новое Винт в Польше! (Нужна помощь!)

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
белый есть там? про качество и цену напишите еще
 
  • Like
Реакции: Asya

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
П. С. Я не в себе если че)))
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Ребята,всем спасибо за участие,НАШЕЛ!!! Сегодня иду на пачкомат забирать посылку. Приехала пачка акатара и пачка цирруса. Заказал ещё банку Галсепуда,через пару дней должна приехать.
Вопрос по Акатару, никогда с ним не сталкивался, есть оболочка в нем, или просто в пыль и ИПС ?
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Вопрос по Акатару, никогда с ним не сталкивался, есть оболочка в нем, или просто в пыль и ИПС ?
Оболочки нет. Акатар это наилучший вариант.Просто этиловый спирт,в любом магазине есть 95%. От 100 гр. до 1 л. фасовка.
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Оболочки нет. Акатар это наилучший вариант.Просто этиловый спирт,в любом магазине есть 95%. От 100 гр. до 1 л. фасовка.
Отлично спасибо 😉
Раньше только с Цирусом был знаком, снять оболочку (гемор), спирт, после если в хорошем состоянии и КЩЭ , лет 10 назад это было.
Такой ещё вопрос, нашёл на Алегро колбу на 5 мл, видел ты кидал фотку такой в другой теме, вот не могу найти пробку на неё, и ещё предстоит разобраться с заказом на доставку, не силён во вражеском - польском 😂
Подскажи где пробку брал на колбу?
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Отлично спасибо 😉
Раньше только с Цирусом был знаком, снять оболочку (гемор), спирт, после если в хорошем состоянии и КЩЭ , лет 10 назад это было.
Такой ещё вопрос, нашёл на Алегро колбу на 5 мл, видел ты кидал фотку такой в другой теме, вот не могу найти пробку на неё, и ещё предстоит разобраться с заказом на доставку, не силён во вражеском - польском 😂
Подскажи где пробку брал на колбу?
Я брал себе 10 и 25 мл. Пробки там же. Только в размере пробок (если резиновые) указывается верхний и нижний диаметры. Если шлиф- то диаметр и высота шлифа (9/19,14/23 итд)
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Я брал себе 10 и 25 мл. Пробки там же. Только в размере пробок (если резиновые) указывается верхний и нижний диаметры. Если шлиф- то диаметр и высота шлифа (9/19,14/23 итд)
Можешь ссылку прикрепить , если не сложно ?
Я закинул в корзину 5 и 10 мл колбы, стеклянную пипетку 10 мл - на отгон, вобщем пока, подготовка идёт к процессу, собрать все недостающие компоненты.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пробка может от поршня подоити резиновая....
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Пробка может от поршня подоити резиновая....
Как вариант, если не найду, буду экспериментировать!
Решил заказывать так уже и с пробкой, чтоб все четко было!
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Как вариант, если не найду, буду экспериментировать!
Решил заказывать так уже и с пробкой, чтоб все четко было!
https://allegro.pl/oferta/korek-gumowy-fi-18-14-mm-h-20-mm-9609638190 вот. Там же есть и с дырками,под отгон. А как у тебя дела с красным? Тут недавно в Польше запретили красный,я гору таблов перевёл с этими спичками...
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
https://allegro.pl/oferta/korek-gumowy-fi-18-14-mm-h-20-mm-9609638190 вот. Там же есть и с дырками,под отгон. А как у тебя дела с красным? Тут недавно в Польше запретили красный,я гору таблов перевёл с этими спичками...
Красного нет, спички придётся использовать, какие порекомендуешь, раз уже столкнулся ?
Я читал, ты писал с 13 января запрет 🚫
Может подскажешь, где в магазах продают HCL, а то долго будет через Алегро?
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
4A02DB2C-C442-4DAC-9CB6-96874FA4FF58.jpeg

Подойдёт же на эту колбу ?
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Красного нет, спички придётся использовать, какие порекомендуешь, раз уже столкнулся ?
Я читал, ты писал с 13 января запрет 🚫
Может подскажешь, где в магазах продают HCL, а то долго будет через Алегро?
Не,я через аллегро брал HCl,на пачкомат сутки-двое идёт, смотря откуда. А спички пока самые лучшие в Кауфланде. С пейзажами нарисованными. Пачка (10 коробков) -0.9 злт. В Жабке пачка 4 злт. С животными. Тоже можно,но дорого,и клея дохера. Ещё в Лиддле видел спички по 0.9,но там чиркало такое,как из точек состоит.не рискнул. Беру щас в Кауфланде. Пачка спичек на пачку Акатара хватает,ещё и остаётся, смотря как почистишь.
 
Сверху Снизу