новое Винт в Польше! (Нужна помощь!)

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Да я не использую ацик в винтоварении,но Вархем (там,где красный фосфор продаётся) продаёт. Не знаю только, есть ли безводный.
А фосфор моешь водой и в солянке кипятишь ?
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А фосфор моешь водой и в солянке кипятишь ?
Спиртом. Сначала в магазах брал,потом на работе нашёл технического дохренища. Литруху вынес и пользуюсь.
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
А вот фоточки. Прямо сейчас для тебя негра. Не торопясь в 20 минут.
Доброго времени суток !
Оказывается тут не такие спички и так просто фосфор не достать, вчера сам лично убедился!
Мыл спиртом, он еле брал, пришлось лезвием аккуратно соскребать, благо что глянец под низом чиркал, там содержится какая то херь жесткая, ее солянка не берет даже, лишь помогает скатать в комочки, какой то клей спицифический, и большая часть фосфора уходит в эти комочки! Потом брал эти комочки и перетирал через тряпку, снова кипятил в солянке, убил пол дня! Из 20 коробков - 4 сотки сомнительного качества! Тут реально походу серная кислота нужна, как Эфиоп описывал методу! Такие дела, псевды ебам- фосфора голяк!)
 

Вложения

  • B3DB7701-4441-4326-BA5B-0BD046CD41AB.jpeg
    B3DB7701-4441-4326-BA5B-0BD046CD41AB.jpeg
    3.3 MB · Просмотры: 35

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Доброго времени суток !
Оказывается тут не такие спички и так просто фосфор не достать, вчера сам лично убедился!
Мыл спиртом, он еле брал, пришлось лезвием аккуратно соскребать, благо что глянец под низом чиркал, там содержится какая то херь жесткая, ее солянка не берет даже, лишь помогает скатать в комочки, какой то клей спицифический, и большая часть фосфора уходит в эти комочки! Потом брал эти комочки и перетирал через тряпку, снова кипятил в солянке, убил пол дня! Из 20 коробков - 4 сотки сомнительного качества! Тут реально походу серная кислота нужна, как Эфиоп описывал методу! Такие дела, псевды ебам- фосфора голяк!)
А как же ацетон вместо спирта?
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Доброго времени суток !
Оказывается тут не такие спички и так просто фосфор не достать, вчера сам лично убедился!
Мыл спиртом, он еле брал, пришлось лезвием аккуратно соскребать, благо что глянец под низом чиркал, там содержится какая то херь жесткая, ее солянка не берет даже, лишь помогает скатать в комочки, какой то клей спицифический, и большая часть фосфора уходит в эти комочки! Потом брал эти комочки и перетирал через тряпку, снова кипятил в солянке, убил пол дня! Из 20 коробков - 4 сотки сомнительного качества! Тут реально походу серная кислота нужна, как Эфиоп описывал методу! Такие дела, псевды ебам- фосфора голяк!)
а что на счет пистон для пистолетов? не искал?
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
А как же ацетон вместо спирта?
Не было ацетона под рукой, спирт и солянка, походу тут все средства хороши, нужно искать ацик, вро де как казеиновый клей содержится, что то мне подсказывает и с ациком будет так же, проверю отпишусь !
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не было ацетона под рукой, спирт и солянка, походу тут все средства хороши, нужно искать ацик, вро де как казеиновый клей содержится, что то мне подсказывает и с ациком будет так же, проверю отпишусь !
Сцука, ну сколько повторять можно, закажи через знакомых в РФ и не ибай мозги себе и людям...
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Сцука, ну сколько повторять можно, закажи через знакомых в РФ и не ибай мозги себе и людям...
Ну это не так просто находясь в другой стране, я уже нашёл ацетон ЧДА, в нем не было необходимости, до момента добывания фосфора из спичек, как столкнулся с проблемой и решил ее сразу, здесь проблема в другом, содержание разной шляпы в составе !
И надеюсь в ближайшем будущем решу вопрос и с фосфором, он тут есть, но возможно и проблемы могут появится при заказе, аналогично тянуть из РФ нет смысла, нужно лишь время, как более безопастно это все замутить!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Найди состав черкашей что в нем содержится и вопрос решен.
Ну это не так просто находясь в другой стране, я уже нашёл ацетон ЧДА, в нем не было необходимости, до момента добывания фосфора из спичек, как столкнулся с проблемой и решил ее сразу, здесь проблема в другом, содержание разной шляпы в составе !
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Отсылал красный и чёрный камраду в Израиль(!!!) все прошло хорошо. Хули там в пшекию? Это ж не наркота. Не ну, так то мыть красный из спичек это своеобразный секс...Мойте дальше...
View: https://youtu.be/dylTaCUzCzc
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Нет не искал их!
в таком случае закономерный вопрос почему? достойный красный с них выходит. И еще как вариант, заказать красный в магазинах пиротехники! У вас таких нет?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
в таком случае закономерный вопрос почему? достойный красный с них выходит. И еще как вариант, заказать красный в магазинах пиротехники! У вас таких нет?
лучше на спичечную фабрику устроится :men: к тому же там все химреактивы есть.:a_g_a:... и будет чем занятся под витей, как в анекдоте - считать спички :LOL:
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
лучше на спичечную фабрику устроится :men: к тому же там все химреактивы есть.:a_g_a:... и будет чем занятся под витей, как в анекдоте - считать спички :LOL:
это если у тебя призвание к тому есть! а если ты кукловод или политик какой, а может вообще спортсмен и это все тебен нужно для сушки! :D
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Но это все если не по теме.. на Озоне можно посмотреть такие пистоны. Правада я ни знаю, что у них с доставкой в Польшу, но с ними мороки гораздо меньше и красный на красный похож.
Я кипятил такие пистоны в кастрюльке пару часов, периодически помешивая, и потом пару раз в солянке. На выходе. красивый красный, который в реакции ведет себя ни чем не хуже ХЧ. Самое главное при кипячении в воде почаще менять воду. В смеси которая вываривается из пистона присутствует бертолетова соль. Если ее не вымыть, то при соскребании с тарелки все это может полыхнуть!
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
У Соседа так и было с пистонами....
Начал соскребать-как стрельнуло-тарелка из рук сама полетела на пол.🤣
 

jaccu100

Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
А как же ацетон вместо спирта?
Доброго времени суток !
Оказывается тут не такие спички и так просто фосфор не достать, вчера сам лично убедился!
Мыл спиртом, он еле брал, пришлось лезвием аккуратно соскребать, благо что глянец под низом чиркал, там содержится какая то херь жесткая, ее солянка не берет даже, лишь помогает скатать в комочки, какой то клей спицифический, и большая часть фосфора уходит в эти комочки! Потом брал эти комочки и перетирал через тряпку, снова кипятил в солянке, убил пол дня! Из 20 коробков - 4 сотки сомнительного качества! Тут реально походу серная кислота нужна, как Эфиоп описывал методу! Такие дела, псевды ебам- фосфора голяк!)
В АБЦ купи спички
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
В АБЦ купи спички
спасибо, попробую, я уже стадии осчистки выработал, асетравнотнеьто, не берет меня уже, нужен либо норм фосфор либо отдых долгосрочный, миксы ебашил с винтом, что только не мешал, клоназепам, депзепам, последнее на каплях все же зааис , ищу альтернативу, но сказали ахуел и сложно достать атропин, ну и пще там препараты входящие в эту группу, а капли убивают организм быстро и наглухо, опасно ⛔️
 
Сверху Снизу