Винт(анютины глазки)Крышеснос

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
И так,решил я как то с винтом замутится.НУ что,как обычно решил сделать анютины глазки(эфа было 4 с хуем сотки)В одного мне хватило.Вот только фосфора пересыпал..ЗАгрузил в фурь компот,скатал шар,расплавил.Ебанул уксуса,замотал,две иглы на 8.ТЕмпа градусов 70, поставил и пошел спать..Часиков через 7 проснулся,давел реакцию на нормальной темпе минут за 5.И так дегустация.Как обычно,традиционно,чуток подщелочи и разбавил пополам водой.Раствора на пробу это было 1метр и 3см)И так,время около 12 часов дня.Хавать я не стал когда проснулся(о чем потом и пожелел).И так,ставлю.Приход...Ммм..Заебца,мягкий такой,не как у простого винта где дохуй йода..Да и можно сказать что это не винт а мет.Так как делался он долго,и йода там небыло почти.Нормально,прилег на кровать на приходе,встаю через 10 минут,матает при ходьбе.Состояние заеба.Решил погулять,в итоге пошел в магазин и купил себе шорты :LOL: .Потом пошел в парикмахерскую подстригаца...Сидел вроде спокойно,но подергивало иногда.Рядом стригся мент..на соседнем кресле,но мне похуй было на него.Подстригся,взял сока гранатого в магазине,погнал домой..Сижу пью сок,и понимаю что пора ставица опять,с момента последней вмазки прошло часа 4,выбираю полтора метра,опять чуть щелочу,разбавляю,двигаю.И тут бля понимаю что немного дознулся,приход тупой,как будто в голову уебали,бошка горячая..Но чуток позже все прошло,движуха наползла,встал с койки.Стал убиратся.Все протер,все подмел,мусор выкинул на помойку сходил..потом в гараж свалил,там прибрался..Сосуды у меня сузились пиздец просто,временами во время тяги бывало резкое помутнение созная,что чуть ли не падал,но это быстро прекращалось..И так последняя вмазка,время уже 12 ночи.Состояние мутное,вмазыватся не охота,но бля холодильник там у меня сломан.И винт стоит в теплой отмосфере,что не есть гудд.Тут мне позвонил знакомый и предложил заполовинится на шишке..Ну а хуля,я за любой движ.И так,последний метр 4 см.опять как обычно,подщелочи разбавил.Приготовил сырую футболку,чтоб на голову накинуть во время прихода.Начал ставица,ну блять,рукой дернул когда перетягу ослабивал,и походу продырявил вену и попал в бицепс.Но один хуй потом выровнял,и поставил.Вынул баян,приложил ватку,упал на кровать,накинул влажную футболку на лоб и глаза.Но тут блять боль в бицепсе обломала весь приход.Состояние стало заебца,в голо все ровно.Собрался я,воткнул наушники и погнал на замут курехи к чюваку о котором писал выше.Пришол,бля.Но обламалось все,по ебучим причинам,барыга пропал куда то.И тут начинается пиздец,параноя начала накатывать,+ когда вышел на улицу в темноту,начало приглючивать от фосфора.Пошел я домой.идти минут 40,пол пути я просто шел и постоянно оглядывался.Потом я шел мимо гаражей,в гаражах в дали в потемках стояли две машины,тут у меня начался загон что это мусора за мной следят и хотят пробить мой адрес.Чуток отошел я от этих машин,и дал деру,пробежал метров 30.Остановился,осмотрелся.Пошел дальше,дальше иду все в этих же гаражах,смотрю,и вижу что у одного гаража дверь слегка преоткрыта,и есть небольшая щелка,внутри темно там.И тут я понял что за мной от туда палят мусора(Но это реально странно,три ночи,и открытый гараж без света внутри)Заруливаю я за угол.и даю по тапка в гору.Тут я выбегаю в темный переулочек,на выходе из гаражей.И понимаю что в конце переулка меня уже ждут чтобы принять.Я заруливаю в кусты и потихоньку иду по кустам,вдоль дороге в переулке,и смотрю,нет ли там не кого.И тут бля слышу в переулке в темноте как громахнет че то,типо какаято пластмаса шуршит,или дверью от тачки хлопнули так я и не понял..И тут пиздец,я понимаю,что меня сейчас ловить будут.Я начинаю сразу суетить,тихими быстрыми медленными шагами спускаюсь к оврагу,а овраг бля высоки,и крапива одна,мусор всякий.Но мне похуй,я понимаю что надо бежать,спускаюсь по оврагу в низ,вылазию с другой стороны оврага,выбегаю в частный сектор,и даю по тапкам что есть мочи,бегу не по сомой дороге,а по обочине,чтоб не спалили,постоянно оборачиваюсь,пот со лба лупит крупными каплями,сам весь вспотел,короче багал я и шкерился по этому сектору минут 20 наверно,потом уже по кустам добрался до дома.Когда зашел в подъезд,еще пол часа стоял около двери и прислушивался не идет ли кто за мной.Потом защел домой присел,и тут начало попускать.Хух,я конечно хуй знает,может за мной реально следили.Но спасался бегством я реально,и в тот момент понимал что мне угрожает опасность..Вот и все собственно
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
Speed112
Треттий был как и в личной жизни лишний :LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
vintarez
да он хуйни наварил
начало приглючивать от фосфора
ты им доганялся штоли? :D
Потом защел домой присел,и тут начало попускать.
Этаж сколько тебя держало день? со сваренного из четырёх соток?....ну может и к лучшему т.к. если отобрать весь гидраксил у 4 соток,а после за пол дня закинуть на неприторченный организм,то твой замароченный в мельчайших подробностях бесцеллер так и остался бы ненаписанным,или был в одну строчку ... :cry: какая была бы невосполнимая потеря для всей тор4культуры и человечества в целом..а так наварил балта ...попрактиковался в сьебать от погони,сочинил нам интереснейший рассказ,а самое главное-остался жив...Береги себя юноша,ты не туда идёшь.
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Ага бля догнался я им...Я его насыпал дохуя,и глючило сильнее чем обычно..А глюки та дело обычное это я знаю.Ну бля,болт не болт..Я всегда так догоняюсь.У меня толерантности нету,я могу хуярить пока в перед ногами не вынесут.Попускать начало я имею в виду параноя,а дак еще держало,но я потом бухать начал,и попустило совсем
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Ясен хуй на фосфоре со спичек бомбы не сваришь
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Знакомые паранойные загоны, очень и очень. Да и из 4-х соток на самом деле очень сложно что-то толковое заварганить. И фосфор лишний, да, полное дерьмо, согласен. От него заводится и идёт лучше, но на организм оно говном выходит.
И судя по описанию приходы это увы не те.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Да это шляпа вышла.Это мой знакомый писал.Он уже научился норм варить.Сейчас в ремиссе
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Из 4 соток не трудно сворить нармального Витю правда не много но в одного на сутки хватит:-)
Даже по болие
 

