VINOGRAD охуительный тип.

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Злюка в хуй дует, по сравнению с ВИНОГРАДОМ.
ВИНОГРАД давай по трём с тобой за жизнь. Меня Саша зовут, а тебя как? сколько лет тебе браток? Давно торчишь то? Шмаль куришь? Я тебе скажу мы тут химарь дуем, это дерьмо отлично забирает! :up:
Ты извини что вопросами сыплю, просто не знаю как беседу то толком завести.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
он счас это найдет, и ты заебешься листать, :hi_hi_hi: как книгу.... :hi_hi_hi: :lol:
ты ему по многу вопросов сразу не задавай,черевато последствиями, а то сам понимашь на каждый вопрос по 3 поста, не меньше.
да и самое главное, чуть не забыл назначаю тя модером этой темы, так как без этого другие юзеры не смогут ей пользоваться
лтнесись к назначению с ответственностью и сурьезностью, виноград парень такой, как зайдет так ибудет пока чернила не кончаться :cry_ing:
я хуею дорогая редакция.... :hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
в этом весь цимес, доложу я вам
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
чето нет его-нервничать начинаю.... :lol:
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Хеллоу Александр ! Я Дима,Димон, Дмитрий в конце-концов ! Фамилие моё просто Виноградов . Отторчал 11 лет . Тюрьма в 99-ом остановила. Но не сила в том, чтоб просто переломаться , а далее на систему заново,как бога за член от радости. 9 лет не торчал. Даже курил только по пьяне ,дабы ещё живя в Самаре прочухал тему , что от незнакоцев ,в их ней-же компании курить опаснооо=))). Приколись ! Молодой, талантливый,напёрстки не крутил , но верхним работал. Так вот блядь -дунеь и скажем люто дунешь так на такуую измену подсаживался , что становился опасен. Реально. (можно тему про зомбирование под шмалью прикуренной тобою замутить). А так ...легко ,но оччень редко. За последние годы я курнул раз 20 что-ли. Мне не надо курить, что-бы быть тем,кем вы меня увидели. Итакс. Бросил. Но кайфарик-же!!! Как и все мы. Постоянно на женщин время тратить-про себя забудешь . Да и вообще ! Однка сука мне ещё шлюх инкриминировала! И это после того, как я её всю ночь драл, 6 раз кончил и днём делами надо заниматься! Ты где был ? Дура! Не положено тебе знать где и зачем. И бухал. Не сильно. пивной алкоголизм типа. А после 11 лет торча,а начал я в конце 80-х-ну что там было ?! Только кмслым научились пользоваться. Печень за годы крэйзи фильма ещё не отснятого подгнили. Пиво помогло. Хронический панкриатит и гепатит С тоже хронь))) бля . В авгучте увезли в хирургию. Боли панкриатита приравниваются к онкологическим. Вот тебе и рецедив.((( Дурак. Выбрал метадон.Знаешь как с него крутит ? Врагу не пожелаю ! Но упёртый я. Вот тока озноб и дикое бессилие по утрам . До НГ думаю отойдёт. Кстати кодеинчик помог. И именно с вашего сайта по дэза методе.Конечный продукт я не делал и не буду. Кислого зачем-то пару литров купил... Но была ссылка на английйский сайт. Ты Сань пользовался Промтом-переводчик он-лайн :lol: Это пиздец ! Чем болше текст, тем больше он парится. Половину сам догнал. И в последнее время исключительно с хлороформом работаю. Там база бэлый-бэлый ха ! Вот сижу на табуре перед компом , как на жёрдочке и общаяюсь со всем миром по инересам схожим ! Вот я в кратце.

п.с.А лет мне не много.35.блядь.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Кстати. Пришло мессяга от форума. НЕ открывает бл! МСН есть у кого ? Поставте мессенгер и вся любовь ! Сдругой стороны есть [email protected] Или сегодня суббота-сервера ебучий глаз парятся...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Виноградыч :D Ты охуительно задвигаешь. :up:
Но сейчас к сожалению совершенно нет времени отписывать.
Но вот это сильно сказанно: "Я Дима,Димон, Дмитрий в конце-концов" "А лет мне не много.35.блядь." :D
А по форуму, я так и понял кстати что ты не волокёшь просто в этой хуйне, ну ниче натаскаешься. Глядишь лет через пять свой наркофорум замутишь и будешь админом, возьмёшь себе погоняло для экпрессии типа Кусок.))))
Только с мулькой и винтом не груби.

Если серьёзно, приятно познакомится браток. Я чуть позже отпишу чего-нибудь, сейчас срываюсь кой-куда.
А по форуму, я те говорю, ты когда вот добавляешь, ты на "правку" клацай и ниже подписывай. (Чтобы список твоих постов подряд не шёл. Структура как бы беседы не солидно выглядит.) А то ты тут сам себя отцитировал и ниже подписал (про возраст), не знаю может попутал просто. Но я твои посты объеденил, у меня просто возможность здесь есть такая.

