Вещество, общество или шиза?

Дилетант

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
4
Употребляю редко, по ноздре, чисто разгрузочный день устраиваю Перерывы минимум неделю, а так и на месяц забыть могу, просто человек я сама ленивый и друзья не употребляют (шашлычек, коньячек-их наркотик), а с торчами связываться... если ты зарядил им денег, не факт что не кинут, да и то что принесут кот наплакал. Ну да ладно, хватит предысторию.
Гуляла с другом, тут мне звонит знакомый и говорит, что сейчас они будут брать большой вес 5г скорости и спрашивает не желаю ли я докинуть денег, последнее вложение от меня и они погонят брать. Я согласилась, сказала другу с которым гуляла что домой, а сама приезжаю к ним, отдаю денег, а они говорят мол ща они ВВ сделают и поедут за отравой, предложили мне по вене, я ответила что только по ноздре, на что мне ответили что отравы мало и нюхать или пить затратно. Время час ночи спать хочу просто жесть, они делают ВВ, отключают свет и как тюлени на лежанке мин 20. Разумеется у меня возмущение, мол парни возьмите скорости отсыпьте мне и я домой погоню спать, а потом делайте что хотите. Они отловились и снова баяны наливают, я мол "Э, Люся тормоза" я спать хочу давайте сделаем дела, я тут не намерена торчать пока ваша отрава кончиться, что бы взяли мне. Они мне предлагают снова ВВ, чисто для сбития сна, новый шприц у них был, а я дура, хз что нашло, согласилась, правда попросила отлить половину, т.к. этих делов несколько опасаюсь. Ну в общем ставят мне ВВ, лежу вроде чето началось, мм... космос улетаю и тут руки лезут то за сиську, то за…, пздц, они меня бесят, они начинают меня лапать, я убираю их руки прошу не трогать, на что они мне говорят мол ща сама на нас запрыгнешь, а у меня... хз, не то что бы мне хотелось чего-то, а наоборот проявилась фригидность и агрессия, в общем я поняла что русского языка они не понимают, расслабиться не получается, одно напряжение и о боже, меня трясет всю(не от возбуждения а хз от чего) Состояние отвратительное, мысли путаются, все тело напряжено. Они мол надо еще, расслабься, а то так и будет колотить беру с них слово что лапать не будут. Ставят еще ВВ, та же фигня, снова эти придурки лапать, снова я бешусь, прошу не трогать, снова трясун. в общем приносят скорость, только мне, просят отсыпать себе, думаю ну-ну, где ваши 5, ну да фиг с ним, не мое дело, надо бы идти домой, но я не могу, состояние отвратительное.
 

Дилетант

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
4
Каша в голове, сердце стучит, тело трясется(но я даже не догадывалась что это только цветочки), пускаю по ноздре, всегда бодрило, а тут те же грабли, сердце колотиться только, кошмарит. Часов 5 утра, трясун не уходит, сидеть с ними не в прикол, но и домой идти в таком состоянии не вариант, без ключей, родители дверь открывать будут, состояние просто ппц, мне предлагают покурить спайс, мол если отрава не помогает успокоиться, то это точно поможет. (Мне говорили держаться от спайса подальше, но в тот момент я не хотела кайфа или ускорения, я хотела что бы меня вывело из того состояния в котором я нахожусь) Курю спайс.... Совсем чуток, еле затяжку сделала(он кстати выглядит не как план, а коричневой или черной какашкой) Нет, легче не стало, а наоборот все эффекты только усилились, вместе с телом трясется комната, один из парней говорит что у него что-то с сердце и тут же у меня сердце закололо защемило, забилось с бешеной скоростью, буд-то хотело сбежать из груди. я схватилась за сердце, паника, непонимание что со мной, сколько это будет длиться, пищу что мне очень плохо, комнату качает так, что невозможно встать на ноги. Один из парней набирает мой шприц(Нет, не с водой) А со скоростью и делает мне ещё ВВ, я не сопротивляюсь, непонятно почему, наверное мне казалось что хуже чем сейчас мне точно не будет. Отрава в крови.... я расслабилась легла, космос, хы, прикольно, море, я ВИЖУ море, звуки чаек, хехе, я не просто лежу, а в теплом песочке, как утопаю в нем, на до мной зонтик, странные цвета у зонтика.... Тут вспышки я не понимаю что происходит, я в каком-то плохом месте, не пойму где я, кто-то схватил меня поднял и пытается, извините пожалуйста меня к ширинке подвести, я сопротивляюсь, мой разум какую-то мусарню, допрос ресует, я не поняла место в котором я находилась, но знаю, что оно ужасное, человек который меня схватил, это не человек, это какой-то огромный сильный монстр, я пытаюсь отбиться, но тело не слушается, я подношу руки к глазам, хм.... они закрыты, хотя я явно вижу этот ужас, открываю их в ручную))))
 

