Ваши галлюцинации?!

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Клей...

Как бы там не было, но были и трипы которые оставили положительные впечатления.
В 70% случаях, я нюхал под музыку разных жанров и направлений.
Собственно ближе к делу:
Захожу в туалет, ( дома туалет, не общественный:ni_zia:), наливаю с тюбаря себе положеное, включаю случайный трек, и это Nirvana - smells like teen spirit , лёгкие привыкли к токсично - блевотным парам, вдох - выдох и мы опять играе... :shiza:Простите.
На стенах туалета появляется железная дорога как на американских горках, только вместо поезда Шарик, приятного янтарного цвета, который скользит по рельсам вокруг туалет.комнаты.
Скользит и тает показывая мне в картинках о чем эта песня. В тот момент я понимаю что к созданию этого трипа приложил рука сам Курт Кобэйн.
Галлюцинации прошли, а эйфория от увиденного выплёскивается из глаз.
Хочу повторит во что бы не стало, включил трек заново, наливаю, вдыхаю, и начинаю как бы петь песню.
Слышу, из далека люди кричат " Фуу, заткнись " , у меня четкое понимаю того, что я выступаю в каком-то баре и изображаю из себя Курта
В периферии зрения мельком появился Курт, который дал мне пощёчину за плохое исполнение и исчез.
Я убавил свой пыл и больше не стал его тревожить с того света
Сел в кресло и начал ГУГЛИТЬ перевод песни.
Я поверить не мог, что шарик показывал мне близкий к оригиналу перевод песни , может быть я когда то читал перевод, но я не помню этого.
Да и вообще в момент когда я нюхал клей, я был уверен что за всем этим кто-то стоит. т.е. рисует галлюцинации, получает процент за каждый употрибимый тюбик, но это не деньги, а что то другое.
Товарищи, пишите ваши трипы связанные с галлюцинагенными веществами, желательно развернутые и в деталях.С удовольствием почитаю. Желательно развернутые и в деталях.
 

Вложения

  • 1642577173_1-krot-info-p-kurt-kobein-art-2.jpg
    1642577173_1-krot-info-p-kurt-kobein-art-2.jpg
    390.6 KB · Просмотры: 46

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
NBOMe

Употребления этого в-ва не было ( клей был уже после )
Санкт-Петербург, зима, начало 20 года
Вся моя зарплата уже ушла на мефедрон в первые дни, мой новый знакомый по комнате только шмаль курил, поэтому он попросил сделать заказ шишек на гидре. Думаю ну ладно, шмаль тоже не плохо.
Далее: оплата шишек, такси, и мы на месте, с нами поехал мой кориш, который тоже без денег.
С громким хлопком посреди ночи вырвали дверь в падик, я иду на этаж выше забирать клад, клад точно по метки. Ура..
Желание въебать дорожку заставило нас повести себя по крысиному, и мы начали шерстить.
Бро находит на том же этаже малюсенький клад, мы сразу поняли, там что то интересное если такой малюсенький.
Не стали разворачивать, а продолжили поиск сыпучих веществ.
Тот, который заварил все это, на измене стоит и вызывает таксу. И о чудо, опять в руки кенту попадает довольно крупный пакован, мы уверены что там порошок, поэтому смотреть будем дома.
Едим обратно домой...
Заходим в квартиру и сразу разворачиваем клад
Первый, меленький, прям бог послал. Это три марки . Как позже мне стало известно это был Nbome.
Второй халявный это капсулы красно - белые, сколько их было уже не помню, врать не хочу, возможно 20 штук.( Таблетки меня не интересовали )
Трип:
Товарищ курящий ганджубас, всегда хотел попробовать грибы или марки, да и я собственно тоже.
Начинаем с марок.
Закинули, ждём , 10 минут 20, 30, вроде без изменений, и только спустя час появились первые эффекты.
Визуально изменений не было, но я ощутил что я не трезв. Спустя ещё 30-40 минут, я заметил что узоры на обоях начинают шевелиться, будто между узором и обоями прослойка воды, и узор плавает, как бензин в луже. Я всмотрелся в лицо товарища, и его контуры лица напомнили мне эльфа, чем дольше смотрел на него, тем больше лицо трансформировалось.
Болты были огромных размеров, у всех хорошее настроение. Спустя 2- 2.5 часа развалило очень хорошо. Включили музыку в Ютубе, типо lsd music))
Я закрыл глаза, лег на кровать и наблюдал анимации которые двигались под музыку, это было круто. 30 минут трека улетели не заметно, за это время и слова ни кто не сказал, все лежали по своим кроватям с выкл.светом.
Следующие 3-4 часа нас тянуло на поболтать.
Решили покурить, трава прям идеально зашла под это вещество.
Спать ещё долго не хотелось , утром пошел на работу, взяв с собой одну капусту. Сожрал эффекта не почувствовал совсем.
Мой Кент их схавал 5 штук, сказал что его раслабило. Хз что это за таблы были.
В последующие разы я ел NBOMe по 1.5 - 2 штуки, прям идеально для меня было.
Поездка в Питер избавила меня от большего количества зубов, грешу на меф и отсутствие питания на фоне употребления.
Берегите физ/псих. здоровье ✌️
 

