Ваше мнение

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Я созависима в конец........сама очень устала бороться с этим. только у меня муж. начал колоться в 98 что ли году. в 2007 его закрыли, завязал, вышел в начале 2010 и вот понеслось!!!! до сих пор борюсь уже как полгода, жизни нет совсем с ним!
гуляли с ним позавчера,он взял какой то порошок, мы с ним вместе укололись, сказал что это был винт, но терзают смутные сомнения, по поводу винта...объясните состояние под винтом..заранеее благодарна
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ

СозависимаЯ это уже не созависимость))) это наркомания)) винт - стимулятор..в порошке он не бывает, может быть в порошке метамфетамин, похожее на винт вещество...под их воздедейсвием, вас будет переполнять чувсво энергии, сексом хорошо заниматься...даже говорят винт-женский кайф
 

Alino4ka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
3
ВАШЕ МНЕНИЕ

Привет Всем! в общем ситуация такая. Мой друг колется уже наверно всю свою сознательную жизнь! начал в 98 году, завязал в 2007, и то потому что закрыли, в зоне подкалывался но ооочень редко. вышел в 2010 году в начале. и понеслось, торчит уже полгода, на героине. гуляли мы с ним пару дней назад. он пошел к парню, принес порошок какой то, говорит мол хотел белого взять, не было, взял винт.по крайней мере так сказал. мы пошли с ним на стройку и он говорит мол будешь я естественно согласилась, интерес все таки выше всего остального, а мож просто мозгов нет) ну в общем он достал 2 инсулинки сделал себе и мне, сначала себе вколол., следом мне. я как только поднялась с корточек сразу началось легкое головокружение, буквально секунды через 4.и мы пошли гулять . было приятное ощущение легкости что ли, но минут через пятнадцать начало тошнить, зашли с ним домой, я села на пол, глаза начали по тихоньку закатываться в общем сидела втыкала, с меня просто текла вода с лица..не знаю почему так.лицо малеха чесалось. потом унитаз ..ну понятно с первого раза естественно проблевалась..взбодрилась и пошли снова на улицу,гуляли тогда долго, он все говорил без остановки я молчала, ощущала только легкость при ходьбе и полу закатанные глаза,изредка тошноту. домой пришли часа в 3 ночи, сразу заснула, проспала до 5 вечера.
так вот вопрос мой в чем, был ли это винт???
просто у меня ощущение такое что героин это был а нет винт. жду ответов))
оч интересно мнение.
 

Alino4ka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
3
Re: СОЗАВИСИМОСТЬ

ну там не как порошок, а липкий такой что ли....блин слово не могу подобрать..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: ВАШЕ МНЕНИЕ

Алиночка
Это не винт 100%.Исходя из вышеописанного это был героин,на винт это совсем не похоже-там все по-другому.Только одного не пойму:зачем этому пацану было Тебя обмАнывать?Ну сказал бы как есть!и еще:если не ошибаюсь винта в порошке вообще не бывает))
 
A

Anonymous

Re: ВАШЕ МНЕНИЕ

вот я о чем и говорю)вернее думаю)
я просто посмотрела так и подумала, что от винта не было бы такого состояния.а что это еще могло быть, если исключить героин?
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
Re: ВАШЕ МНЕНИЕ

конечно герычь,ты бы еще 10 реладорма с верху,для первого знакомства-вот это бы кайфанула-на всю жизнь запомнилось бы,а ты попробуй-полтора куба герыча и пяток реладорма для начала...
 

Alino4ka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
3
Re: ВАШЕ МНЕНИЕ

честно говоря мне понравилась эта легкость((( кроме тошноты конечно. а что помимо героина это могло быть?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: ВАШЕ МНЕНИЕ

А нахуя три одинаковых темы создавать? морочит чтоли до сих пор?)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: ВАШЕ МНЕНИЕ

Alino4ka, послушайте!!!
Если Вы считаете, что мне абсалютно не чем заняться, как ходить по форуму и чистить за Вами наштамповонные темы и сообщения, вы глубоко ошибаетесь!!! Будем считать это условным предупреждением!!!
 
A

Anonymous

Re: я люблю летать

ОФТОП

[color=#4000FFнапишите синтез псевдоэфедрина,я вся измучилась :davil_hot)[/spoiler]
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: ВАШЕ МНЕНИЕ

ОФТОП

юлька
а как это относиться к теме топа?
 
Сверху Снизу