Дилетант

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
4
)))) все отлично, точнее не совсем отлично, я сижу спиной к стене, а во круг меня носиться Вовка и желает кое что-то засунуть мне...хм... в рот))) Я нецензурно прошу чтобы он меня не трогал, он сначала продолжал на своем, но потом все таки отошел, у меня слабость, я закрываю глаза и ложусь, плыву, но без галлюцинаций, тут он снова ко мне лезет, снова начинаются галлюцинации с монстром и нереальным миром, открываю глаза, возвращаюсь в реальность, я понимаю что это не то общество где можно поваляться, выкинуть мысли и получать удовольствие. Поднимаюсь на ноги. Тряска тела осталась, тупняк остался, но к этому добавилось еще кое-что, они это назвали шизой. Торч с которым я находилась начинает мне рассказывать, что я отлична в сексе, за то что он мне засодил 3 палки, я возражаю, мол, да меня плющило, но я что-то хоть помню, да и я в одежде, тут заходит девочка с зала, говорит мол расслабься, под спайсом люди еще не то выделывают. Ладно, хрен с ними, мне плевать что думают эти дегенераты, я знаю за себя, упаси господь с этими торчами спать, я знаю что этого не было и оправдываться не передкем. Я думала что находилась в аду, но я глубоко ошибалась, ад впереди, они начали разговаривать на негативные темы, кровь тянется по венам густая, в порошке мусор, смерть, я слышу что они говорят за меня какие-то вещи, они зляться что я что-то делаю не так, кто-то из них задыхается в общем какие-то спектакли происходят вокруг... подходит кекс спрашивает где мой телефон (у меня айфон 4, который заранее я выключила и убрала с глаз подальше) я возмущаюсь, мол что за мазафака тут происходит зачем они издеваются, почему нельзя говорить на приятные темы они подходят и говорят, мол это не спайс дело не в нем, спайс тебя давно уже отпустил, ты просто сходишь сума. тебе надо сделать еще и все пройдет, я отказываюсь, понимая что она меня не лечит, а только подавляет и с каждым разом все сильне. Но кто подавляет?) Общество? Шиза? Наркотик? Твердо решив что больше никакой дряни не употребляю надо прийти в себя и пойти домой, но в себя не получается, я как маленький напуганный ребенок ушла в себя, мне сложно связать слова, как только я начинаю разговаривать, хоть это давалось с трудом, тут же кто-то подходил и начинал гнать негатив (да кстати они кололи себе через каждые 40минут, как мне показалось по крайней мере).Хотела остаться одна, но за мной всегда кто-то ходил и рассказывал дурацкие истории или просто какие-то слова связанные с ниготивом и повторяли что этого не существует, я сошла сума, у меня едет крыша, от таких слов я правда думала что она у меня едет. Точнее, она у меня и ехала, что говорить. Прошло много времени, часов 11 наверное утра на часах, я сижу молча, и жду когда меня отпустит. Мне казалось что в принципе отпускает, их бред на меня стал меньше действовать, я пыталась просто не заострять внимания на разговорах вот только не понимала что вокруг происходит, кстати грозилась записать их на диктофон, жаль что не сделала. Тут кто-то сказал что надо попить чай и покушать, желания у меня не было, но думаю это точно не повредит, наркотики не употребляла часов с 5 утра. налили мне чай, поставили салатик, мол надо кушать. Я попила чай, без охоты поковырялась в салате, снова зашли в зал. Пока ела, говорю, помоему мне становиться легче, дай бог через пару часов домой доберусь, а они на меня с ухмылкой, мол все толь ко начинается(ох как они были правы)Я постаралась не вдумываться в сказанное,я же чувствовала, что тело колотит, но соображаю я уже лучше. И ппц меня или снова накрыло или хз что стало происходить, я слышу шепот от парня попей воды точнее шепот с его стороны, но звук какой-то не из нашего мира, еле слышный шепот и черт возьми я адски захотела пить, не успела сказать что иду на кухню за водой, девочка мне подносит кружку, я пью и слышу снова шепот от того же парня "Молодец, молодец, пей все" У меня паника что это? они стебуться надо мной или я сошла сума, потом эти шепоты усиливались, один из нарков шептал так что я думала выпрыгну в окно, шепот от девочки был не уверенный, я видела что она отвернувшись и закрыв рот рукой что-то проговаривает, я тратила коллосальные усилия чтобы не поддаваться голосам. Шепот был о разном, выпей воды, кстати после этого я вообще воду не пила, точнее ту что предлагали они, шла на кухню выливала воду, наливала из под крана и только тогда пила. Я сейчас уже все не вспомню, бред, голос просил меня поспать, бахнуться ширкой. при чем я слышала шепот от конкретных людей их голоса, т.е. не было голосов когда я была одна, мне начало казаться, что опытные торчи играют со мной в какую-то игру которая мне не знакома, (ведь я слышала что под грибами или ещё под чем галлюциногенным посторонние помогают глюки ловить) но я не понимала почему это должно быть такое негативное. Подходит ко мне кекс и спрашивает, а что обозначают статусы в вк, я собираюсь и отвечаю(мне это было не легко) это в сети, это не в сети, это значит кекс сидит с телефона, а он мне показывает на глаз и говорит а это неведимка, повторяет пару раз слово невидимка и не дожидается моего ответа отсаживается. Я понимаю что не надо зацикливаться, но он смотрит как бы на то что сзади меня, это ппц, я понимаю что сзади кто-то есть, оборачиваюсь нет, сижу, у меня снова уверенность, снова ужас, мандражь. Когда я им ставлю это в вину и спрашиваю почему они говорили ту или иную фразу, они или отрекались от нее либо вообще говорили фразу ещё круче, после