Вложения

  • IMG_20200208_042453.jpg
    IMG_20200208_042453.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 76
  • IMG_20220720_014547.jpg
    IMG_20220720_014547.jpg
    559.4 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Клей...

Как бы там не было, но были и трипы которые оставили положительные впечатления.
В 70% случаях, я нюхал под музыку разных жанров и направлений.
Собственно ближе к делу:
Захожу в туалет, ( дома туалет, не общественный:ni_zia:), наливаю с тюбаря себе положеное, включаю случайный трек, и это Nirvana - smells like teen spirit , лёгкие привыкли к токсично - блевотным парам, вдох - выдох и мы опять играе... :shiza:Простите.
На стенах туалета появляется железная дорога как на американских горках, только вместо поезда Шарик, приятного янтарного цвета, который скользит по рельсам вокруг туалет.комнаты.
Скользит и тает показывая мне в картинках о чем эта песня. В тот момент я понимаю что к созданию этого трипа приложил рука сам Курт Кобэйн.
Галлюцинации прошли, а эйфория от увиденного выплёскивается из глаз.
Хочу повторит во что бы не стало, включил трек заново, наливаю, вдыхаю, и начинаю как бы петь песню.
Слышу, из далека люди кричат " Фуу, заткнись " , у меня четкое понимаю того, что я выступаю в каком-то баре и изображаю из себя Курта
В периферии зрения мельком появился Курт, который дал мне пощёчину за плохое исполнение и исчез.
Я убавил свой пыл и больше не стал его тревожить с того света
Сел в кресло и начал ГУГЛИТЬ перевод песни.
Я поверить не мог, что шарик показывал мне близкий к оригиналу перевод песни , может быть я когда то читал перевод, но я не помню этого.
Да и вообще в момент когда я нюхал клей, я был уверен что за всем этим кто-то стоит. т.е. рисует галлюцинации, получает процент за каждый употрибимый тюбик, но это не деньги, а что то другое.
Товарищи, пишите ваши трипы связанные с галлюцинагенными веществами, желательно развернутые и в деталях.С удовольствием почитаю. Желательно развернутые и в деталях.
С одного вдоха уже включаешся ?
Как часто надо догонятся ?
На сколько хватает тюбика ?
Я первые уколов двадцать (осень 2018) ставил исключительно в бухом состоянии .
Всегда спонтанно ,я подходил в баре (Tallinn, Lasnamäe,Kotka) и прямо спршивал у всех. Или мог просто на улице. Один раз попал сразу на барыгу . И зачем то сказал 5 гр. Я сам даже ставится то не умел . Он вышел с падьезда с пятишкой розового и прямо на весах ! Мы тусанули до раннего утра. Это 2 укола( я даже имя его не помнил )Моментально трезвый на хорошей тяге . Обратно на командеровочную хату , меня не ебло и на движе решил сгонять на автобусе в Тарту (180км) домой Дак вот к чему я это всё .На автовогзале купил билет и пошол в туалет как нибудь уколотся .
Сижу на камне , на коленях портфель ,бутылка иньекционной воды ,баяны ,пакет фена ,развожу в пробке . И чую, что уже так долго вожусь . Народ постоянно туда сюда . В голове : уебатся во что бы то не стало и не проебать рейс .И вот просто какой то чел открывает ( спокойно , не вырывая ) дверь . Здрасте ! Я вахуе, уже представляю , что в ближайшие годы , главной задачей будет оборона моей жопы . Так мне виделась тюрьма . Фен и баяны в парашу , портфель на плечи и ходу. К обеду субботы я пяный в говно спал на комондировочной хате

Не потеме, но общественный туалет я запомню на всю оставшуюся жизнь.