Ладно, всё - ой! отпишусь позже.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Moffy написал(а):
Но вот это сильно сказанно: "Я Дима,Димон, Дмитрий в конце-концов" "А лет мне не много.35.блядь." :D
А по форуму, я так и понял кстати что ты не волокёшь просто в этой хуйне, ну ниче натаскаешься. Глядишь лет через пять свой наркофорум замутишь и будешь админом, возьмёшь себе погоняло для экпрессии типа Кусок.))))
Только с мулькой и винтом не груби
так ты предсказываешь ему надвигающуюся паранойу?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
2 Бикаузуле. Не беспокойся и спасибо на добром слове. Я даже в обвинениях вижу ноту солидарности ! Паранойи не будет. Будет жизнь.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
А по форуму, я так и понял кстати что ты не волокёшь просто в этой хуйне, ну ниче натаскаешься. Глядишь лет через пять свой наркофорум замутишь и будешь админом, возьмёшь себе погоняло для экпрессии типа Кусок.))))
да насколько я понимаю, опыт то есть......и чел все прекрасно понимает, да Дмитрий?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
По просьбе медовых

Приветствую тебя ! Уфо=)) Странно, но я не знаю твоего имени,но общаться не менее итересно. Итакс метадон. У нас В Таллинне метадоно терапию ( не поверишь,но правда , с моей подачи. Я знал одного члена Рийгикогу-это типа думы или парламернта...шишка вобщем ) открыли в 97-ом году. Я первый раз тогда увидел такую кучу колёс метадоновых ! Нам их крошили и в пасть. Но представь. Это каждый день ехать хуй знает в какие ебеня,дабы получить порцайку. Я - то брал на неделю и за два дня сожрал,более того. Этот центр получился ещё и сходняком половины нарков. Так там-же вроде и продавали. Я не знаю ни одного человека, который добровольно , по собственным убеждениям переломался на метадоне ! Мёдком поправился и можно шустрить! Полинаркомания одним словом. Щас ввели пожизненное хаванину этого ... Я как услышал дозняки, что им ебашат !!! По 180мг знаю одного ! Как он срёт не понимаю. С чёрного жопу на фашисткий крест рвало, а метадом ещё сильнее сушит,но не суть ! Это 9 20-то мг таблов ! Одним пох, а другим в глаза посмотришь и видно , что и сам человек понимает на каком он коротком поводке. Ужас ! Что-бы тягу почувчтвовать я сжирал и болше ,да и с реладормом .он тогда ещё был у нас. Так вот. Слушайте внимательно. Две недели приёма в терапевтических дозах могут и не вызвать такого, что со мной было. Мне все -ты чего под феном ччто-ли. Ан нет ! Эта гадость так глубоко проникает,как пот и ломает. А ломать начинает через сутки ( это мой опыт ) Зрак во весь глаз. Не снимало ничего,вру конечно хороший раствор подснимал и можно отдохнуть было. Но это в прошлом. Я стал примером для всех нарков Таллинна , что можно не только переломаться, но и не торчать. И вот (( Панкриатит. Боль что реально выпрямиться не можешь. Я три раза до этого уже ледал на больничке и мне просто сказали, что больше мы тебя не примем. Вен тоже нет . Даже на шее. Только пах нокогда не трогал ! Так вот есть дыра , где в любой момент можно купить методы за 50 крон колесо. В банке 25 их= 1250 эст. крон. Ну и . Снялся. Прошла неделя, вторая и глянув на календарь я вдруг осознал, что это пиздец ! Я торчу уже третий месяц ! Организму знакомым со всей этой ботвой будь она не ладна вспомнил всё ! За недельку. То, что 9 лет ремисси, ха ! Лови рецидивчик мой страрый друг. Ломает сильнее,чем со всего, с чего я имел честь ломаться. И дольше раза в три. Я помню нп огромной дозе с мака в турьму попал.Мне продлили санцию на пол года и повезли в уже настоящую тюрьму. Это был 15-й день и меня ломало !!!Это от черного. А от метадона ужас ! Крутит сильнее. Про сон забудь,да лучше и не спать ,я тут сонников лютых сьел и что ты думаешь ?! Я рубанулся , но всё время , что спал мне снилось как меня ломает. То-есть даже во сне. И не проходит сука. Вот сижу, коды в булку вогнал, а понту мало, не нат страшно. Трамадола куча. Он помогает, от него знобит как0то. Так-что старина я не стал сгущать краски, но понять можно. Это страшнее геры. Я говорю. Будь осторожен. И если бушь слезать делай лесенку. В случае с метадоном это действует. А у нас к методу ещй и Суботэкс заебашили... вот.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Vinograd
:up: :up: :up: От души Дим!!!! Я тебя поддерживаю!!! У меня был опыт очень близкого общения с метадоном. Это было 8 лет назад. Был выход на очень хорошии порошковый мет в одном из ближайших подмосковных городов. Там был заводик один. Так вот. Герасим тогда испортился качеством,а на точке где мы отоваривались с корешом вообще пропал и заместо него там появился мет и по тойже цене. Я очень был рад в начале. Треснулся и на 2-е суток кайф. В итоге я проторчал на нем месяцев 6-8. Это пиздец..............меня так потом ломало!!!! 30 с лишним дней ломка дома. Героин колишь с корешом на 2 5-7 грамм хорошего перца и нихуя.... В больницу не брали. сейчас вспоминаю аж перетряхивает все тело. На самом деле мне повезло.ломался практически на сухую,т.к.ничего не брало. Алкоголь еще жрал в немереных количествах. Раздут был очень сильно-я думаю многие знают про эту побочку. Так вот. Мне повезло,я после ломки очень долго здоровье поправлял,а напарник по употреблению умер-почки отказали из-за мета убились они. По сегодняшний день я стороной обхожу мет. Нахер.....
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
rasta027 написал(а):
Vinograd
:up: :up: :up: От души Дим!!!! Я тебя поддерживаю!!! У меня был опыт очень близкого общения с метадоном. Это было 8 лет назад. Был выход на очень хорошии порошковый мет в одном из ближайших подмосковных городов. Там был заводик один. Так вот. Герасим тогда испортился качеством,а на точке где мы отоваривались с корешом вообще пропал и заместо него там появился мет и по тойже цене. Я очень был рад в начале. Треснулся и на 2-е суток кайф. В итоге я проторчал на нем месяцев 6-8. Это пиздец..............меня так потом ломало!!!! 30 с лишним дней ломка дома. Героин колишь с корешом на 2 5-7 грамм хорошего перца и нихуя.... В больницу не брали. сейчас вспоминаю аж перетряхивает все тело. На самом деле мне повезло.ломался практически на сухую,т.к.ничего не брало. Алкоголь еще жрал в немереных количествах. Раздут был очень сильно-я думаю многие знают про эту побочку. Так вот. Мне повезло,я после ломки очень долго здоровье поправлял,а напарник по употреблению умер-почки отказали из-за мета убились они. По сегодняшний день я стороной обхожу мет. Нахер.....
Да-уж. И это правда ! Я его ещё и вмазывал ! Ужас !!! Это не ломки это Ад ! хе Как по имени тебя о Раста ? Я просто по погремухам устал людеёй величать. Есть - же имя !
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Мне предлагали метадон или субитекс. Я выбрал последнее. Почти не
торчишь, но пребываешь в нормально-уютном состоянии. И, говорят, отходняков таких страшных нет. Но на неделю не дают. Максимум на 2
дня. Потом опять надо ехать в другой город, но он 30 км от меня.
И анализы все время берут, чтобы хуйни какой не добавил. И платить
надо 100$ в месяц. Если четыре месяца кроме субика ничего в анализах
не находят, то платишь 50 баксов. Не заплатил-пиздец.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
charly написал(а):
Если четыре месяца кроме субика ничего в анализах
не находят, то платишь 50 баксов.