которой не то что пропадало задавать вопросы, а хотелось собрать свой вытекший мозг с пола. Время часа 2 дня я понимаю что находиться тут невыносимо, но мне страшно идти на улицу и понимаю что с ними я сойду сума, но когда голос от девочки попросил меня выпрыгнуть с балкона я поняла что надо с этим завязывать. При чем к тому времени я не боролась с собой чтобы вдруг не сделать, то что просят, я просто хотела понять что происходит и чтобы кончился мандражь. Я оделась и пошла на улицу, настроение подавленное страх, девочка закрывавшая за мной дверь что-то снова шепнула, но я не расслышала, прошла пол пути и почувствовала, что мандражь проходит, да я понимаю что вид у меня не очень, какое-то гадкое чувство что кто-то за мной идет, но блин, мне лучше! Только Адски хочется пить, денег ни копейки, вчера все потратила, можно зайти в пивнушку, попросить воды в долг или встретить знакомых, чтоб угостили, но в таком состоянии я не хотела попадаться на глаза людям "не в теме", позор то какой будет. Отписала смс другу торчку(Серега), сказала что мне плохо, курила спайс и принимала скорость, попросила чтоб подошел и давай круги на площадке наматывать, он не перезванивает, пропал, странно, хотя всегда считала что это человек надежный, потом вспомнила про шизу и откинула мысли о вселенском заговоре. Друг все не подходил, телефон разряжался,и я все таки решилась идти домой, родители спалят и фиг с ним, но так тоже не выносимо. проходя мимо пивнушки увидела парня Саня), он и на героине и на скоростях, кароче всеядный тип, попросила его пойти со мной, он нехотя пошёл. Сели на лавочку, он говорит, ща мол я тебя поправлю, я сам на кумарях. Я говорю мол отраву не буду. Он говорит что и не предлагает, самого кошмарит, уже снялся бы, мы идем к его другу, друг выносит какие-то банки, ну типа спирта в аптеке, 2 штуки. Пока стояли ждали друга, тому парню которого я встретила позвонили (блин, забыла сказать, я попросила что бы Саня положил к себе телефон, т.к. я была без сумки, а держать его было в напряг, а парень(Саня) в соседнем доме живет и знаем друг друга с детства), Он взял трубу, разговор был что-то вроде:..."да привет, я к тебе скоро зайду, айфон занесу, смотрит на меня и говорит, белый (а у меня черный), а хз какой китайский не китайский и отошел подальше".... У меня мысли в голове этот дурень случаем не мой айфон загонять собраться, потом вспомнила за свое состояние и мнительность, решила сильно не накручивать. В общем мы вернулись к нам во двор, по дороге я попросила вернуть мне телефон, думаю мало ли, может шиза, но с телефоном в руке одной шизой меньше, тут подошел товарищ кому я набирала Серенька, все с одного двора. мне налили спирта стакан, я не хотя но заглотила. Почувствовала как обжигает мой живот, и ппц, мир светлеет с каждой секундой, я хочу сказать наверное я даже начала испытывать приход, волна наслождения пошла, сижу и лыбу давлю, радости, счастья нехватает на одну, просто распирает. Мне плевать о чем они там разговаривают, сижу на ящике ножками болтаю, кааайф!!! ну думаю, так и домой сдаваться идти не страшно тут подходит ко мне Саня и говорит на меня пошли, берет за руку. Я ни чего не понимаю, но говорю что не пойду никуда, да и вообще не понимаю что на него нашло. Снова забралась на ящик, солнечность угасла, думаю надо на пазитиф настроиться не грузиться и правда, снова волна. Снова Саня подходит и просит меня с ним пойти, даже я бы сказала тащит меня, тут снова срабатывает моя шиза и понимаю, что он не отстанет от меня, пока я держу айфон, подхожу к другу (Сергей) и говорю, мол блин, телефон тяжелый пусть у тебя побудет, я ему доверяю, он не заядлый торч, размениваться не будет. когда Саня увидел что телефона у меня нет они переглянулись с другом который и выносил банки(может мне и показалось что переглянулись, но тянуть они меня перестали) Да кстати, выпили одну банку. 2-ю не тронули, куда делась хз, может не заметила как выпили пока лыбу давила. Но мне пофигу, я не парюсь, мне клево. Они покурили спайс, я отказалась, началась колгота, суета, Саня очень громко и быстро говорил, что-то мол пошли в пивнуху я угощаю ща в долг возьмем. Пла, где вы видели торча на кумарях берущий в долг пиво в!!!! Пивнухе!!!!! на всю толпу. Но мне пофиг, я сказала что мне и одной будет клево, в пивнуху я не пойду, там знакомых много, Саня начал снова громко говорить и суетиться, а потом смотрит на меня и раза 2 произносит "Шуууум", шум начал и вправда меня напрягать, они взяли меня и потащили, хотя такого себе никогда не позволяли. Я уже не могу не обращать на это внимание, кароче мы зашли в пивнуху, заказали пива НА ВСЕХ за счет Сани и тут снова начался АД, они разговаривают, с намеком о том что было, ды с каким намеком, они в открытую говорят факты которые произошли с торчами, точнее изковерканные факты, я переспросила мол что прости, мне объясняют что там девочка одна, так-то так-то, в общем сложно объяснить, снова звонок Сане, он говорит что пока он не взял айфон, но скоро будет и сразу он забежит, не знаю почему, я пытаюсь выстроить логическую цепь, но все сводится к тому, что Саня хочет принести мой айфон, но вся логика разбивается о то. Что народа много, неужели Серега может позволить так5ой развод или я правда парюсь и у меня галюцинации. В общем высказывать не стала, т.