Водоешка

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
5
Люди добрые, помогите с дозировочкой фосфора и йода с эфедрой, чтобы получилось клёвое звёздное небо, я только научился на корку садить, есть 0,4 эфедры беленькой такой, только собрал, краска есть, йод, а как что в реактор запустить ума не хватает, часики есть само собой, сколько мне надо добавить на 0,4 эфедры вышеуказанных ингредиентов, а ещё знатоки говорят пороху можно, но его нет у меня, с тем что есть помогите разобраться)) заранее благодарен :nez-nayu:
 

Anal_Karnaval

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
6
Адрес
ВРН
Водоешка написал(а):
Люди добрые, помогите с дозировочкой фосфора и йода с эфедрой, чтобы получилось клёвое звёздное небо, я только научился на корку садить, есть 0,4 эфедры беленькой такой, только собрал, краска есть, йод, а как что в реактор запустить ума не хватает, часики есть само собой, сколько мне надо добавить на 0,4 эфедры вышеуказанных ингредиентов, а ещё знатоки говорят пороху можно, но его нет у меня, с тем что есть помогите разобраться)) заранее благодарен :nez-nayu:
экой вы, батенька, неформал! кто ж вам тут на такие вопросы та ответит???? это ж не форум нарковарни! а так отпишись в личку мне!
 

Водоешка

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
5
Anal_Karnaval
Доброго времени суток уважаемый, с последней реакцией помоги пожалуйста, пропорции рассчитать, звёздное небо посмотреть хочу, буду премного благодарен, отблагодарю в пределах разумного))
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
ну не знаю крест и йод одинакого нуна кидать 1 к 1
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Варил как то с колдов злоебучих) трое суток марафона.На третью ночь за бари кабиров ался от ментов и бандосов на чердаке 9девятины утром понял что это жёсткий глюк отошёл на гандже.вывод варите с намального эфа.а приход был ваще намальный) хуй знает может 3суток без сна) но так меня никогда не глюкало хотя в далёкой молодости марафонил и по 6-7 суток.Ту реакцию кстати 2с половой часа делал такие пироги с котятами)
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
tor4ru написал(а):
Варил как то с колдов злоебучих) трое суток марафона.На третью ночь за бари кабиров ался от ментов и бандосов на чердаке 9девятины утром понял что это жёсткий глюк отошёл на гандже.вывод варите с намального эфа.а приход был ваще намальный) хуй знает может 3суток без сна) но так меня никогда не глюкало хотя в далёкой молодости марафонил и по 6-7 суток.Ту реакцию кстати 2с половой часа делал такие пироги с котятами)
чем дольше реакция и медленнее нагрев, там более качественно идет синтез - но вместе с тем слабее приход, но зато тяга - в разы сильнее... это почти как мет уже получается.. сутки как то батарее бродило - потом довел раекцию уже сам.. прихода почти не было - зато тяга... ракетное топливо - на молекулы разрывало. а кому приход важен - с части эфа болтайте мульку и с винтом в один баян. и приход будет и тяга
 

need4speed

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
ПРИВЕТ. Сварил винт из 1гр эфа. получившуюся смесь в каких пропорциях с водой разбовлять для вв употребления?? толлер средний
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
10 кубов на грамм общепринятая мера.

ПРИВЕТ. Сварил винт из 1гр эфа. получившуюся смесь в каких пропорциях с водой разбовлять для вв употребления?? толлер средний
Чиста из любопытства: как можно сварить винт и не знать пропорций его разбавления водой?
 

need4speed

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
10 кубов на грамм общепринятая мера.


Чиста из любопытства: как можно сварить винт и не знать пропорций его разбавления водой?
начитался здесь, видео посмотрел как сварить....про то что разбавить и щелочить нужно тож понятно.... а пропорций не нашёл. делаю в первые... Мет употреблял покупноу кресты
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
И что с первого раза получилось?
С чего крест выбивал? Красный чёрный какие?
 
Сверху Снизу