Винтовая походка

Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Хотел задать вопрос у винтовых, у меня во дворе есть винтовики почему они когда ходят назад руку закидывают с каждым шагом и постоянно поворачивают голову назад ?
У меня друг так любит прикалываться (специально так ходит) мне очень смешно из за этого ))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
твой друг так ходит потому что ты пиндяра ему всю задницу разолбил (а не прикалывается), у вас у гомосеков постоянно всякие вопросы - друг друга хоть пожалейте
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Аааааааа я в шоке а есть еще один он с фонариком ночью лазит по раену что-то ищет постоянно что это такое ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
он ищет твое очко - соскучился по нему
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Дядя давай мне лаве и жди меня возле Аптеки !
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Папаянный написал(а):
Дядя давай мне лаве и жди меня возле Аптеки !
ЧЕ?))
По теме:заморочки винтовые это, не знал чтоли?)Вообще если наблюдать за быстрыми со стороны (если канеш ты сам не винтишься!) еще не такое увидишь))Походка, движения, мимика...
P.S.:Тему перенесла в подешовке, по-моему тут ей самое место...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Так выглядят и ходят параноики,что в данном случае совсем неудивительно.
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Мой друг так постоянно прикалывался что у него это уже в привычку пошло и он ходит как винтовик ему это нравиться и тоже оборачиваться постоянно и говорит типа "мусора, мусора, мусора, мусора" а потом смеется)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Папаяный а ту случаем не Шайтанз или как там его - у того такая же педирастия отовсюду перла и сленг тот же. ЗДОРОВО ШАЙТАНЗ, как твое очко?
Папаянный написал(а):
Мой друг так постоянно прикалывался что у него это уже в привычку пошло и он ходит как винтовик ему это нравиться и тоже оборачиваться постоянно и говорит типа "мусора, мусора, мусора, мусора" а потом смеется)))
Уж больно струкутра письма похожа.
 

Авдотья

Юзер
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
51
филипп траум вы уже достали своим хамством юноше,везде от вас на форуме только хамство!
Винтовая походка это в плане ходить винтом? Так что ли? Поясните!
 

DoktoR_Livsi

Покойся с миром
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
34
Папаянный написал(а):
Мой друг так постоянно прикалывался
Твой друг просто думает что наркоман и его походка - это круто.Ничего страшного скоро он разочаруется.А походка внатуре у твоего друга нарков и параноиков!
 

Баттон

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
29
Адрес
КА-ПЭКС
О-ХО-ХО Папаянный у тебя смешные(типичные угнанные)друзья.у1го-паранойа у2-го х.з хочет найти бабла или телефон,чуйло типа
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
папаянный а ты вмажся винтом желательно пару кубиков сразу если не помагло разабраться почему так ходят ебаш срочно еще два в догонку
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
я уж месяца два не колюсь но когда зависал со мной че попало творилось один раз я блять всю ночь угонял по городу от мнимых мусаров внатуре казалось что менты постоянно позади на четырке пасут (у нас в ижевске эти уроды все на светлосерых четырках ездят. На перехлопе пиздец ебальник гнёт все думали что я это поприколу а у меня само так А походка так вообще пиздец это не походка бля а бег с препятствиями короткими перебежками делаешь так чтоб типа особо не палится перед людьми а в натуре получается наоборот долбосы тем и палимся что походняк не важный
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Контроль походки под винтом - это нечто на грани фантастики.Там стоко всего в голове,что тело настолько заморачивается,что исполнить.Вот и получается чуть ли ни лунная походка джексона.Мне даж было очень смешно,когда я пару раз винтовых выкупал на улице когда сам трезвый был,мимика и жесты атас :)
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
sukalubov написал(а):
я уж месяца два не колюсь но когда зависал со мной че попало творилось один раз я блять всю ночь угонял по городу от мнимых мусаров внатуре казалось что менты постоянно позади на четырке пасут (у нас в ижевске эти уроды все на светлосерых четырках ездят. На перехлопе пиздец ебальник гнёт все думали что я это поприколу а у меня само так А походка так вообще пиздец это не походка бля а бег с препятствиями короткими перебежками делаешь так чтоб типа особо не палится перед людьми а в натуре получается наоборот долбосы тем и палимся что походняк не важный
хахаххахахахахах ебать ты загнал я угарал пол часа, ппц такого не когда не читал ваще))) ну ты и смешной сохраню твой пост покажу своему другу параноику)))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
В конце апреля этого года попал мне в руки хороший вес скорости, я в одно ебло сожрал несколько десятков грамм за неделю с хвостиком, живу в частном доме, дак я перехлопаный по ночам с фонариком по периметру участка ходил и проверял всё ли нормально, никто ли не пасёт. По нескольку часов мог стоять у забора и смотреть в щелку, типа придет ко мне кто нибудь или нет)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Вчера на работе один чел (в далеком прошлом отсидевший) пару раз меня подколол во время разговоров (дав понять что он то всё видит что я скоростной сейчас) :D А я то думал что я совершенно нормально себя веду, да и скорость так себе была по качеству :lol:

походка так вообще пиздец это не походка бля а бег с препятствиями короткими перебежками делаешь так чтоб типа особо не палится перед людьми

У меня напарник еще прикольнее делал (правда не под феном) - сначало гаш покурили в серверной, потом решили пойти на улицу (в обед, когда куча народу обычно стоит курит и пиздит на улице) и покурить через мокрый где нить за зданием. Так он завернул буль в прозрачный (!!!) пакет, взял в подмышку и сказал что надо идти и не палиться - сунув руки в карманы, опустив голову, вышел из здания и направился с таким видом к соседнему пустому заводскому зданию - со стороны ну прямо сразу было видно что чел какой то подозрительный, да еще и буль в пакете подмышкой :lol:

А еще он много раз мне говорил что я даже в игрушке (в контру играем в обед), когда под скоростью, по другому себя веду - кручусь как волчок :lol: :lol: :lol:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Colen2010
А я давно заметила, что когда на измене и стараешься не палицца еще палевнее намного выглядеть начинаешь)))
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
бля смешная тема а вот почему когда вмазываешся герой треш нос или почему когда набухаешся несеш всякую хуйню или почему когда бля чтото происходит ты это замечаеш а как идеш тебя это не ебет????? тока вот в чем хуйня люди все потаму ..... патамучто тебя прет. имхо блеа.
 
Сверху Снизу