травой вытер,а вобще конечно пиздец (((
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Нубинатор - Я и говорил про В , как правило пугают обычных смертных именно этим вирусом .....А у кого С тем уже похуй !!! :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У меня С чё я тож в элитке ?)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
мы вмазывались одним баяном .а колючки были бабочки с трубкой -кровь только в трубку падала -перешел к товарищу с -но -он был очень слабым -человек пожелтел месяца через два и лег в больницу -похоже ему дали интронов .капельниц и с тех пор -все в анализах в порядке у него -это до лечения еще и половым путем заразил девачку -откуда мне тогда было знать .что все так серьезно -после лечения вроде ни кого не заразил и одним баяном не использовал -биопсия паказала минимальное воспаление с генотипом а4б -мне повезло -зацепил сразу три а.б.с и выжил -пол года меня откачивали -по их взглядам должен был помереть -но слоник живучий попался и выжил -воспаление снимали на то время метилпреднизолоном в овер дозах и капельници -может плазма спасла или эсенциале +карсил -спасли спасибо .что тут скажешь .повезло мне -вот .

А .если бы не лечил -сожрал бы он меня -21 годок мне было пролечил интроном и рибаверином -сейчас 39 мне -
 
Последнее редактирование:

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Охуительная история... Слоник ты прикидываешься или по жизни хуеплет?
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Вот Shtuc выше песал про половой фактор,похоже на то.Жили с девочкой десять лет в прошлом году как было(щас то расходимся то сходимся кризис отношений)))А диагноз мне поставили 12 лет назад.Она по работе там периодически анализы комиссия,и всё нормально у нее.Не потребляет тяжёлых,так покурить.Но диагноз поставили мне после семи лет опия мак героин,перед диагнозом жосская система.Мне врачиха сказала ты приди еще попозже,сейчас песдец там биохимия зашкаливает и тд.Почистишься организм восстановиться,будет точнее,но пока похоже.Я понял они сам вирус не обнаружили,чисто по косвенным.Я конечно никуда не ходил.Но не было у меня никогда желтых склер и рожи.Надо бы сдать сходить.Но теперь скоростной торч постоянный,тоже наверное ошибку может выдавать.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Знакомая пара живут всю жизнь,дети есть,у него ВС ,, и давно,а она чистая до сих пор
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я тоже 6 лет живу с женой и никакой С шки у нее нет.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
У практикующих хирургов С весьма часто встречается
Сука мрачная болячка
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Тоже у многих знакомых наркоманов геп С есть, а у ихних жен нет... Но есть пару примеров у которых геп С передался к неупотребляющей жене... Так что редко, но такое бывает, что геп С передается половым путем... Кстате не каждый еще проверяется... А чтобы узнать или есть геп С, нужно специальный анализ сдавать, как минимум на антитела, а без вашей просьбы никто проверять вас не будет...

Кстате многие живут думая что у них нет гепа, т.к. им ничего не говорят когда они сдают кровь по болезни, т.е. думают что им кровь обязательно проверяют на вирусы...
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
54
Предпочтения
В ремиссии
В 2000г лежал в боткино,был B и С. Попал в программу бесплатного лечения новыми препаратами,не помню названия.
Так вот, через 2 года,а может и раньше, B исчезает С конечно остался.
У жены все чисто,у ребенка тоже тьфу-тьфу тоже!
Переодически пропиваю курс Эссенциале форте).
Все норм!
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Побочки жесткие были при лечении?
А для лечения гепов В и С одинаковые медикаменты используют?
Кстате слышал у людей геп B сам по себе проходит, а остается только С. Так что возможно тебе лечение просто не пошло и B сам по себе прошел...
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
54
Предпочтения
В ремиссии
Я сейчас уже и не помню какие были лекарства, знаю что импортные и типо эксперемнтальные). Ощущения помню только от пункции, которую брали несколько раз)))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Это ты как раз в 2000г и проходил лечение?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Походу должно было быть лечение около года, с нехуевыми побочками... Хотя может я и ошибаюсь...
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
54
Предпочтения
В ремиссии
Побочек не помню,зато помню охрененную движуху которая там была в то время в том лечебном учериждении).
Практически 95 процентов жителей палат были торчи,при этом еще и отделение было общее м и ж).
А по времени,там что-то около месяца или два,а потом с лекарствами домой, переодически приезжал и сдавал анализы.
Как-то так.
 
Сверху Снизу