Вещества для сновидений?

Употребление наркотических веществ влияло на ваши сны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
А бывает, что видя сон понимаешь, что это сон? Это же нереально...
Для древних было реально, для современных сновидящих тоже, как же так получается, поясни

именно это состояние называют осознанными снами
Ну и какой профит от такого состояния?
Осознанные это когда
Оттуда они черпали информацию, идеи, излечивали недуги и прочие полезные фишки
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я бы это трактовал как сон под трамадолом (из известного мне) - вроде и спишь, а вроде и нет, и сны снятся какие-то, и не высыпаешься нихера....
такой - в полудреме полусны полувидишь.... :LOL:
Все в точности до наоборот.
Сны реалистичные , яркие и познавательные. И после,даже если сон был недолог , ощущение бодрости и радости не покидает вас достаточно долго . Это , как если бы вы окунулись в Свет ...Хотя почему -Если бы ?! Это и есть прикосновение к нему.И конечно же входить в него нужно очищенным,ибо при ментальных и физических интоксикациях есть реальность попасть не в Мир Прави, а в пекельные миры
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Что ещё за фекальные миры ))Опять кот насрал?)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Для древних было реально, для современных сновидящих тоже, как же так получается, поясни


Ну и какой профит от такого состояния?
Осознанные это когда

До хуя чё начерпала ? Давай примеры тогда свои ,только без пиздежа чисто как на духу ,не надо только каких нибудь приплетать шарлатанов капиталистических Ошу хуёшу ,индейцев и прочих мудрецов с гор .
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Эфавиренз он ж Регаст дает очень яркие сновидения и еще и очень запоминающиеся !!! я например золото Третьего Рейха нашел ну во сне так мне дали выбор с кем ты в Латинскую Америку с немцами или с советской военной контразведкой СМЕРШ ну там не золото было а граненые алмазы и куча денег ну я решил что камни лучше ))) Дурак лучше б деньги взял!!! это терапия такие яркие впечатления дает!!!! и решил что лучше СМЕРШ чем АБВЕР требовалось отдай камни и вали горло запершило и я проснулся но сон очень психологически сложный!!!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
До хуя чё начерпала ? Давай примеры тогда свои ,только без пиздежа чисто как на духу
Ты че, я этой хуйни боюсь ибо есть инфа, что тот, кто этим плотно занимается, но при жизни не успевает уйти в тот мир с телом, как даосисты, например, то в следующей жизни можно переродится в теле инвалида и дальше проебыватся на всяких сайтиках и соцсетях, если родишься с руками, конечно же

Есть одна фишка, которой изредка пользуюсь чтоб осознатся, но то так, без фанатизма, чисто осознаться и быстренько присесть на лицо таким как ты :D
 
  • Haha
Реакции: +++

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Понятно ,бла-бла-бла и фишка не новая ):D
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
но главное не обосраться во сне, а если обосрался, то не размазывать
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Осознаю Себя во сне, очень часто, из тела выходил не раз, сознательно, по Радуге,
А что касается веществ-когда долго долбишь скорость без сна -Вырубает, и в так называемЫй астрал выкидывает....
Хорошая тема.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У неё пися просто течёт вот она и нарывается
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

MrBred

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
33
Предпочтения
Психонавтика
Я вот не очень понимаю, зачем вам эти осознанные сновидения, ну или что это значит. Мне наоборот бы чтоб я максимально не осознавал, что это сон, а снился бы красочный блокбастер, реалистичный. Вот этот эффект тупо от пирацетама есть, и подтверждений тому много, на самом деле, и на бордах на различных и в группах всяких ноотропщиков в соц. сетях, а в инструкции этого не указано, да и на память нихрена он не влияет, пиздеж это скорее, тупо сны ярче снятся и все. Самый збс насколько знаю - это колурацетам, там по отзывам и реальность насыщается дополнительными красками
Ну сомневаюсь что он хоть немного будет отличатся от плацебо, уже тестирую.
 
Сверху Снизу