ВИНТ+АЛКОГОЛЬ. ПЕРЕДОЗ

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><abbr title="">ВИНТ</abbr>+АЛКОГОЛЬ. ПЕРЕДОЗ</h2>
<p>хай, господа наркоманы! недавно нашел этот сайт,сайт просто супер! расскажу я вам,как с другом белку поймали. бухали мы тогда не по-детски. запой продолжался месяца 3. есть у нас общий друг, который не первый год на системе по винту. в то время мы с ним периодически между синьками винтились. в очередной раз, соскакивая с алкоголя на <abbr title="">винт</abbr> мы замарафонили. не помню уже сколько дней,давно это было,но когда остановились, начались жуткие отходняки. расположил я свой пропитаный алкоголем и кислотой измученный организм на диване в хрупкой надежде прихода морфея. по понятным причинам морфей не пришел,а пришли слуховые и зрительные галлюцинации и глубокая депрессия. одним словом- сволочило не по-детски. но у друга моего,как я узнал на утро, шифер унесло напрочь. захожу я к нему утром. встретил он меня с ножкой от табурета. очень обрадовавшись моему визиту рассказывает следующую историю. к нему пол-ночи и всё утро пытаются залезть в квартиру через окна и двери какие-то челы. живёт он кстати на 5м этаже 5ти этажного дома. говорит,что эти люди следят за его квартирой, постоянно звонят по тел и молчат, и всё в таком духе. самое интересное,что на тот момент у меня и мыслей не было,что его глючит. товарищ всегда отличался светлым умом. вобщем, пообещав зайти позже(мне надо было сходить в одно место) я ушел.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
вчера кароче парнишго такую же хрень поймал... Мультики, убийства на улице, змеи по квартире... Я даж позавидовал....
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
ZmeY написал(а):
ВИНТ+АЛКОГОЛЬ. ПЕРЕДОЗхрипит.писец.откачал.
хотел бы я видеть как ты его качал :hi_hi_hi:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
трипы не мои у них есть свои авторы ....
 
Сверху Снизу