Видео, которое нам понравилось

М

Мамкин тролль под винтом

Вот сколько я себя помню, то все наши встречи/беседы с бабушкой она всегда хорошенечко отхуесосит советскую власть и тут же с восхищением её реабилитирует .
А немцы так и останутся фашистами. (бабушке 90 лет)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дисклеймер: Я не поддерживаю ту или иную политическую сторону. Данная запись не имеет умысла оскорбить, задеть или унизить кого либо по каким либо признакам. В данном видео рассказывается про бедность и нищету в РФ. Остальной подтекст прошу не трогать. Я - человек с не очень большими доходами и по этому тоже ищу еду на мусорках, помойках, свалках и т.д. Также данное видео затрагивает как "обращаются" с малоимущим населением (не раз в этом убеждался на своей шкуре) Прошу не судить строго. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ БЫЛИ СОГЛАСОВАНЫ С МОДЕРАТОРОМ !!!
View: https://www.youtube.com/watch?v=UQ0lvt3Wyjs
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
Дисклеймер: Я не поддерживаю ту или иную политическую сторону. Данная запись не имеет умысла оскорбить, задеть или унизить кого либо по каким либо признакам. В данном видео рассказывается про бедность и нищету в РФ. Остальной подтекст прошу не трогать. Я - человек с не очень большими доходами и по этому тоже ищу еду на мусорках, помойках, свалках и т.д. Также данное видео затрагивает как "обращаются" с малоимущим населением (не раз в этом убеждался на своей шкуре) Прошу не судить строго. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ БЫЛИ СОГЛАСОВАНЫ С МОДЕРАТОРОМ !!!
View: https://www.youtube.com/watch?v=UQ0lvt3Wyjs
видео 2х годавалой давности, во многом пророческое видео

 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу