Ваш мобильный телефон

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
m1.jpg


У МЯ "ROVER PC M1"+ FLESH 512.
ПОСЛЕ ТОГО КАК КУПИЛ ЭТОТ СМАРТ, СКАЗАЛ СЕ ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ВЕРНУСЬ К ОБЫЧНЫМ ТЕЛЕФОНАМ. СМАРТ ИЛИ КОМУНИКАТОР И ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ВИНДЕ. БЫЛ У МЯ ЕЩЕ ЕН-ГЕЙЧ КЮДЕ, НО ЧЕТ СИМБИАН НЕ ПРИШОЛСА МНЕ ПОДУШЕ.
А ВООБЩЕ ПРУТ МЯ ЭТИ СМАРТЫ И КОМУНИКАТОРЫ, ХОЧУ СВОЙ ПРОДАТЬ И ВЗЯТЬ СЕ ROVER S5 или G5, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСА!
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
616_nec_3.jpg


да КСТАТЕ У МЯ ЕЩЕ ЕСТЬ NEC E-616
ЗДЕСЬ ТАКИХ В ПРОДАЖЕ Я НЕ ВИДИЛ, МНЕ ЕГО С ИТАЛИИ ПРИВЕЗЛИ, Я ЕГО 2 ГОДА НАЗАД ЗА 250 $ вЗЯЛ, НА ТО ВРЕМЯ ЭТО БЫЛ ЗАЕБАТЕЛЬСКИЙ ТЕЛЕФОН.
У НИГО ЕЩЕ И GPS- наВиГАТОр ЕСТь. ДВЕ КАМЕРЫ НАРУЖНАЯ 1.3
ВНУТРЕНЕЯ 0.3 ДЛЯ ВИДИОСВЯЗИ.

ОН 3G ПОДДЕРЖИВАЕТ.

ЕЩЕ НАПИСАНО CDMA НО Я НЕ ПРОБОВАЛ, НУНО ДЕТО СКАЙЛИНК ПАКЕТ НАЙТИ ПОПРОБОВАТЬ. ЕСЛИ ПОЙДЕТ ТО ФСЕ ТРУБЫ В ИХ САЛОНАХ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЦДМА БУДУТ ОТДЫХАТЬ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ! 8)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
А у меня был смартфон Нокиа N70, спиздили...
Щас пользуюсь Нокиа1100, проще уже некуда, но батарея реально держит больше недели, притом что разговариваю много.

Вот че спецы пишут про Нокиа N70:
По качеству приема Nokia N70 находится на высоком уровне, характерном для смартфонов Nokia. Звонок громкий, его не пропустишь и на шумной улице, в качестве мелодии вызова можно выставить один из файлов следующего формата: MIDI (64 голоса полифония), AMR (NB-AMR), True Tones (WB-AMR), WAV, MP3, AAC, eAAC+. Вибровызов средний по силе.

На текущий момент Nokia N70 – лучший смартфон без сенсорного экрана, прямых конкурентов у него нет. Из косвенных конкурентов можно отметить только HTC Typhoon (и новые модели, которые появятся этим летом), он меньше, легче, дольше работает, но радио-часть у него слабее, хуже реализация Bluetooth. Прямое сравнение некорректно – устройства базируются на разных платформах
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
По качеству приема Nokia N70 находится на высоком уровне, характерном для смартфонов Nokia. Звонок громкий, его не пропустишь и на шумной улице, в качестве мелодии вызова можно выставить один из файлов следующего формата: MIDI (64 голоса полифония), AMR (NB-AMR), True Tones (WB-AMR), WAV, MP3, AAC, eAAC+. Вибровызов средний по силе.



все смартфоны такие ))
правда бывают индивидумы у которых бананы килограмами в ушах, и они не слышат телефона кода им звонишь раз по 100 подряд ... ну бывают такие шо поделать ...хотя звонок пипец как слышно )) .... им надо колонку ват на 700 к спине привязать чтоб нах сносило при звонке мож тогда поймут что им звонят :D ... короче если человек дятел - то ему хоть какой громкостителефон дай, всёравно не дозвониться когда нада :D
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
КАК ЭТО НЕ СТРАННО НО МЕНЯ ОН ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ

