новое Винт в Польше! (Нужна помощь!)

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет!Ребята, нужна помощь! Я нахожусь сейчас в Польше. Есть выход на хороший химический интернет-магазин,есть реактивы (фосфор,йод,солянка,ИПС,и т.д) Но (!) никак и нигде не могу найти эфедрин-содержащие медикаменты! Помогите,пожалуйста,может кто-то знает,где в Польше взять эф (или псевду,не важно). Очень хочется сварить Витька! Заранее благодарен!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!Ребята, нужна помощь! Я нахожусь сейчас в Польше. Есть выход на хороший химический интернет-магазин,есть реактивы (фосфор,йод,солянка,ИПС,и т.д) Но (!) никак и нигде не могу найти эфедрин-содержащие медикаменты! Помогите,пожалуйста,может кто-то знает,где в Польше взять эф (или псевду,не важно). Очень хочется сварить Витька! Заранее благодарен!
Я тебя долбоеба забаню наверно, ты зачем все темы засрал одним и тем же вопросом, да ещё и 3 новых темы создал? Ты бля с аула что ли приехал и не знаешь, как себя вести на форуме?
Тему потом удалю к хуям, а тебе предупреждение официальное, лови

NB
Знаю, что со всей Европы варщики в Польшу ездят за псевдой
Ты это... того.. ищи лучше, спроси в обычной аптеке, у вас вроде без рецептов...
Или приезжай в Прагу на главный жд вокзал, там целый район винтовой вокруг.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Сорян,я только сегодня зарегистрировался.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Тут вроде с Польши нет никого сейчас, Чехия, Австрия, Италия, Эстония, Литва есть по ЕС.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Ну ты потуси, может кто владеет информацией и там, сходу залетному никто не скажет, время и доверие трэба.
Да,я в курсе,я тут год уже живу,но,все равно,я хз,где псевды намутить.Я через местных амф находил,мефедрон,шишки,все это,в принципе,доступно,но хотелось бы настоящего Вити.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Ребята,всем спасибо за участие,НАШЕЛ!!! Сегодня иду на пачкомат забирать посылку. Приехала пачка акатара и пачка цирруса. Заказал ещё банку Галсепуда,через пару дней должна приехать.
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Ребята,всем спасибо за участие,НАШЕЛ!!! Сегодня иду на пачкомат забирать посылку. Приехала пачка акатара и пачка цирруса. Заказал ещё банку Галсепуда,через пару дней должна приехать.


В любой польский аптеке псевда без рецепта по 2 пачки в руки.
Cirrus, acatar acti tabs, sudafed, apselan
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Всем привет!Ребята, нужна помощь! Я нахожусь сейчас в Польше. Есть выход на хороший химический интернет-магазин,есть реактивы (фосфор,йод,солянка,ИПС,и т.д) Но (!) никак и нигде не могу найти эфедрин-содержащие медикаменты! Помогите,пожалуйста,может кто-то знает,где в Польше взять эф (или псевду,не важно). Очень хочется сварить Витька! Заранее благодарен!
Приветствую, заходишь в любую аптеку и спрашиваешь, даже не так, просто просишь - дайте мне Акатар (анти-табс) и никакого гемора. Проверенно рабочая схема.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Всем привет!Ребята, нужна помощь! Я нахожусь сейчас в Польше. Есть выход на хороший химический интернет-магазин,есть реактивы (фосфор,йод,солянка,ИПС,и т.д) Но (!) никак и нигде не могу найти эфедрин-содержащие медикаменты! Помогите,пожалуйста,может кто-то знает,где в Польше взять эф (или псевду,не важно). Очень хочется сварить Витька! Заранее благодарен!
Слушай сюда!идёшь в аптеку и покупаешь СУДОФЕД!SUDOFED..... Он без рецепта... делали из него болтушку сто раз.в Катовице...но это было 2015...
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Я нахожусь сейчас в Польше. Есть выход на хороший химический интернет магазин
Поделись адреском магазинчика. И попутный вопрос, никто не натыкался в Польше на фурик, де приобрести, али чем заменить.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Поделись адреском магазинчика. И попутный вопрос, никто не натыкался в Польше на фурик, де приобрести, али чем заменить.
Да,сейчас скину ссылку в личку. Я там всегда заказывают доставку на пачкомат, доходит за сутки-двое. Там много реактивов всяких интересных. А на счёт фурика,то я варил в маленькой лампочке,в баночке из-под детского питания,сейчас верю в баночке от крист.йода. удобно, крышка закручивается, но он из коричневого стекла. На Аллегро есть вся хим посуда,но не хочется заказывать колбу Эрленмейера на 10 мл. Она стОит 8 злт.,а доставка 19, вроде.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Благодарствую.
А как писать в личку, так и не разобрался... В каких краях обитаешь?!
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Благодарствую.
А как писать в личку, так и не разобрался... В каких краях обитаешь?!
Я недалеко от Катовице. А личка здесь закрыта,пока 50 сообщений не наберется.
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Понял, спасибо. Считай рядышком, гугл молвит, что всего три дня пути. 🙃 Или 350 км. Я в Быдгоще.

Р.S. Наверное тему слегка засираем?!
 
Сверху Снизу