Ваш первый поцелуй

  • Автор темы Не Андрей
  • Дата начала

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Н

Не Андрей

Почему во время поцелуя человек закрывает глаза?

66% людей, целуясь, закрывают глаза. И лишь 34% людей нравится наблюдать за реакцией их партнеров во время поцелуя.

Оказывается человек, прикрывающий глаза во время поцелуя, сам того не осознавая, защищает свой организм от перегрузки. Во это время происходит взрыв эмоций, которые, если их не сдерживать, могут привести к обмороку от переизбытка чувств.

Получается, целуясь с закрытыми глазами, человек на подсознательном уровне блокирует избыток страстей, чем и предохраняет себя от неприятных неожиданностей.
 

DeTTeN

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
8
подробностей накинь , а то можно понять, что она рыбка или пиявка была )))
Я лезу пить воду из фонтанчика, она следом за мной. И так получилось что мы оба коснулись губами, когда пили. И в этот момент я четко переключаюсь на нее и начинаю целовать. Она даже не сопротивлялась, возможно, была не против, ведь у нас оказывается тогда еще была симпатия в первом классе.
Хорошо, что этого никто не видел, ведь это было в школьной столовой, но у фонтана никто не стоял.
Как-то так...
 

DeTTeN

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
8
Почему во время поцелуя человек закрывает глаза?

66% людей, целуясь, закрывают глаза. И лишь 34% людей нравится наблюдать за реакцией их партнеров во время поцелуя.

Оказывается человек, прикрывающий глаза во время поцелуя, сам того не осознавая, защищает свой организм от перегрузки. Во это время происходит взрыв эмоций, которые, если их не сдерживать, могут привести к обмороку от переизбытка чувств.

Получается, целуясь с закрытыми глазами, человек на подсознательном уровне блокирует избыток страстей, чем и предохраняет себя от неприятных неожиданностей.
Хз, может быть так приятнее. Возможно, партнер выглядит нелепо, когда целуется. Лично я закрываю, когда сосюсь, почему? - хер его знает.
 

пчёлка майя

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
мне было 15 лет, это была наша первая встреча. До этого списывались исключительно в сети. Дня 3 максимум) В вечер встречи мы сидели где-то на балконе на 12 этаже, вид был красивый. Мы очень много говорили о всяком, время летело незаметно, но как парня я его вообще не могла воспринять почему-то, хотя я ему нравилась совершенно точно. Ну и, конечно, под конец встречи он потянул к себе и поцеловал))
подростковая романтика -это мило) хотя ему было 19.

кстати, потом мы погуляли ещё раз и я уже не дала целоват себя, ибо "ну нахуя мне эти ваши отношения бебебе"
 

DeTTeN

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
8
мне было 15 лет, это была наша первая встреча. До этого списывались исключительно в сети. Дня 3 максимум) В вечер встречи мы сидели где-то на балконе на 12 этаже, вид был красивый. Мы очень много говорили о всяком, время летело незаметно, но как парня я его вообще не могла воспринять почему-то, хотя я ему нравилась совершенно точно. Ну и, конечно, под конец встречи он потянул к себе и поцеловал))
подростковая романтика -это мило) хотя ему было 19.

кстати, потом мы погуляли ещё раз и я уже не дала целоват себя, ибо "ну нахуя мне эти ваши отношения бебебе"
Тебе было 15, а ему 19?
Ха-ха, бывает:D
 

mesto37

Юзер
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
52
Адрес
Бездна Анального Угнетения
Предпочтения
Покуриваю
Рассказываем про то, как первый раз поцеловались в засос.
Сколько лет вам было, была ли это любимая девушка(парень), стеснялись ли вы?

я первый раз нормально пря засосался в 16, в парке, моя будущая девушка "учила" меня целоваться

Почему во время поцелуя человек закрывает глаза?

66% людей, целуясь, закрывают глаза. И лишь 34% людей нравится наблюдать за реакцией их партнеров во время поцелуя.

Оказывается человек, прикрывающий глаза во время поцелуя, сам того не осознавая, защищает свой организм от перегрузки. Во это время происходит взрыв эмоций, которые, если их не сдерживать, могут привести к обмороку от переизбытка чувств.

Получается, целуясь с закрытыми глазами, человек на подсознательном уровне блокирует избыток страстей, чем и предохраняет себя от неприятных неожиданностей.
я обычно закрываю в тех случаях когда хочу прям насладиться поцелуем, или сосредоточиться на нем, но по началу закрывал потому что стеснялся 🤷‍♂️
 
Сверху Снизу