ImageResize_big.jpeg


Sony Ericsson K300i

Стандарт: GSM 900/1800/1900
Размеры: 99.9x45.2x19.4 мм.
Вес: 85 грамм
Форм фактор: классический
Антена: встроенная
Питание
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 700 мАч.
Время разговора: 7 часов
Время ожидания: 400 часов
Время до полной зарядки: 2 час.
Экран
Тип экрана: STN
Размер экрана: 128x128 пикселей
Количество цветов: 65536
Мелодии
Тип мелодий: полифонические
Формат мелодий: midi,mp3
Кол-во голосов: 40 голосов
Виброзвонок: есть
Редактор мелодий: есть
3D звук: нет
Голосовые функции
Голосовое управление: нет
Громкая связь: есть
Диктофон: есть
Голосовой набор: есть
Дополнительно: MusicDJ
Адресная книга
Адресная книга на: 510 номеров
Кол-во ячеек на 1 запись: 6
Группы абонентов: есть
Фото идентификация: есть
Видео идентификация: нет
Полезные функции
Будильник,календарь,калькулятор,конвертер валют,конференц-связь
Коммуникации
Функции: SMS, T9, EMS, MMS, WAP, GPRS, E-mail клиент, ИК-порт
Дополнительно: xHTML-браузер (cHTML),синхронизация с ПК (IrDA, RS232, USB),SyncML, Wirelles Village Instant Messaging
Память
Память телефона: 12 Мб.
Поддержка карт памяти: нет
Мультимедиа функции
Фотокамера: есть
Видеокамера: есть
Тип камеры: 0.3 Мп., VGA максимальное разрешение 640x480 пикселей
Встроенная вспышка: нет
MP3 плеер: есть
FM тюнер: нет
TV тюнер: нет
Видео плеер: есть
Игры: TicTacToe,Darts
Поддержка Java: есть
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
моторола в 3...простая такая моторола...но блииин красивая...фсё равно на память и камеру...мне главно,чтоб звонил и писал...

Комок,а там чо? диктофон есть? 8O :? крутааа...найти бы его ещё...эта вещь в быту-необходимая...блин...я расстроена...стока раз думала о том что он мне нужен... :x а он оказывается есть...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
у меня v3i.мне оч нравицца,тока ик порта не хватает.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Шо такое инет с трубы и не вап а полноценный, и трафик не временной а по метрам я узнал дай бог памяти.. В июне 2004 когда взял себе Siemens S65 мировой сименс.. Чтобы стать идеальным ему нужно было мр3 добавить.. Хотя пох.. На самом деле.. Главное шо он мог работать с ява.. А это мини опера! Ася! В том году появился у меня w800i соня.. Мой заменитель плеера.. И опять же опера и ася.. Добавился еще майл агент.. Но одновременно с музыкой.. Я мог пользоваться только одним приложением и плеером.. С собой таскал еще 1110 нокия. Как доп. Два номера работало.. Зимой этого года к этой паре добавился третий тел смарт нокия 3250тот шо с гиговой картой, серо- белой раскраски.:) ходил реально с тремя трубками и нормально.. Сейчас соню продал. Чем 3250, да и вообще смарты нравятся это поддержка одновременно 2-5 приложений одновременно.. Сейчас у меня ася и опера работают вместе под музыку:)

Вот она моя красавица, только у мну вместо красных панелей светло серые...
Untitled-13333.jpg


Технические спецификации телефона

* Модель: Nokia 3250 Xpress Music
* Производитель: Nokia
* Стандарт: GSM-900/1800/1900
* Вес: 115 грамм
* Размеры: 103,8х50х19
* Батарея: Li-Pol 1100 мАч
* Время работы в режиме разговора: 3 ч.
* Время работы в режиме ожидания: 245 ч.

Дисплей

* Дисплей с активной TFT-матрицей , отображающий до 262 144 цветов
* Резрешение 176×208 пикселей
* Размер: 34,8×41,1 мм

Сигналы вызова

* Полифонические Мелодии (Тональностей - 64)
* Поддержка формата mp3 в качестве мелодии звонка
* Вибровызов

Развлечения

* Музыкальный проигрыватель
* Java-игры

Камера

* Встроенная 2-мегапиксельная цифровая камера
* Несколько режимов работы камеры: одиночный кадр, последовательная съемка, видео
* Настройки ночного режима, яркости, качества изображения и автоспуска
* 4-кратный цифровой зум
* Разрешение видеозаписи: 176×144 или 128×96 точек (QCIF или SubQCIF), 15 кадров в секунду

Коммуникации

* Втсроенный модем
* Bluetooth
* WAP 2.0, xHTML-браузер с подключением по TCP/IP
* EDGE: Class 10
* GPRS: Class 10
* Возможность USB-подключения к компьютеру

Память

* Карта памяти microSD (поддерживает до 2Гб)
* 10 MB встроенной динамической памяти

Сообщения

* Поддержка составных SMS, картинок в сообщениях, списка рассылки SMS
* Интеллектуальный ввод текста T9
* MMS OMA 1.2

А также

* Персональный органайзер (PIM)
* Мультимедийный дневник Nokia Lifeblog, в который будут записываться все фотографии, видеоролики, текстовые и мультимедийные сообщения
* Измеритель уровня шума
* Визуальное радио (Прослушивание музыки и интерактивное взаимодействие с радиостанциями)
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
ESH написал(а):
Drug_Dinger написал(а):
SGH-D500E.
в инете с него можно тока почту проверить..((
и память у него встроенная и маленькая, ничо не влезаит.=(:ne_ne:
и вообще он уже начал глючить, так шо пора менять.. :roll:
А флэш карту не поддерживает?


Карты памяти не поддерживает, своей памяти 102 метра. пользователю доступно 93Мб если не ошибаюсь...
 
Сверху Снизу