Как нибудь напишу о бухой поездке без документов из Тарту, Эстония в Юрмала , Латвия на такси

И бухое путешествие из Таллинна в Тарту (180км) зимой !!! на электро такси Nissan Leaf
 

Komment76

Новичок
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
11
Капли в глаза.
Обычно глюки являются с похмелья. Это разные человеческие лица образы из прошлого. Однажды хорошо зацепило с глазных капель, которые используются для расслабления мышц хрусталика. Чтобы он не залип. Круть-верть действует долго образы в виде знаков разного цвета похожих на иероглифы, и переплетённых змей. Вроде эту бадягу часто художники рисуют в изменённом состоянии. Потом узнал, что эти капли дети в нос капают, чтобы словить приход. Рекомендую, никакой побочки.
Из нюхательных смесей любили в детстве хлорэтил. У ампулы носик отламываешь на ватку и 10 мин. в отключке, потом проходит также быстро, как и накатывает. На тяжёлое даже и не тянет.
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
С одного вдоха уже включаешся ?
Нет,нет конечно, я так написал просто.
Вдохов 10-20 примерно, с первых пяти вдохов, уже становишься не трезв.
За пару секунд до глюков, чувствуешь что вот,вот. Таким образом корректируется что хочешь увидеть, о чем подумал в крайние секунды, то и будет. Если не о чем, то глюк возьмёт от внешней среды, опираясь на на другие органы чувств
Как часто надо догонятся ?
На сколько хватает тюбика ?
Тюбика мне хватало на час, а то и больше.
Я наливал в пакет примерно 1/10(12) часть.
Этой части хватало, на один глюк, или на два, всегда было по разному.
Я вахуе, уже представляю , что в ближайшие годы , главной задачей будет оборона моей жопы . Так мне виделась тюрьма
:hi_hi_hi: прости, но смешно написал))
Три раза постукал об стол, благо я не имел дел с полицаями. Как то стороной обошло меня.
С уколами дружба не сложилась. В 16 лет не зная что такое тропикомид, пьяного укололи меня, мне стало плохо, родители моего, друга откачивали меня.
После 14 года, у нас пропали все винтовые барыги, кого посадили, кого убили и и.д. (под Луганском)
Мой друг начал варить семку. Козачек малиновая если не ошибаюсь.
Я согласился попробовать это, мы купили семку, но другую, малиновой уже не было. Заварили ее, мне 1.5 поставил друг, она оказалась очень слабая.
В Питере два раза пробовал ставить меф.
Очень понравилось, но сцыкатно, колоть.
Месяца 3-4 назад вот зарегался на вашем форуме, хотел научиться приготовить Витю, все ветки прочитал связанные с Витей. Но потом зашёл в раздел ИМЕНА, и другие похожие. почитал, и желание отпало что то колоть в себя. Осталось желание на Мет сделать. Но 400р за бронхи это пздц.
Как нибудь напишу о бухой поездке без документов из Тарту, Эстония в Юрмала , Латвия на такси

И бухое путешествие из Таллинна в Тарту (180км) зимой !!! на электро такси Nissan Leaf
Обязательно пиши, с удовольствием почитаю.
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Потом узнал, что эти капли дети в нос капают, чтобы словить приход. Рекомендую, никакой побочки.
Не знал эб этом, капли которые я знаю это только Нафтизин, и тропик. Далек я от этого. А чё за название скажи.
Хлорэтил : "При вдыхании препарат оказывает общее анестезирующее действие. " Уже чувствую что по рецепту такие прикалюхи
 

