Вещества для сновидений?

Употребление наркотических веществ влияло на ваши сны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Din636lip

Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Сам давно интересуюсь данной темой, было интерессно ознакомиться свашими размышлениями на этот счет.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
пластырь никотиновый (никоретте) клеишь перед сном и смотршь сны интересные. хз может только у меня такая реакция. но было.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Вот про траву разные мнения - ещё одно от себя добавлю: нихуя трава не даёт, если сильно обдудеться, то будешь ватный с утрам невыспавшийся и снов не увидишь вовсе. Под бухлом у меня раз через раз сны трешовые, когда вообще нет, а когда прям в поту просыпаешься. Под трамодолом да, уснуть нихуя не можешь, но мне после 12 колёс пришло такое чувство, будто я могу о чем-то задуматься и вижу это в реальности с очень тёплыми эмоциями, про высыпаешься это наверно табла 3 съесть надо, я первый раз так и сделал, в принципе хорошо поспал. Под транквилизаторами есть прикол, когда сильно сильно рубит, можешь в марике или прям на стуле на работе или в универе - провалиться в сон на минутку-две. Помню феника наелся, ещё в школе это было, сидим на литературе, а рядом тип сидел со мной лайтовый такой, у нас из за того что гимназия как-то наркоманов не любили, да и мало кто этим страдал, но я ему сказал мол так и так я в мясо, ты меня тыкай если старушка будет проходить по рядам. Ну вот я вырубался, видел сон, он меня толкал, она проходила мимо, я снова вырубался и вот помню такой охуенный сон в минуту буквально по мировому времени. Я значит на кисельном ручье, плыву с пасхальным зайцем(не уверен что он был пасхальным, но что-то цветное в нем прослеживалось, но точно это не кролик был), и вот я в своей олемпийке из дисконта развалился на этом плоту звездочкой, а он так сверху на меня смотрит в духе «плывем по течению, братик, живи кайфуй, магия существует» , плывем, кисель ещё так шуршит как водичка по дождеотводу, вроде в темпе, а так умиротворенно, в порядке вещей, я когда он меня толкнул - в первые пару секунд, осознавая какой кайф он мне обломал, убить его был готов. Как-то так, я когда сильно сонный от чего-то ко мне всегда эти кратковременные сновидения приходят, как только глаза закрыл. На работе не так давно вырубался, прошло минут пять буквально, а я просто в кресле сижу всю смену, так вот открыл глаза и понял, что некому мне продать нунчаки всё таки, или ещё какой сомнительный по мерам современности предмет самообороны. Осознано был пару раз во снах, но это было что-то из разряда «какая-то лютая хуйня, в которую невозможно поверить, видимо я во сне» я потом бегал и насиловал прохожих женщин, малым был, не осуждайте.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
После соляги снятся сны в основном кошмарные. Если выпит 3 таблы карбамазепина и примерно 10 капель неулептила, то сильно бросит в сон и кошмары будут страшнее чем от соляги. Мне в наркологии давали постоянно эти таблы и капли. Каждую ночь там орал.
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Самые мощные, красочные и управляемые сновидения у меня бывали от эфавиренза (регаст). Это противовирусный препорат, вичевым дают, так я первый раз с дуру 5 калес сожрал перло как собаку, вообще перепутал со с явью, но главное в нем это именно сны. Очень яркие и запоминаюшиеся, но 5 шт. это очень дохуя8-O 2х-3х вполне достаточно.
О чем думаешь когда засыпаеш, та история и продолжается во сне, главное вовремя сообразить что это уже сон, но так чтоб не проснутся тогда можно как бы балансируя на грани управлять сюжетом. Не с какими опиушными грезами и рядом не стояло.
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Ну... У каждого свое снотворное)
Я вот с девушкой обычно вобше уснуть не могу... :med_ses_tra:что то не идёт сон как то)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну... У каждого свое снотворное)
Я вот с девушкой обычно вобше уснуть не могу... :med_ses_tra:что то не идёт сон как то)
Ну понятно. Спать в обнимку это вообще очень сладко.
 

bigbon

Новичок
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
4
После пуэра иногда бывает сны яркие видишь
После настойки женьшея яркие моменты, просыпаешься и ахуеваешь от стыда, какой трэш снится :(
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
После того как клея 88 качество глобуса на синььку пыхнеш бывают странные сновидения или монолит 1качество глобус от фирмы Интер глобус внимательно осматривайте упаковку бывает много подделок
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Я когда клей дышал в молодости так вообще не сновидений не было тупо отключался после того как пыхнеш обычно пыхал ночью и смотрел на небо летом когда много звёзд а потом мне понравилось на синььку пыхать так и пыхать легче и глюки в основном слуховые идут как на фоне как телевизор где то рядом рассказывает рассказывает на непонятных языках бывает и знакомые слова говорит но общая суть размывается
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
После пуэра иногда бывает сны яркие видишь
После настойки женьшея яркие моменты, просыпаешься и ахуеваешь от стыда, какой трэш снится :(
С пуэра хуй заснёшь обычно, зелёного ток если бахать, но он горький очень, не сильно мне зашёл.
 
П

Придурок какой-то

Самый хороший сон это заснуть у красивой девушки на коленях с сиськой во рту.
на коленях с сиськой во рту? это должна быть девушка мутант у которой сиськи на коленях либо животе растут..либо они должны быть отвисшими до самых колен. либо через трубочку соединенную с соском на груди..либо форма черепа у спящего должна быть удлиненная как у крокодила чтоб дотягиватся..
 
  • Haha
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на коленях с сиськой во рту? это должна быть девушка мутант у которой сиськи на коленях либо животе растут..либо они должны быть отвисшими до самых колен. либо через трубочку соединенную с соском на груди..либо форма черепа у спящего должна быть удлиненная как у крокодила чтоб дотягиватся..
Нет, просто у неё 6 размер груди.
 

max_z

Новичок
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Я марки с DOBом когда юзал, то сны потом пластилиновые, прикольные. Надо самому попробовать, тогда поймёшь.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

WideRangeTraveller

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Когда на первитине марафонил,

спал примерно каждую ночь но неподолгу

и с утра бахнешся, и, отлавливаясь, засыпаешь

а ещё если сонник добавить говорили

Да и вообще под витьком спать супер чётко :jn_pu_sk:
 
Сверху Снизу