к. у меня снова состояние подавленное, думаю может еще прет та дрянь и правда шиза, обижу людей, но просто так сидеть не стала, подошла к Сереге, взяла у него свой айфон и отнесла барменше, она знакомая моя. И о чудо, толи шиза прошла, то ли с компанией что-то случилось, сразу все затихли как-то, разговоров стало меньше, друг Сани на меня коситься стал. не прошло и 5-ти минут, Саня говорит что можно попросить барменшу может уломают, он демонстративно ложит какойй-то телефон на центр стола и все уходят кроме Сереги. Мне отлично, я знаю, даже если они идут просить телефон у Людки, то она им откажет. а если шиза, то вообще волноваться не надо. Но тут у меня галлюцинации, я слышу разговор, прям громкий такой, просят отдать телефон у барменши, я приподнимаюсь, у стойки пусто, но я все равно слышу, слышу голос Сани, ее не слышу, я понимаю что надо бежать отсюда, у меня снова шиза и я уже осознаю, что дальше хуже, прошу Серегу переночевать у него, т.к. домой снова не вариант(время кстати часов 8-10 вечера), родители дверь откроют, а тут доча...Серега берет телефон со стола, я забираю телефон у людки, идем к нему, вся эта блат бригада у него на этаже, я уже не хочу подводить какие-либо линии почему они ушли так резко, почему пиво не допили, почему на этаже. Я не хочу их слушать, подошла сразу к двери Сереги, попросила открыть ее, он предложил постоять, я категорически отказалась. Все мне говорят что у меня шиза, а я и согласна с этим, только твердое убеждение, что эта шиза не моя, она искуственная. меня подводят к ней, но не понимаю смысла. Зашли к сереге, прилегли, он включил какую-то дрянь на компе, музыку тяжелую и дал храпока, я выключила комп, Серега проснулся, хотел включить комп, но я сказала, что от этой музыки у меня болит голова, он на это возрозил, что в тишине спать не может, что за хрень, да он захрапел через 5 секунд, ну ладно, согласилась включить телевизор. Серый храпит, а я лежу, уже успокоилась, но мысли кружаться в голове, ведь употребляла давно, что со мной происходит, мне все говорят что мне мерещиться, что это шиза, что схожу с ума, пытаюсь вспомнить подробно что со мной приключилось и чем больше я анализирую, тем большея уверенность что дело не во мне, что люди разыгрывают спектакли, вот только не понимаю зачем это все, если это действие какого-то наркотика, то почему нельзя на тему аптимистическую шизу разгонять, человеку приятно и тебе тоже. (Секс, ну под пазитивный глюк девушку на секс куда легче развести. Чем довести ее до нервного срыва, телефон? Ды ктоже так отжимает трубы в открытую) Просыпается Серега, предлагает чай, я соглашаюсь. Чай с лимоном, мммм, отлично думаю я, витамин С не повредит, выпиваю залпом. Серый ставит баклажку воды рядом, мол вдруг пить захочется. Серега снова захропел быстро. А я думаю, мол ночка будет ппц просто, пялюсь в телик, снова дикий сушняк попила воды, чувствую расслабляюсь, хм, одеяло приятно к телу прилегает, мысли куда-то улетучились и ни с того ни с сего Серый просыпается и ко мне такой придвинулся, типа спит, я отодвигаюсь, он снова ко мне. Потом он на меня мол может пошалим, я ему, отстань, не до тебя мне, он отвернулся и слышу его голос с сарказмом, типа если что обращайся. Ну в общем дальше в кратце я слышала голоса. Сначала снова паника, голос на по...ипатца разводил и говорил что бы я выпила воды, он постоянно просил меня пить, я устроила голосу забастовку xD, сказала что даже слушать его не буду если будет приказывать мне не хорошие вещи, потом голос начал меня уламывать...спать)))) я и это делать отказалась, но если честно, когда я слышала спи, у меня веки и вправду закрывались, но я крепилась, когда говорил голос пей становилось хотеться пить,если уж с теми торчами моя психика справилась, то тут-то без боя не сдамся подумала я))) Появился второй голос не со стороны Сереги а с другой стороны, и кстати голос меня материл за то что я не слушаюсь, мне это не нравилось и я ругалась на него в ответ(забавно правда?))) а тогда не совсем) Да кстати, я слышала храп серегин, но видела что его руки как-то двигаются, не могу обьяснить.... ну например я чувствую что у меня начинает кружиться голова, как буд-то ее взбивают миксеромт, не оборачиваясь заношу руку за голову, а на расстоянии 5-10см от волос его рука и когда я за нее ухватила, она явно шевелилась так же как мои глюки. Совпадение? голос просил меня пить. Моя шиза насторожилась, почему пить? и почему так волнуется что я мало пью, в общем я решила вообще не пить, подносила баклажку к губам и делала вид что пью, голоса перестали меня так цеплять, я уже слышу конкретно шепот Сереги и... звук шипящего радио, взяла телефон, там и правда было включено радио и телефон шипел, волну вот не запомнила. Спать я все равно не хотела, а серега все шептал, точнее это уже не тот шепот, а конкретно серегин, меня это начало забавлять, ну думаю, теперь-то я знаю что это развод, решила выпить воды, выпила смачно,для проверки и снова появились загадочные голоса, которые не слышишь, а как буд-то чувствуешь, хочу сказать, что голоса к тому времени от меня ничего не хотели, единственное желание было чтобы я уснула, я не унималась, думаю отомщу за все страхи, через некоторое время голоса снова не так сильно меня брали переспрашивала. Как только это происходило голоса заставляли меня пить, попив их я снова их четко чувствовала. А да, вот ещё, когда второй голос начал меня доставать, я взяла телефон и швырнула его на кресло и минус голос) Правда тут шепот сереги начал требовать вернуть его на тумбочку рядом.... В общем ладно я все таки уснула, проснулась, начала рассказывать Сереге, что я сошла сума, у меня голоса были, он сказал чтобы я это никаму не говорила, что это сумашествие... больше чудес не происходило.

