вэри бэд-трип, или 6 хапок спайса.

ПЛАНетарий

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
2
…Однажды, случилось то, что оставило след на всю мою жизнь…

Был пятничный вечер, хотелось курнуть, но такового вещества не имелось, решил обзвонить знакомых, у которых, была вероятность, что будет пятка, другая. Был у меня знакомый тип, странный вообще, ни разу с ним не курил, и сейчас не могу понять, зачем я пошёл с ним курить.
Взяв непонятно зачем с собой «Ipad», и внимание, СОБАКУ! И пошёл, значит, встречать. Ждал минут пятнадцать, не более, ну, сказал что натур, я как дурак повёлся, зашли в парадную, поднялись на девятый этаж. Он достал бутылку, проделал дырку, накрыл горловину фольгой, проделал энное количество отверстий, засыпал, подкурил мне, вкус был странный, неестественный какой-то, тут я и почуял неладное, снова спросил, точно ли натур, он кивнул головой, делаю первую хапку, ничего, прямиком вторую, опять нечего, третью, и тут я понял, что чуть накрыло, делаю ещё две, всё, тут настал лютый, бешеный п****ц. спускались, непонятно зачем, по лестнице, всё вокруг мерцало, то, что со мной происходило, не поддается описанию, я понял, что меня походу нае… ну вы поняли, причём по крупному, всё начало переливаться, смотрел на мир, будто через объектив «fisheye», причем, если я смотрел на какие – либо объекты, я будто фокусировался. Вышли на улицу, в голове латали странные мысли, причем, только пессимистичные, я просто ох**вал от происходящего, будто меня не существовало, я зачем-то следовал за этим ублюдком, постоянно проверяя наличие планшета, или собаки, совсем забыв о том, что у меня в сумке лежит вещество и сухарь соответственно, сказать, что мне было страшно – ничего не сказать, я был на ТАКОЙ измене, которую, лютому врагу не пожелаю. Прошло десять минут, а казалось, что многие часы, и тут, меня накрыло, полностью и бесповоротно, я пропал, пропал как личность, как человек, моё сознание перестало существовать, а на собаку, и планшет, мне было наплевать, также, как и на сухарь. Перестал следить за временем, потому-то, для меня оно исчезло, я не помню что тогда творилось в моей голове, просто дикие глюки, я отчётливо помню, как из этого психоза, меня на секунду, вырвало в реальный мир, я ударился об дерево, головой, и всё сначала, неотрывный психоз, мания преследования, меняющиеся цвета, и животный страх, перед чем-то новым, чем-то ужасным, я боялся, что останусь в этом состоянии – НАВСЕГДА… Прошло тридцать минут, и то, что происходило ранее, просто детский лепет, перед тем, что было дальше. Я упал, упал на землю, посреди улицы, прямо на углу, всё стало ярко-красным, и время остановилось, я видел себя, как в рекурсии (если к зеркалу, поставить зеркало), и мне казалось, что было миллион моих копий, которые вылетают из меня, их лица, были обезображены, гримасой ужаса, они улетали от меня, и все вместе, они издавали нечеловеческий крик, я думал что это навсегда, я думал что так будет после смерти, это было ужасно, мне почему-то казалось, что это какой-то психоделичный фильм, под названием «Человек», я не знаю почему, мне показалось, что это фильм, показывающий всё самое страшное, что может произойти. Моё тело, было как гора скрепок, это звучит странно, да, но мне на ум только такое сравнение и приходит, я пытаюсь пошевелиться, а «скрепки» ввиду того, что они спутанные, не дают мне это сделать, как будто, пытаясь совершить движение, я не чувствую ни рук, ни ног, а только гору скрепок. Мозг человека, не способен представить, как выглядит бесконечность, я представил, я ощутил её, я понял, и это было страшно, оказаться в точке «невозврата», мне казалось, что всё что пережил я, ожидает всех после смерти, я хотел блевать, меня выворачивало наизнанку, но я не блевал, были постоянные рвотные позывы, эффект от которых, усиливался ещё сильнее, я замечал, что вокруг меня столпились зеваки, и тот чувак который меня накурил, всё повторялось, весь приход, он говорил :
- Кирюх, с тобой всё в порядке?
- Кирюх, с тобой всё в порядке?
- Кирюх с тобой всё в порядке?
и так постоянно. Я не знаю сколько я так лежал, но в один момент, я встал, положил ему руку на плечё, и мы пошли оттуда, за гаражи, он меня положил, на землю, затем я отрубился…
Проснулся, я часов в девять, этого мудака рядом не оказалось, как и планшета, ну, я был рад, что остался жив, и собака со мной, и это главное, идя домой, я понял, что от увиденного, я изменил свои взгляды на жизнь, и теперь, я делю своё бытиё на две части, до этого случая, и после…
Ребята, не курите эту дрянь, если не хотите оказаться на моём месте, знаю, сам дурак, это послужило мне важным уроком, больше я спайс не курил…
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
две хапки то это брщ,а ты там 5 8-O ,так можно умереть наверно,ну допустим не знал что натур,так визуально или по запаху попробовать прежде нужно было.
 