а если находят?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Ufo_i написал(а):
charly написал(а):
Если четыре месяца кроме субика ничего в анализах
не находят, то платишь 50 баксов.

а если находят?
То начинаешь платить опять 100 и получаешь письменное предупреждение. После 3-х предупреждений платишь штраф
125$. Сильно дорогой торч получается. Но с субиком, действительно,
ничего нельзя. Даже транквилы. Очень бьет по организму.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2charly
понятно.....

2vinograd
Поздравляю с вступлением в ШЕНГЕН :D ;-)
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Ufo_i написал(а):
2charly
понятно.....

2vinograd
Поздравляю с вступлением в ШЕНГЕН :D ;-)
Шенген. Может это на слэнге вашем, а в жизни это то, что куча уродов в Таллинн понаехала и без всяких диагнозов им за бабло выписыват всё! Мёд, морф, суботекс . За поздравление огромное Фэнкс ! Так вот местным ни хуя не достать(я про врачей), а те-же фины тюра райск покупают всё :x Я чуть пиздюлей тут не дал пару уродам финским. (народа много и гоп получиться) . Так у них 4!!! рецептп на суботекс было и около косаря евриков. Хуйня с одной стороны...с другой-мне нужнее. Два вафлика! Ээх.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Anonymous написал(а):
а как у Вас там с русскими?
Как и во всей Прибалтике. Но как ни странно, у меня друзй больше эстиков, но я их научил говорить по русски. Вот молодое поколени...пиздец! Вообще не шарят ублюдки. А по русски говорят на самом деле все. Да где они выросли ?! В СССР .Бесит,когда видишь, что человек прекпасно может по русски и без акцента даже ,-косит под я не помать.райск. А так нормально.
 
Сверху Снизу