Отсыпалась дня 3, сонливость усталось, как каток переехал, мне каждый день звонили торчи, писали в асю, один какую-то лабуду за типа ты мне нравишься, 2-й давай возьмем отравы, добавь денег. Дня через 4 снова звонок, говорят докинь, у меня выходной, да и когда тебе постоянно напомнинают за наркоту, то как-то гореть начинает, в общем на очередное предложение докинуть я соглашаюсь, тут начинаются кружева, у меня ощущение что меня кинули, ну думаю и хрен с ним, здоровее буду, рубль не так уж и много, за то если будут выносить мне мозг, типа нехватает денег отправь через киви ЭН рублей попрошу выщитать с тех денег. Тут пришло извещение с почты, я себе шмотки заказывала с алибабы, ищу паспорт, не могу найти дома, нашла ксерокопию, ну думаю пойду на почту предъявлю ксерокопию, кидаю в сумку. Тут мне звонит 2-й торч(Вова) и предлагает подойти ко мне на район, мы с ним в асе списывались все эти дни. Я соглашаюсь, говорю ему за 2-го торча что денег ему зарядила, он говорит что он его достал, конфликт произошел, но сегодня он к нему заходил, но не сказал что я деньги давала. Предложил прошвырнуться и жахнуться, я говорю мол вена не мое, мне по приколу пустить по ноздре и погоняться, присесть на позитивный разговор, он говорит мол не вопрос, я искушаюсь, пустила по ноздре пол колпака, нормально так, бодрячек, общение, все как я люблю, разговаривали о разном, спросила его можно ли на почте по ксерокопии посылку взять и что дома паспорт потеряла, нашли место где отловиться, ему надо по вене сделаться, пошли, нашли травку у речки он лег, отловился, я себе еще пустила где-то 1/3 колпака, мой девиз лучше меньше чем жадничать, в общем болтали на позитиве, шлялись, тут звонит 2-й торч, говорит что взял все мне надо зайти за отравой..... Зашли в аптеку, вовка купил аспирин, заострил внимание что и мне он нужен... Я предупреждаю Вовку(с кем гуляла на речке) что тусить с твоим Тимуром (2-й торч) и снова эти кошмары ловить не намерена, мне нравиться погулять, он говорит, что хорошо. Заходим, ну тут все обычно, Вовка просит подождать пока он отловиться, я сижу, пол колпака по ноздре сделала, тут девочка начинает со мной разговаривать, у меня нет интереса, мне бы побегать, да и в этих стенах не приятно находиться, жду Вовку, Тимур как обычно отсыпь отравы, которую он мне только что отдал, я не жадная на отраву, тем боллее знаю, что все равно марафониться не буду. а мне на сегодня хватит и так, тут Тимур говорит мол ты заверни, а то рассыпешь, надо заматать, Вовка говорит не надо, если мусара чтоб скинуть без палева можно было, в общем ничего матать я не стала да и брать в голову тоже, шанс что менты остановят 0.001%. Одета чистенько, ухожена, не с марафона одежда дорогая. Потом Тимур раз 20 у меня спросил буду ли я угощать Саню или Серегу, это парни из первого рассказа, мол они не скидывались, но они с ним катались, я ответила мол сама разберусь. Вовка после отлова идет к тимуру, общаются на балконе как ни в чем не бывало, хотя он мне говорил что они теперь недруги, курит спайс(черную какашку) предлагают мне я отказываюсь. Вовка не хочет уходить, я говорю что тогда во двор пойду гулять, т.к. не знаю почему, но снова чувствую негатив. В общем вышли из дома, Тимур сказал что пойдет за хлебом, вовка мне показывает спайс(маленькое кругленькое коричневого цвета) и говорит мол надо другу занести. Ну а мне-то что! я под феном не прочь поноситься, хотя чувствую что-то не то, ну думаю может расхожусь чуток. Вышли, пошли вместе, Вовка и Тимур начинают болтать, при чем тема.... Тимур говорит смотри: вовке алкоголь не давай, у него чика сносит, кого-то убили, смерть, в общем я сейчас не могу сказать имененно про что этот словенсный хаос, наконец-то Тимур пошел куда-то, и они начали снова переглядываться, бог ты мой!!! снова шиза( Настроение у меня 0, снова загрузилась, а Вова мне все фигню рассказывает, как девочка разбила стеклянную крышку от сковородки, кровищи было, какой он опасный, Тимур плохой, ты видела он и так отравы отсыпал, там крапаль, наглости хватило еще просить). У меня сушняк дичайший, до этого такого не было, что случилось со мной? язык к небу пристает. Говорю Вовке что хочу попить, он мне говорит что там дальше пивнушка.... Я стараюсь выкинуть нехорошие мысли и не зацикливаться, но снова ощущение, что меня вгоняют в искуственную шизу. Идем прямо мимо мусарни, позитива не добавило, отраву же несу, но стараюсь не подавать вида Вовке и не прошу его понести... проходим мимо киоска, покупаем воду, я уже думаю может домой идти, Вовка все гонит что-то, идем.... Пришли куда надо, путь длинный был, он на меня пошли зайдем в квартиру там парень с девочкой, я ему говорю что нет, если хочешь, я тебе отсыплю, сделаешь дозу и выйдешь, я тут тебя подожду, в общем он долго уламывал меня, я не поддалась, он тоже оставаться не стал, что впринципе странно, только передал через балкон свою мобилу другу и сказал чтоб обзвонил, не понятно кому,ай и ещё попросил у меня попить баклажку и как не обсурдно передал ее, другу с балкона, я только сейчас понимаю абсурд просить воду находясь дома, потом снова вернул мне,я кинула в сумку.... В общем присели на лавочку, он достает таблетки "Нитроглицерин" и говорит, надо с ними завязывать, спрашивает у меня знаешь что это, ответила, что единственная ассоциация у меня с динамитом, он сказал что это сердечные, патом взял и выкинул в урну, хотя там было много таблеток. Мы решили повторить, ну думаю как так, почему меня нагрузило, может чуток приподнимет настроение, да и Вована на позитив переведет укол... Идем в гаражи, ему то приход ловить надо, это я по носу, подходим к гаражам и я слышу что он отвернулся от меня и прям злобно говорит "Ну сцука, сейчас я тебя выипу"я понимаю что если я ща сделаю и он будет снова шептаться и говорить по поводу моей шизы это будет пичально, надо сохранять трезвый мозг. Останавливаю его и говорю, мол так и так, отсыпай себе сколько надо, а я иду домой, он мол что случилось, я ему говорю что снова галлюцинации, шиза,он сказал что ничего отсыпать не будет, спросил проводить ли меня, я сказала нет. Настаивать не стал. И я отправилась в путь, это ппц, страшно, мы когда шли в гаражи, он говорил, ты классная, на тебя все обращают внимания, теперь иду одна и правда некоторые люди на меня смотрят, я понимаю что это загон, но не могу ничего сделать, подхожу к милиции думаю может обойти, а патом нет, это шиза, расслабься, пока не поборешь ее ничего не будет, позвонила Сереге, просто домой страшно заходить, отец вечно на кухне сидит, и встречает. Серега а раз 20 спросил вынесу ли я воду, я ему сказала что есть вода, я почти и не пила ту что взяли в киоске. он приезжает на лифте, я ему говорю, вода там и показываю в ее сторону. Он поднимается, мне его там не видно, и как-то застрял, я подхожу к нему он стоит с фальгой от сигарет над боклажкой, потом встает идет на свет, рассматривает ее и говорит она пустая. я наблюдаю за этим цирком, воду я не пила, отраву употребляла давно. Он на меня гневно, почему она пустая? я ему отвечаю что в душе не знаю, он мол, ну ты меня зачем пригласила? (Серый никогда таким не был) Я говорю угостить отравой, он говорит мол, а почему ты дала мне пустую бумагу, я отвечаю мол, слушай, я не пойму кого прет, я тебе ничего не давала, достаю отраву даю ему, он набирает, достает шприц, !!!!!Внимание!!!!! садиться на корты, делает или имитирует укол, не прошло и 5 секунд он говорит, мол офигеть, отлавливаюсь в подъезде с офигенной девченкой.ж я делаю вид что все отлично, смотрю спектакль, тут его прорвало снова негатив, словесный понос, говорил много, много странного, ну например смотри как странно, тебе ни Тимур, ни Вовка Не звонят, говорил за какой-то план, кого-то обмануть, что у них есть кидалово, есть 2 паспорта, на них можно что-то оформить, я делаю вид что не слышу, патом он говорит про ксерокопии, что есть и они. надо кого-то нанять(помните я Вовке рассказывала за ксерокопию?).... в общем бред какой-то, наблюдала за ним и офигеевала. Полезла в сумку взять сигареты и только патом поняла что той ксерокопии в сумке нет, внешне паниковать не стала, Серега меня в гости зовет, я отказываюсь, ржет мол придут ли ко м не мои друзья ночные, я ему говорю что мало вероятно, т.к. ни воду, ни порашек не употребляла уже долгое время, теперь видно было что и ему становилось не по себе. я встала, поблагодарила, что он зашел и сказала, что пойду, он попросил еще дать колпак, я дала, но сказала что высиживать с ним и его сотрясание воздуха слушать, не намеряна, т.к. хочу спать. Он сел на корты и вроде снова укололся, но на этот раз сделал вид что отлавливается, задышал и пр, я пошла к двери, он умолял остаться...Зашла домой, голова раскалывалась, настроение и думки, состояние не очень, минут через 5 звонит Тимур. Что это совпадение? я не стала с ним разговаривать, сбросила трубу. Минут через 5 звонит Серега, говорит что звонил Тимур и спрашивал почему я трубку не взяла.... Серега сказал что напишет свои умозаключения в контакт, писать будет долго, глянула асю, там Вовка, типа почему я его кинула, в общем треп, я ему сказала что наркотики не мое, все что осталось завтра ему отдам, он сказал, что они ему не нужны. Странно как-то, какой нарик безработный от халявного откажется. Начали писаться с Серегой, даже писаться с ним было тяжело, вот цитата не знаю как скрин вставлять:

