Ваш первый поцелуй

  • Автор темы Не Андрей
  • Дата начала
Н

Не Андрей

Рассказываем про то, как первый раз поцеловались в засос.
Сколько лет вам было, была ли это любимая девушка(парень), стеснялись ли вы?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Лет 11 - 12 было. Я тогда курить начал и уже однажды даже набухался водки. Было у нас тусовочное типа место, вернее не у нас, а у старшаков, они там под гитару песни пели, запивали водку инвайтом, ну и там прикольчики рассказывали, кто кого как ебал, кто кому как ебало разбил и прочий сторителлинг. Короче, атмосферное местечко, и мы пиздюками к культурным традициям района всячески спешили преобщиться. И вот однажды с другом пришли туда, а там только две девушки сидят на скамеечке в скверике, лет по 14 им было, пьяные обе две, веселые. И вот они нас давай целовать, обнимать, ну и возбуждать всячески, что прям аж вспоминаю и ух ты ж бля!
 
Н

Не Андрей

Лет 10 , в пионер лагере , на дискотеке, медляк и вот , рот в рот и давай языком крутить, но она ничего не сказала и я понял, что делаю все правильно )))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Как сейчас помню! Тогда была лютая зима... и я любил до умопомрачения!!! Качаться на качелях, но они мне не отвечали взаимностью😭😭😭 и я решил пойти ва-банк!!! Я я яяяяяяя... поцеловал одну из них :LOL: :LOL: :LOL: ВОТ ЭТО БЫЛ КОНКРЕТНЫЙ ЗАСООООООСССС:D:D:D
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ахаха...да ... у меня это произошло в пионерском лагере....она тогда сказала...я могу дать тебе больше чем поцелуй... кто эту тему поднял...не андрей... ты хочешь знать как все девствинность потеряли?
 
Н

Не Андрей

ты хочешь знать как все девствинность потеряли?
при чем тут девственность , речь о теплых воспоминаниях где мальчики и девочки еще не испорчены , это же так мило )))

ps мальчики становятся мужчинами, девочки теряют девственность
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну так то да...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а как думаешь о поговорке...весь мир бардак, все...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
мда...и куда их заворачивает...пиши адрес...от головы таблетку вышлю...
 
Н

Не Андрей

Моя бaбушка подрaбатывала няней и она cидела с девочкой примерно моего возрacта. Иногдa, я приходил к бaбушке в гости, и там была эта девочка. Мы быcтро сдружились и любили вмecте играть.
Однажды, мы играли в гинeколога или типа того, по очерeди ложились на дивaн без штанов и шарились дpyг у друга между ног, покa моя бaбушка сидела в другой комнате и смотрела телeвизор.
 
Последнее редактирование модератором:

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
бля ... ты точно не андрей....жуть какая то...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сейчас будет по Фрейду двигать речи :D кто кому влупил в детстве и почему филя не гомосек но пытается всем доказать обратное)))
 
Сверху Снизу