Винт расширяет зрачки?

A

Anonymous

Винт расширяет зрачки?

У меня такая хуйня - искуственные хрусталики. Нельзя употреблять средства расширяющие зрачок, а то они на хрен отвалится! Хотя гашиш они очень любят. Опиаты тоже. А винт и муля зрачки расширяют? До какого размера?
 
A

Anonymous

Конечно расширяются, причем сильно расширяет. Все зависит от винта.
 
A

Anonymous

Зрачки разширяются от остатков эфедрина. От винта из псевды не разширяются.
 
A

Anonymous

А почему они расширяются от кокаина и МДМА? От винта расширяются,так как расширяются не от эфа а от мета.
 
A

Anonymous

сугубо личное мнение, но мне кажется, что именно невступивший в реакцию эф расширяет зрачки. Это мнение основано на чисто моем субъективном эмпирическом опыте. Хотя каждый раз по разному и не могу точно понять. Но теоретически MDMA действительно расширяет зрачки и очень нехуево. Так что ХЗ.
 
A

Anonymous

Винт, как метамфетамин разумеется сделает твой зрак большим, а вот кругляши (т.е. МДМетАмфетамин) сможет при хорошей дозе вообще закрасить твои глаза так, что будет чёрный круг на белом фоне.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Комменты рулят. Метамфетамин расширяет зрак (вот как у мя щас), ПОЭТОМУ винт расширяет. Хоча непрореагировавший эфедрин тожа расширяет.
 
A

Anonymous

Да коменты рулят по любому. Но вот предупреждение, а точнее инфа нюхающим скорость:

АМФЕТАМИН (Обычный фенамин) очень слабо расширяет зраки, они скорее неодекватны к свету, например при сильном свете шире, чем
при полумраке.

Вот щас у одного чела такая хуйня, он нанюхааный сидит за компом, а ещё от компы от фена начинает сводить рожу у компа, что аж голос меняется...

А винт это МЕТамф, потому что мет, поэтому и расширяет, а от МДМА вообще шляпа.... :x
 
A

Anonymous

А у меня не меняются вообще... Расширяются только от стадола - да так что винтовые шарахаться начинают...
Все зависит от организма...
 
A

Anonymous

Странно от Стадола, Бутерфанола или как там... у чуваков только по началу расширялись зраки, а потом всё меньше, а как они стали герычем мазать, то от этих Стадолов всяких у них теперь зраки вообще не расширяются, а хотя расширяются даже порой от дутки.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
FreeStyle написал(а):
Расширяются только от стадола
винтовые шарахаться начинают
Странно. Не помню штоб зрак от буторфанола расширялся.
В самый первый раз он ваще морду перекосил. ГЛАЗ расширился. Видок, епта, еще тот, :D Увидел бы кто - шарахнулся.
А потом, в следующие разы, зрак сужался, а не расширялся. Сужается чутман. Я блять ево стока переставил... Точняк сужает, беспезды. Этож типо опиат, должон сужать.
 
A

Anonymous

Так подруге и сужает, а у меня и кореша еще одного ОО
Во блин.Так и сидели ржали - пока доходить не начало что енто не нормально.
Насчет винта СТРЫНДЕЛ (каюсь - не по своей вине и пока не проверил окончательно). Мне тут сообщили что у меня почти перед попуском (часа за 1-2) винта начинается разширение. Они блин уроды по мне засекают когда догоняться надо...
 
A

Anonymous

А на счет по началу разширяются (у стадола) - я его больше полтиника точно ставил... Кончилось тем что кайфа нету - только озноб и блевать тянет. Даже один раз вывернуло - на этом и закончился опыт со стадолом...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
FreeStyle написал(а):
А на счет по началу разширяются (у стадола)
Кончилось тем что кайфа нету - только озноб и блевать тянет.
Оффтопик: возвращенье прухи от стадола (буторфанола). Гы. На правах рекламы.
2 Вилли: Мона эту и предыдущую мессаги переместить в аптечку еси хош.

Штоб вновь прочувствовать как прет стадол - буторфанол, всего пиздаче скорость поюзать. А на отходнячке, гденибудь через сутки - буторфанол с демиком. И будет тебе щастье. Я по стенке полз, т.к. не мог открыть глаза - слипались, и кружилась голова. Блевать же не тянуло вовсе.
Не так пиздато, но лучеш чем и вовсе ничего мона чередовать буторфанол + димедрол и буторфанол + пипольфен.
Вот тока веняки... Ибаццо - сраццо, как же их бутор губит, ахуеть. По мне, так луче всех под это дело подходят инсулинки BD с оранжевым (дальтоники, не путать с красным = красной шапкой) гаражом. С демиком в таблетосах - понятен перец - инсулинки катят, а с пиполом - увы, без двушки или трешки никак не обойтись.
 
A

Anonymous

komok написал(а):
FreeStyle написал(а):
Расширяются только от стадола
винтовые шарахаться начинают
Странно. Не помню штоб зрак от буторфанола расширялся.
В самый первый раз он ваще морду перекосил. ГЛАЗ расширился. Видок, епта, еще тот, :D Увидел бы кто - шарахнулся.
А потом, в следующие разы, зрак сужался, а не расширялся. Сужается чутман. Я блять ево стока переставил... Точняк сужает, беспезды. Этож типо опиат, должон сужать.

Не komok у челов по началу расширялись, как на герыч подсели так и перестали :)
 
A

Anonymous

Мужки, а после амфетамина зрак расширяется , причем неплохо...
Есть какое нибудь средство(недорогое и удобное) , чтобы зрак прежним стал ???
 
A

Anonymous

Тема вроде уже обсуждалась где-то.Вобщем там пришли к тому что узкий зрак расширить можно,а широкий сузить-нихуя!
 
A

Anonymous

Я гдето слышал , что есть каппли (в аптекепродаются) каторые сужают... Эх узнать бы , что за капли...
 
Сверху Снизу