Я:Пздц, странная отрава, у меня такого никогда не было, да и сьела я сегодня совсем чуток, что за лажа-то
Он:можь изобретём чтонибудь безумно- интересное... я в рамках науки... опиши своё ссостояние..на чём делаешь акцент.отрава это следствие, причина кроется глубоко в центре подсознания, тщательно пряча истину от нас же самих...от сознания.свежий воздух полезен для кровеносно- сосудистой системы... так. что ай да на улицу...воздухом подышем...тишина убивает...кстати %№%?, от кошмаров помогает физические упражнения, с умственной работой в комплексе)) ...не угадала, Я о перестановки мебели в квартире, как вариант...
Я:Все ржешь) не, улица отпадает, мне противопоказано общение живое, оно нагружает. А сегодня лучше в тишине, по крайней мере мне. А перестановка... Ну, тут ты загнул, родители заходят в комнату, на непонятные звуки, и спрашивают: ты че делаешь?))) А я им в ответ, мебель перестанавливаю, а они мне мол ниче что 4 часа
Он:бери выше. реконструкция лмчного пространства, т.е изменения в лучшую сторону, к чему-то новому, приминимальных издержках, т.е нарушение сна твоих родителей..)))как вариант делай перестановку потихому, у предков будет эфект неожиданности наутро, эмоции, как минимум, сижу всё про когнитивный диссонанс , происходящий у меня в голове, анализирую. и всё больше и больше охуеваю, от того что происходит с моим подсознанием...пытаясь поэтапно просанализировать свой жизненый путь язамечаю закономерности, которые уходят глубоко корнями в детсво...если есть проблема, подсознание не стараетсся её решить, а пытается как-то завуалировать её под што-то другое. я нашел алкоголь и наркотики))) печальная правда, не спи) выходи, за лимонадом поргуляемся, до ложки
Я:Серень, меня грузят разговоры, о плохом, у меня шиза, вы же сами говорите, а вы как на зло какую-то хрень несете) Я от вовки убежала , тебе позвонила, думала будет легче, а тут, ты со своей бумажкой... и размышлением о жизни и моем состояниии) я тебя не обвиняю, а просто объясняю, почему сейчас не выйду
Он: на кошмарах оставатся один на один с собственным подсознанием крайне опасно. череда следующих мыслей одна за другой может привести к сумасшествию, слово-то какое ЛЁГКОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО)))прям диагноз в стиле лайт)))
Сама сидела и самостоятельно пыталась понять что происходит вороша интернет Потом я линканула Сане побочки от Нитроглицерина, про бутираты и что завтра найду торчка со стороны и дам ему на дигустацию отраву которая осталось, чтоб узнать чем меня травят, после чего Серега начал Ныть как ему плохо и что я обязана ему помочь и дать ему отраву, что ему это нужно, даже Вовке она понадобилась, ни стого ни с сего написал в Асю, мол если осталось ему отдать. Жаль вот только торча нет помимо них, а сама хз как определить.
Я благодарна, если кому-то хватило терпения дочитать до конца, прокоментируйте что это, я же просила скорость и употребляла ее раньше, она же так не действует. Это массовый психоз, моя мнительность, или тут действительно что-то неладное. Или скорость съели сами, а мне дали порошек нитроглицерина, у него побочки… сердцебеение, психоз, жар, головная боль, а аспирин его увеличивает. На движуху только не прет, вот и пытаются прикрыть это шизой. Или они пытались свести меня с ума, чтоб я кредиты им взяла или квартиру выставила, кудща делась ксерокопия? И почему про ксерокопию узнал серега. Откуда такая мнительность и внушаемость у меня? Прочитала за бутираты, там говорят экстрасенсы его применяли… Или я просто загоняюсь? Явно что с торчками я связываться не буду, у них ширка на уме ни работы ни хобби, но вот неужели Серега с ними, не хочеться из-за бреда разбивать приятельские отношения. И почему все просят пить? Даже серега в конце просил прогульнуться и обратите внимания не ширку закинуть, лимонада выпить. И Вовка сегодня приглашал ПИВО пить, да чтож происходит-то. Может дело не в порошке? А в воде, что-то туда добавляют?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
пиздец,еле осилил.дэвочка,не водись с торчками,учись,работай,встречайся с парнем и не лезь в движуху,сама же видишь-наркотики,это не твое,поменьше паранойи и самокопания и все будет гут.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А я не осилила. Чего там, экшн?)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
КГАМ
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
:sh_ok:
я вообще не начинал читать..Но засмеялся в голос :D
еще первое сообщение открылось Васи,начал страницу верх листать и немного ахуел!! s:-)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
дочитала до конца! Интересно пишеш. Больше всего взбесило,как тебя щимили на секс эти озабоченые. Как мне это знакомо! Эти руки лезущие меня лапать и наламывающие приход... Нафига им так хочеться наламать тягу своей озабоченностью? Кумарит аж,поубивала бы..
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Дочитала.
Топикстартер, как самочувствие?
У тебя есть возможность найти диазепам?
Я бы в твоей ситуации именно его бы и приняла, 10-30 мг.
Далее по 1 таб. 2 раза в день дня 3-4.
Или сходи к платному наркологу, пусть выпишет что может.

