->Ветка Консультантов <-

-C-H-A-M-E-L-E-O-N-

Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
2
Ave, коллеги и гости!

Заметил, что на форуме в части юридической тематики начинает потихоньку образовываться каша, где посты предложения о помощи переплетаются с разбором разных гипотетических ситуаций.

На основании этого, я предлагаю каждому, кто готов оказывать юридические услуги сделать тут ОДИН пост-комментарий (пометкой RESUME) с описанием всего спектра своих возможностей и тематик в которые он готов запилиться со своими навыками. По-сути, это пост резюме в единичном экземпляре, без каких-либо обсуждений в данной ветке, что бы любой желающий форума мог обратиться к данной ветке и сразу видеть суть, в виде того: кто участник, что предлагает, но при этом за пределами данной ветки сохраняется общая тенденция юридической болталки, обсуждения насущных вопросов и speedy-консультаций.

- НИЧЕГО ИНОГО КРОМЕ RESUME ТУТ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ОПУБЛИКОВАННОЕ ТУТ RESUME, ТО ПИШЕМ В ЛС ИЛИ ПО КОНТАКТАМ УКАЗАННЫМ В RESUME -
 

-C-H-A-M-E-L-E-O-N-

Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
2
RESUME

Ave, дорогой читатель!

Кто я? Чёрный Юрист!

За клиента стою юридической горой.

Минимизирую риски незаконной деятельности
.

Осуществляю разработку схем-алгоритмов для безопасной деятельности.

Для меня важно одновременное выполнение всех критериев ниже:

  • Движение по теме вопроса в унисон с заказчиком(клиентом);
  • Интересная ситуация, которая действительно меня увлечёт;
  • Хоть я и Чёрный Юрист, но у меня тоже есть свой кодекс чести, где я не берусь за все ситуации подряд, к примеру: хочешь заранее обезопаситься на максимально возможных условиях по покупке/сбыте всего, что касается нарко, быть может хочешь пощекотать себе нервы и «увести» что-нибудь в «Пятёрочке» при этом заранее вооружиться алгоритмом юридических действий, или быть можешь хочешь наказать охранника-засранца магазина посредством создания ему юридической ловушки, или может хочешь устроить красивую автоподставу с целью проучить какого-то нехорошего человека (ну прям конкретного редиску) и т.д. и т.п. – то милости прошу на огонёк, НО если ты хочешь наживиться каким-либо образом на обездоленных или в принципе создать проблемы светлым людям без вины, то это не ко мне.

  • ЗДЕСЬ ВАЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ВСЕ ВЫСТРАИВАЕМЫЕ МНОЙ СИТУАЦИИ В ПОМОЩИ ТЕБЕ, ЭТО НЕ ПЛАН ПРЕСТУПЛЕНИЯ, А ПЛАН ТОГО, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО ЗАКОНА ТЕБЕ НА БЛАГО, Т.Е. ПРИ ЗАРАНЕЕ СМОДЕЛИРОВАННОЙ СИТУАЦИИ (АЛГОРИТМЕ ДЕЙСТВИЙ) И ПРИМЕНЕНИИ НА ПРАКТИКЕ ЗАКОН РАБОТАЕТ НЕ ПРОТИВ ТЕБЯ, А В ЗАЩИТУ ТЕБЯ!
Моё излюбленное: 1)это заранее создавать безопасный плацдарм для ведения деятельности, а в случае нападения из вне, минимизация возможных негативных последствий; 2) запиливаться в уже существующую ситуацию с целью выявления возможных манёвров и создание дополнительных искусственных ситуаций для лавирования; 3)давать краткие консультации, на что необходимо обратить внимание защите по тому или иному делу.

Моё наименее излюбленное – это заниматься рутиной документооборота в виде составлений заявлений, жалоб, ходатайств; поскольку всё это может сделать рядовой юрист/адвокат, где главное с моей стороны это задать ему правильный вектор понимания ситуации.

Двигаюсь по всем направлениям права. Что сейчас в тренде?

Юридический Скрипт Покупателя
– вопросы связанные с нарко, какие конкретно шаги поэтапно и заранее предпринимать каждый раз при покупке (что бы «и рыбку съесть и сковородку не помыть»), что бы с относительным комфортом покупать стаф и забирать с точки на карман, а при случае появления «товарища» майора, его улыбка радости быстро сменялась на кривое лицо разочарования, что сегодня не его день.

Юридический Скрипт Кладмена (Кластера) - вопросы связанные с нарко, какие конкретно шаги поэтапно и заранее предпринимать каждый раз при закладке, что бы с относительным комфортом кладоманить стаф, а при случае появления «товарища» майора, заранее знать конкретный сценарий своих действий с целью минимизации рисков и что будет светить в наилучших и наихудших раскладах независимо от того, что напоёт в уши «товарищ» майор.

Юридический Скрипт Магазина – вопросы связанные с наркошопом, точнее осуществления продажи конечному потребителю, минимизация человеческих ресурсов в реализации товара, минимизация опасных ситуаций связанных с кладменами (кластерами), уменьшение расходов связанных с реализацией, увеличение безопасности магазина, увеличение комфорта для конечного потребителя в части получения продукта. Уникальная информация по организации деятельности не имеющая аналогов.

Главное помните, что «незнание законов не освобождает от ответственности, а вот его знание, порой ДА!».

Множество жизненных ситуаций негативного характера можно предотвратить, путём создания изначальных условий их недопущения, чем я и занимаюсь.


P.s. При рассмотрении вопроса своего возможного участия в каком-либо деле, я всегда опираюсь на указанные выше 3 критерия + время, которое действительно могу уделить, а не убить.

— Что ты хочешь?
— Я хочу убить время.
— Время очень не любит, когда его убивают. ©Алиса в стране чудес

P.p.s. Хамелеоны используют изменение цвета в первую очередь для коммуникации с представителями своего вида, а не для защиты от хищников. Такой вывод сделан в работе, опубликованной на открытом научном ресурсе PLoS Biology.

Обращаемся в ЛС! ВСЕМ МИР!
 
Сверху Снизу