Komment76

Новичок
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
11
Не знал эб этом, капли которые я знаю это только Нафтизин, и тропик. Далек я от этого. А чё за название скажи.
Хлорэтил : "При вдыхании препарат оказывает общее анестезирующее действие. " Уже чувствую что по рецепту такие прикалюхи
IMG_20220720_092937_582.jpg
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Сейчас чекнул инфу про этот циклопентолат, цикломед. Я так понял его жрали все кому не лень было, в школах,.
Бля, всё это мимо меня прошло.
Я так понимаю тропик из той же оперы и стоит примерно также, цикломед, 800 рублей.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
Сейчас чекнул инфу про этот циклопентолат, цикломед. Я так понял его жрали все кому не лень было, в школах,.
Бля, всё это мимо меня прошло.
Я так понимаю тропик из той же оперы и стоит примерно также, цикломед, 800 рублей.
а dxm ака тусин+ нынче не модно или его нету?
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Прочитав про Витю, понял что от этого декстрометорфана избавляются.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Твой подход к употреблению , удивляет , очень необычо . Возможно это, как особенность присущая исключительно психонавтам .Я просто никогда в жизни ни психоделиков ни галлюциногеннов не пробовал. Честно сказать я LSD то побаивяался , а ты 1.5 NBOMe и как рыба в воде. И вот сейчас я загорелся попробовать марку . А чем можно купировать , если совсем не алё .Марка вроде очень долго держит . Я очень не люблю размазанных состоянии. Хотя они ассоциируются с конкретными периборами по дозняку . Если что ,обращайся .Чем смогу тем помогу.
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Честно сказать я LSD то побаивяался , а ты 1.5 NBOMe и как рыба в воде.
Ну как рыба в воде всё же нет.
ещё не ясно мои последствия от клея или всё же от нбома и прочих ПАВ.
Да, держит порядка 10+ часов, и очень медленно отпускает.
Насчёт пробовать хз, такое, насколько я знаю ЛСД поярче будет, Nbome -это все же визуальное изменение картинки, а ЛСД ( я не пробовал) но там больше упор идёт на психологическое переживание Трипа
Вот очень точная визуализация происходящего
View: https://youtu.be/nOhCNC_lhiA
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Бутират ака ПидорВода

"Тот же Питер , в то же время."
Познакомился с пацаном при деньгах на хорошей тачки, он пил этот бутират, нюхал кокс, меф и курил алфу. Но пользоваться гидрой не умел.
Постоянно приезжал ко мне, я делал заказ на бутират и соли, и ехали забирать.
Он называл это ПидорВода):D
Моё не понимание того, что передозировка может быть не только от наркотиков опиоидной группы, но и других наркотиков, привело меня к тому, что я жрал всё как не в себя.
Первые две пробки "воды" .
Эффекты мне напомнили Алко в перемешку с Триганом. Крч не совсем мой кайф.
Но когда это на халяву, я не мог сказать нет.:ne_ne:
В следущий раз, я с ним выпил по две пробки, и мы поехали забирать Меф.
Ему начало казаться что за нами едет патруль, решено было допить с горла остальное. Мы на ходу это на двоих распили и бутылочку выкинули.:yo:
В тихом месте остановились и ждали когда будет приём, но его не было.
В последний момент что я помню это то, что он начал нести чушь и смеяться. Мы оба вырубились в машине.
Спустя какое-то время он меня разбудил и сказал - "Мне надо срочно домой" , мы вышли из машины и направились тупо к левому дому, он начал звонит в домофон и просить чтоб его пустили домой.
Как вы поняли дом был не его.
Я не понимал что происходит. Почему он не может попасть " к себе домой?" . Я просто ушел от туда и направился искать свой дом. Меф мы так и не забрали в ту ночь.
Вот такое знакомство с бутиратом. В другой раз мною было выпито 3 пробки, лег на кровать и уснул, разбудил приятель, со словами, " Ты заебешься здесь убирать всё". Вокруг кровати всё было заблёвано.
Позже мне сказали что можно впасть в кому.
 

Komment76

Новичок
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
11
Про бутират есть байка, когда начальнику полиции приподнесли коньяк с этим сабжем. Он выпил на рабочем месте, через некоторое время словил приход разделся и пошёл по отделению гулять в чем мать родила. Потом справил нужду в коридоре.. Через неделю запись выложили в сеть и полковника уволили.
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
разделся и пошёл по отделению гулять в чем мать родила. Потом справил нужду в коридоре.
Если это правда, я представляю как выпали с такой хни, сотрудники.
Как месть/розыгрыш, план сработал. 10/10
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Ахахахаах))
 
Сверху Снизу