Дело в некачественном стаффе,имхо (что тебе вкололи первое ты хотя бы выяснила для начала).Ну и в спайсе само собой, описаний бэдов хватает, твой вообще по сравнению с - лайтовый. А скоростью ты только позже разгоняла всё это дело. По описанию, пошла активация подкорки сильная, и скорость это дело только усугубила.

Если возможности найти транки нет вообще, то возьми шипучий комплекс витаминов групы Б + пей крепкий зелёный час с сахаром и лимоном. А вот энергетики или кофе не желательно.

С самой ситуацией и людьми в ней разберешься позже, на трезвую голову. Вообще попробуй переключить внимание на что то другое - природа там птички и всё такое; или может комедию какую нибудь посмотри.
 

Дилетант

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
4
Все отлично, оказывается это не скорость была(фен просила),а какая- то соль психотропная, они от нее голову теряют, сами на шизу присаживаются, а я не ожидала такого, да и закошмарилась, глянула на них трезвой, они и правда шепчутся, мания преследования, в общем "пазитивные" товарищи, что именно это было они сами не знают
 

Jekameka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
7
Да уж 8-O Прочитал от начала до конца. Т.к. сам употреблял долгое время эту, будь она проклята, солянку, знаю, что это просто ужасное вещ-во. По твоему рассказу сразу понятно, что у тебя психика изначально была слабой, поэтому не справилась с таким сильным дерьмом, но это может и хорошо, тебе не подсесть на это дело. Такие штуки со слух галюнами и прочая паранойя или "шиза" у многих проявляется либо на марафонах, либо при частом и долгом употреблении солей. Все эти заговоры против тебя, отжатие трубок, не понятные двусмысленные намёки, мусора, лешии и домовые тупо накрут и крик помощи твоей психики, т.к. с мозгом и телом происходят не человеческие изуверства, сам прекрасно знаю это чувство. И да, компания, в которой ты с этим всем познакомилась просто отвратная! Даже, когда я читал, у меня было дикое отвращение, прям мерзость, бе в общем. Тут и они тебя высадили и обстановка в общем. Ещё при вв употребление, надо в тишине и покое поймать приход, минут 3-5 надо что бы тебя вообще никто не беспокоил, а тут они руки распускать и на своей волне, всякую херь исполнять, я кстати тоже видел несколько таких человек, которые будто бы прямо специально высаживают тебя на паранойю! Так что с такими существами советую ВООБЩЕ СОВСЕМ больше никогда не общаться и не пересекаться по жизни. Соль в тысячу раз сильнее и страшнее героина и "человеческих" быстрых тем в плане зависимости, психологической. Я такого насмотрелся у себя на районе, многие люди, которые были с правильными моральными принципами сейчас просто на просто превратились в омерзительных, самых опущенных тварей, которым уже ничего не поможет. Так что я тебе прям от всей души желаю держаться от этого подальше! Аж не удержался и зарегался, чтобы всё это написать. А то без меня тут пиздоболов всё таки нехватка. :) Добра тебе.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
чо то кароче судя по "ладности" текста (очень, как бы это сказать, чувственно вышло), и тут же моментальным коментам всяких антисолевиков - ольгинцами попахивает.
но это я гоню, после д3 везде кремлеботы мерещутся