ПЛАНетарий

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
2
ReaL007 написал(а):
две хапки то это брщ,а ты там 5 8-O ,так можно умереть наверно,ну допустим не знал что натур,так визуально или по запаху попробовать прежде нужно было.

поздно догадался :-(
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
я бы этого барыгана, что пластик за натур выдаёт, скрутил бы в зюзю и на нити ДНК распустил к хуям, а потом связал бы себе из них носки, или свитер...Сука ваще охуел конь. Я просто как то выхватил паническую атаку (многие говорят что очень похожее состояние, но ГОРАЗДО СЛАБЕЕ чем передоз этим говном) и мне как бы запомнилось сие крепко! А там то аттракцион покруче будет...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
я боялся, что останусь в этом состоянии – НАВСЕГДА…
Как это знакомо) Тоже как-то уговорили двое товарищей. Думал, что трава. Сделал две затяжки, смотрю на часы и говорю: "Посмотрим минут через 15 что за трава у вас". И сразу как накрыло! Тот же панический страх, уверенность, что это состояние на всю жизнь и т.д. Часа через 2 всё прошло.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
а я както галюценногенного спайса выхватил ;) главное спайс как спайс, а на дне пакетика ОНО)) сначала был стандартный жесточайший передоз от спайса на грани потери созгания. потом отпустило, смотрю картинка вся волнами плывет. поняв что я под психоделиком, думаю бля если выхвачу бэд - можно и умом тронуться. надо вызывать скорую. телефон вот он...
и тут я осознал глвное: я просто не могу его взять ;)))) короче я вообще не чувствовал тело. я ощущал себя камерой под потолком! причем это было настолько реально! я БЫЛ камерой!)) двигать мог только глазами. и мне казалось что это камера движется. смотрю вниз.там мое тело, ну лежит и лежит, похуй)) не в теле я.
все плывет, шевелится.даже спящий сосед негр волнами исхол!
люди, это было настолько охуенно! никакого бэда! очень спокойно и кайфово. правда загнался шо парализован)) начала двигать рукой.помот второй ну и отпустило. не долго длилось. хочу еще! очень понравился опыт. наверное это сальвич была
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а я както галюценногенного спайса выхватил ;) главное спайс как спайс, а на дне пакетика ОНО)) сначала был стандартный жесточайший передоз от спайса на грани потери созгания. потом отпустило, смотрю картинка вся волнами плывет. поняв что я под психоделиком, думаю бля если выхвачу бэд - можно и умом тронуться. надо вызывать скорую. телефон вот он...
и тут я осознал глвное: я просто не могу его взять ;)))) короче я вообще не чувствовал тело. я ощущал себя камерой под потолком! причем это было настолько реально! я БЫЛ камерой!)) двигать мог только глазами. и мне казалось что это камера движется. смотрю вниз.там мое тело, ну лежит и лежит, похуй)) не в теле я.
все плывет, шевелится.даже спящий сосед негр волнами исхол!
люди, это было настолько охуенно! никакого бэда! очень спокойно и кайфово. правда загнался шо парализован)) начала двигать рукой.помот второй ну и отпустило. не долго длилось. хочу еще! очень понравился опыт. наверное это сальвич была

х.з. меня от одной хапки сальвии в яму сновидений бросает...по первой помню в той самой яме себя маленького встретил и пообщался немного...очнулся в полном ахтунге :cool_cool:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
х.з. меня от одной хапки сальвии в яму сновидений бросает...по первой помню в той самой яме себя маленького встретил и пообщался немного...очнулся в полном ахтунге :cool_cool:
Помню мокрый опустил, Х35 того по незнанки аж пол наперстка трамбанул , и на 10 минут вселился духом в диван,на этом и ограничил свое знакомство с ним ,как впрочем и с миксами так же вышло
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Помню мокрый опустил, Х35 того по незнанки аж пол наперстка трамбанул , и на 10 минут вселился духом в диван,на этом и ограничил свое знакомство с ним ,как впрочем и с миксами так же вышло
с миксами да, тоже не дружу, как и со скоростями разными...а шалфей, это же трава, никакой химии, так что можно
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
с миксами да, тоже не дружу, как и со скоростями разными...а шалфей, это же трава, никакой химии, так что можно
Не нравиться он мне просто и все) ДМТ да там все четко и правильно хотя не менее дисациативно. шалфей трешь
 
  • Like
Реакции: DELY
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
26
Да это сильная штука. Бывало кенты сознание теряли и пульс не прощупывался приходилось откачивать. Но лично мое мнение это из-за паранои ибо как бы сильно не перло после самовнушения что это хуйня и я сильнее этого попускало и даже несмотря на то что первые часов 5 двигаться очень сложно рассудок оставался чист и сравнительно адекватен. Тогда миксы что надо были сутки перло, а кого и дольше причем очень жёстко. А потом миксы фуфловые стали слабые и перло по 15 мин. и с тех пор не курю их
 
Сверху Снизу