соль, чисто соль хД из личной практики скажу, что некоторые реагенты вообще категорически неразъебически прям пиздецки крайне запрещены к догонянию мд, особенно на усталый организмус, на ослабленную психику. есть, конечно, которые тупо отрубают, но есть и совсем противопоказанные.
я неделю на мд свою первую как то ещё с горем пополам вывозил, но стоило только дунуть (надо сказать сам по себе спайс тот был ваще невменозный, улетел в наркологичку с него чистого, бегал с молотком и заблудился в своём же подъезде) поверх - началась такая дикая лютая и вместе с тем неотделимая от реальности шиза, которой даже подобия и близко не было ни до ни после, даже в приснопамятный случай с откапыванием жены, масштаб сопоставим, но сила ощущений - вовсе даже нет.

моделируя описанную историю на себя и отсекая опытом однозначные закруты - героиновый друк вполне мог жаждать телефон, а так же если предположить что ты и правда уберпривлекательная тётя а не средненькая особа с пиздоцентризмом в терминальной стадии (хотя суть одна) то вполне некие привычные в трезвости поползновения солелибидобогатых корешков твоишних в твою очередь подсолёным мозгом могут перетягиваться боюсь представить в какой степени.

да и к тому же блядь вв бахать то о чём ты представления не имеешь, учитывая тот факт что ещё и хуй пойми с кем кому ты ваще не доверяешь да и не бахаясь при этом запостой да нублядь хуууууй знает :otstoi: :otstoi: :otstoi:
фу сука, отвратительно кароче. вся история, пробередило аж, вон сколько хуйни понаписал аж.

и надо заметить что.. а нет, ну нахуй не надо ничо
:ziga: :ziga: :ziga: кушайте мёдик лучше, гражданочка, а ещё лучше ничо не кушайте, пыски тока эрегированные высокой лябви эгрегором
но лучше мяско с мёдом - вай деликатес генацвале балая будэ! :med: :med: :med:
:fuck:
*вышел из здания*

божечки, нахуя я ваще в эту тему зашёл. кароч подписываюсь под словами нарКОТа и не рекомендую читать. краткое содержание в картинках под спойлером
What_5b1a2b_3013112.jpg
33143461.jpg
ecd53b9dadunseen.jpg.jpg

1368972873_1164233437.jpg

k1GlvyBQgzk.jpg
коллективно решили прописать автору вот этот вот препарат
13779449943076.jpg
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А мне прикалол рассказ :LOL: Читал и думал все когда ж ее выебут уже :wait: Недаебори с недоебаной недосоленой :D
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Пиздец как многабукфф, даж подиаганнале!
Шиза,однозначно! Но отпустить должно.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Автор , беги от таких " друзей " и от наркоты подальше! Не твое это явно, психика у тебя подвижная, разве этот кайф стоит всех этих загонов ? Еще парочку таких экшенов и ты в дурку поедешь на большой белой машинке с мигалками и молчаливыми медработниками ....
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Partizanka написал(а):
Автор , беги от таких " друзей " и от наркоты подальше! Не твое это явно, психика у тебя подвижная, разве этот кайф стоит всех этих загонов ? Еще парочку таких экшенов и ты в дурку поедешь на большой белой машинке с мигалками и молчаливыми медработниками ....
у меня тоже психика подвижная.......согласна,что этот наркотик не для таких,не для эмоцианальных людей.....восприимчивых,все принимающих близко к сердцу....гадость в том,что именно такие люди сильнее впадают в зависимость!!!! :-(
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
3
Адрес
Россия, Подольск
Я не кололся. Тебе вв сделали не соль а орешки. Сухой винт. Вот тебя так и пиздило. По крайней мере торчи думали что это винт вот и хотели тебя на секс раскрутить. А то что у тебя крыша ехала это просто психика уязвима очень. :otstoi: Так что кури лучше пластик или ешь бумагу. :ziga:
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Борисов Владимир написал(а):
Я не кололся. Тебе вв сделали не соль а орешки. Сухой винт. Вот тебя так и пиздило. По крайней мере торчи думали что это винт вот и хотели тебя на секс раскрутить. А то что у тебя крыша ехала это просто психика уязвима очень. :otstoi: Так что кури лучше пластик или ешь бумагу. :ziga:
не соглашусь. в плане распохаба соль тоже весьма преуспевает и тот факт что спайсовики заморочились и вымутили где то мет ну ваще никак не похож на реальность.
ага, орешки сухого винта (!) которые несут чисто солевой трип, да и к тому же не преподносятся как винт - даже при всем долбоебизме вышеописанной прикентовки фантастика какая то.
ты спец я погляжу :spasi_bo:
 
Сверху Снизу